Кинофильмы - Страница 41
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 41 из 104 ПерваяПервая ... 31323334353637383940414243444546474849505191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 1031

Тема: Кинофильмы

  1. #401
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ага, точно - костюмы им идут. Вообще, Бандерас не в моём вкусе, но в этом фильме он до невозможности хорош!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #402
    Новичок Аватар для Колокольчик
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Эстония, г. Тарту
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    я сегодня ходила с сыном в кино на 3-Д-мультик "Рио". Девочки, это супер!!! Сходите. Даже у кого уже взрослые дети, всё равно сходите посмотрите сами. Классный мультик, очень красиво и качественно сделан, сюжет интересный, несколько смешных моментиков, и трогательных тоже. Очень рекомендую. Это конечно, мультик, но когда там показывают панорамы Рио, хоть и нарисованные, то в 3-Д - это ооочень здорово!!!

  3. #403
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Всем привет! Про "Соблазн" - отличный фильм, я его как раз лет 9 назад смотрела, но одна сцена стоит в голове до сих пор, когда в театре этот "братец" плюнул Джоли прямо в рот, демонстрируя свою власть

    Девочки, на прошлой неделе мы нашим семейством решили два вечера посвятить мультикам - в один вечер это был мультик "История игрушек-3, побег" (Оскар в этом году), второй - "Рапунцель, запутаная история".
    Просто супер!!! Кто не смотрел - обязательно гляньте - не пожалеете! После просмотра так хорошо спалось - снились какие-то детские сны))
    Причем мультики совершенно разные, но очень интересные и глубокие, я даже несколько раз всплакнула Историю игрушек появилось желание опять просмотреть от начала и до конца, чем скоро и займемся Всем рекомендую!!
    Последний раз редактировалось Natalia9; 11.04.2011 в 08:00.
    77,9 --------------------62

  4. #404
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Вот и мы посмотрели "РИО"

    Присоединяюсь к восторгам Колокольчик - прекрасный мульт! Отличное позитивное времяпровождение для больших и маленьких киноманов

    "Пираты Карибского моря: На странных берегах"
    - в ролях Джонни Депп и Пенелопа Крус

    Многого от этого фильма не ожидали, но надеялись посмеяться над шутками Джека-Воробья и насладиться сказочными спецэфектами - то есть ждали эффекта первых фильмов.
    Но ожидания не оправдались - актёры в этот раз совсем не старались и всё время "переигрывали", а спецэффектов интересных не было вовсе.
    В общем, осталось ощущение зря потраченных денег.

    "Области тьмы"/Limitless
    новый фильм с Брэдли Купером и Робертом Де Ниро в главных ролях.

    Интересный сюжет у фильма: что если существовала бы волшебная таблетка, позволяющая человеку использовать свой мозг не на 20-30%, а на 100%? Чего мог бы добиться человек, съевший такую таблетку и как он справлялся бы с многочисленными соблазнами, которые возникают при обладании такими возможностями?
    Все эти вопросы рассматриваются в фильме на примере неудачливого писателя, чья жизнь переворачивается именно с того момента, как он открывает для себя "волшебную пилюлю". И надо сказать, что повествование получилось довольно интересное.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #405
    Увлеченный Аватар для natasha
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Не могу не поделиться впечатлениями о Форсаже 5. Пожалуй это лучший фильм из всей их серии. Интересный сюжет, я бы сказала в стиле "12-ти друзей Оушена". Не бессмысленные гонки на суперкарах, а прекрасно сделанный, веселый боевичок на фоне красивейших пейзажей Рио-Де-Жанейро, красивые женщины, интрига, сильные мужчины, гонки, погони, драки - все сделано просто замечательно. У нас в зале был включен кондиционер и было просто безумно холодно, так я не смогла заставить себя оторваться на 5 мин., чтобы сходить за плащом в гардероб. Так и смотрела, стуча зубами от холода.
    На монти с 19.01.2009г. попытка №2

  6. #406
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    "Кунг-Фу панда 2"

    Урра! Наконец-то вышел этот мультик и наконец-то я его увидела!:goodby:
    Продолжение истории о смешной панде по имени По и его друзьях. На этот раз По сражается со злым павлином, решившим завоевать весь Китай. Заодно "Воин Дракона" узнаёт и тайну своего усыновления гусём-лапшичником.
    Как и в первой "Кунг-Фу панде" - в мультфильме много юмора, много позитива и даже все битвы какие-то миролюбивые.
    В общем, я горячая поклонница толстячка По
    Теперь жду дальнейшего продолжения - последний кадр мультфильма позволяет надеяться, что оно будет.
    Всем советую посмотреть эту анимацию на выходных - отличное времяпровождение и отдых для натруженных за неделю ума и тела
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #407
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Хочу разделить Юлин восторг по поводу "Форсаж 5" - отличное кино!!! Получила большое удовольствие в кинотеатре!

    Еще ходила на "Пастырь" (3D)


    Единственное, что порадовало - это спецэффекты, хотя к концу фильма и они сошли на нет. Для меня в фильме главное - интересный, закрученный сюжет, особенно в жанре фантастики, который очень люблю, а здесь - абсолютно недоработанный сценарий.
    Фильм мне показался очень темным и мрачным. Как-то все неоднозначно и в голове куча вопросов остается.
    Образ вампиров один в один слизан со "Спуска" ( кстати, отличный ужастик! правда страшно! и обе части!)
    Любовная линия – тоже не айс. Девушка все дорогу рассказывает о своих чувствах, а герой пропускает их мимо ушей – некрасиво как-то. Ну, понятно конечно, что он солдат Божий и все такое. Но, запретный плод сладок и если бы его, хоть чуточку надкусили, было бы лучше.

    Вобщем, осталось ощущение, как будто я не фильм смотрела, а в компьютерную игру играла. И ощущение зря потраченных денег))) Не советую.
    Последний раз редактировалось Мари; 28.05.2011 в 10:44.
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  8. #408
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Надо мне почаще в эту тему заходить! Столько интересных комментариев!

    Девочки, а мы вчера ходили на последний фильм Вуди Алена Midnight in Paris... Фильм очень наивный, но всем кто уже был в Париже и особенно тем, кто еще не был, рекоммендую! Так красиво город показан, дух захватывает! Именно такой Париж и есть : спокойный, романтический, загадочный, ароматный!

  9. #409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petitenat Посмотреть сообщение
    Так красиво город показан, дух захватывает!
    В этом Вуди Аллен - мастер! Он улавливает суть города, а потом передаёт её. Большая его любовь - Нью-Йорк. Лучше Вуди, наверное, никто ещё его не показывал. Дух Испании, опять же, передан просто на "ура" в его фильме "Вики Кристина Барселона".

  10. #410
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    "Доброе утро!"/Morning glory, 2010, комедия

    Фильм о внутренней кухне новостей - как делаются утренние программы во всём мире. Фильм примечателен только участием Харрисона Форда и будет приятен только любителям этого актёра.
    Всё остальное скучно и не интересно, не запоминается.

    "Притворись моей женой" / Just Go with It, 2011, комедия
    В ролях Дженнифер Энистон, Адам Сэндлер, Николь Кидман

    Пластический хирург (Адам Сэндлер) увлекается молодой девушкой и , что бы закадрить её, просит свою помощницу (Энистон) притвориться его бывшей женой (с которой он еще в процессе развода).
    Сначала всё идет вполне по плану, но потом в игру вступают еще и дети псевдо-жены и теперь главному герою надо убедить свою новую пассию в том, что она не разрушает семью и не препятствует его общению с отпрысками. Для этого всем пятерым приходится много времени проводить вместе.
    Сюжет развивается стремительно, в какой-то момент героине Энистон надоедает спектакль и она готова выйти из игры, как тут появляется врагиня-подруга из прошлой жизни (Кидман), перед которой ей очень хочется выпендриться и предстать в лучшем, чем мать-одиночка, свете. И сюжет заворачивается в новую спираль.

    В общем, уже из списка актёров, задействованных в фильме становится понятно, что эта комедия, просто, не могла не получиться - и она получилась! Очень милый и весёлый фильм! Дженнифер Энистон играет всегда примерно одно и то же, но, зато, такие роли ей хорошо удаются.
    А вот для Николь Кидман роль очень необычна - не часто из неё делают этакую гламурную кривляку. Смотрится очень забавно.
    В общем, интересная комедия для семейного просмотра.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 41 из 104 ПерваяПервая ... 31323334353637383940414243444546474849505191 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •