Кинофильмы - Страница 37
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 37 из 104 ПерваяПервая ... 27282930313233343536373839404142434445464787 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 1031

Тема: Кинофильмы

  1. #361
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Сегодня сгуляла на фильм "Отчаянная домохозяйка" Ф.Озона с Катрин Денев и Жераром Депардье. Замечательная ретро-комедия. Смешно и сегодня, хотя действие происходит в 1977 году. Какая тут несмотря на возраст чудесная Денев. Как же играют эти актеры. Такие вроде полутона, а так мило. И за в общем фениместическим сюжетом, на самом деле, кроется такое мощное жизнеутверждающее начало. В общем, если у милых барышень (к мачо это не относится) вдруг не очень настроение - вперед!!! Это ваш фильм!!!
    И еще одно достоинство - фильм идет с субтитрами (очень люблю такое кино, когда не навязывают голос)
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  2. #362
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Вчера все-таки посмотрела Туриста - любопытство победило - девченки так хорошо отзывались, и .... не смотря на свой субъектив)) не пожалела! Правда сама не знаю почему)) Алекса очень точной фразой описала сюжет - "какая разница о чем он")) не сюжет конек этого фильма. А "конек" какой-то у него есть - 100%, для меня это не актеры (уже писала), хотя-а-а.. на Джони Деппа смотрела во все глаза - талант конечно на лицо даже в такой легкой картине. Вот - имеено легкость фишка этого кино! После просмотра захотелось представить себя на яхте с бокалом вина и уплыть "світ за очі"!

    Р.S. Сразу сори перед поклонниками Джоли, но она просто не очень смотрится с Деппом - чисто визуально. Рядом с ним у меня перед глазами стояла его маленькая всегда девочка Ванесса))
    77,9 --------------------62

  3. #363
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    "Ходят слухи..."/Rumors Has it, 2005,
    в ролях Дженнифер Энистон, Кевин Костнер

    Фильм не новый - я его второй раз пересматривала на DVD недавно.
    Милая семейная картина о том, как героиня Энистон узнаёт некие подробности личной жизни своей бабушки и мамы и у неё закрадывается подозрение, что она не дочь своего отца.
    И вот героиня разыскивает своего подозреваемого биологического отца - красавца мужчину (ну, Костнер, понятное дело - кто ж еще ), соблазнившего в своё время её бабушку и маму
    Правда, на деле всё оказывается несколько иначе, чем девушка себе представляла...и герой-любовник больше похож на жертву женского произвола, чем на соблазнителя
    В общем, фильм занятный - Энистон обаяшка, Кевин Костнер - глаз не оторвать.
    Правда, с концовкой фильма я , как всегда, не согласна! Такие мужчины, как Костнер, они..., впрочем, не буду раскрывать сюжет - вдруг кто-то еще не смотрел этот фильм
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #364
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    "Впритык"/Due date, 2010
    в ролях Роберт Дауни мл.

    Ну, ооочень уморительная комедия!
    Вчера смотрели на DVD - посмеялись от души!
    Начинается всё с того, как один респектабельный архитектор (Дауни мл.) едет из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, что бы успеть на роды своей супруги.
    Ночью ему приснился странный сон о том, что роды принимает медведь и съедает пуповину... герой решает, что это хороший знак.
    Ничто не предвещало беды, как говорится, но в аэропорту наш архитектор встречает своего полного антипода - непонятного типа с собакой, который тоже собрался в Лос Анджелес - на покорение Голливуда.
    И вот тут-то и начинаются приключения!
    Очень советую посмотреть этот фильм - не так часто выходят картины, где так много лёгкого юмора!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #365
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    "Бурлеск"/Bourlesque, 2010
    В ролях: Шер, Кристина Агилера

    По Матрёшкиной наводке решила глянуть этот фильм
    Красочный и яркий мюзикл в стиле "Чикаго", как мне показалось.
    Всё ярко, в красно-золотых тонах - напоминает кабаре "Мулен Руж"
    Сюжет незамысловатый, как и положено мюзиклу.
    Лично мне было очень приятно видеть Шер в прекрасной форме - актрисе 64 года и она замечательно выглядит и замечательно поёт!
    В общем, любителям жанра этот фильм должен прийтись по вкусу
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #366

    По умолчанию

    фильм действительно зрелищный, и его желательно смотреть в кинотеатре,,,понравилась атмосфера фильма - смотришь и понимаешь, что будет облизательно хэппи энд ( причем знаешь с какого конца его и ждать),,музыкальные номера - это отдельная куча восхищений,, Агилера она конечно своеобразная девочка ( её можно любить ,а можно относиться прохладно) но голосище её в этом фильме показан на все 100! Я думаю её не зря пригласили на эту роль, потому что её концертные выступленя это и есть новый вид бурлеск,,она и Шер ну прекарасно вписались в этот фильм ( надо отдать им должное, поскольку они не профессиональные актрисы), я правда не знаю, может они и брали уроки когда-то актерского мастерства, но это широко не афишировалось нигде,,,было немыслимо приятно окунуться в ту атмосферу бурлеска, без этого навязывания голой плоти как в стриптизклубах,, одним словом кабаре и немного эротики всколыхнуло опять мою любивь к зрелищному кино,,
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  7. #367

    По умолчанию

    тут еще наконец-то посмотрела дома Inception с Ди Каприо ( Начало??) - не знаю как он переводился в русском прокате),смотрела на английском языке- поэтому надо было ничего не пропустить, что было практически трудно - фильм показался немного заумноватым для просмотра на английском,, там вводилось много новых так сказать направлений в SF, поэтому буду еще раз смотреть на русском, чтобы прочувствовать все остроты моментов, где надо было затихать или грызть зубами покрывало или подушкуteetj,но идея мне понравилась - заводная так сказать идейка, заставляет подуматьспецэффекты мне понравились, понравились и цвета,,какой-то увязанный фильм - огрехов я не нашла как на свой вкус (это при том, что я не поклонница этого преттибой Леонардо)
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  8. #368
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матрёшка Посмотреть сообщение
    я правда не знаю, может они и брали уроки когда-то актерского мастерства, но это широко не афишировалось нигде,,,
    Шер довольно много снималась, она даже получила Оскара за одну из ролей
    Кстати, я тоже в восторге от того, как Агилера и Шер вписались в роли - как-будто для них написано!
    И голос у Кристины, конечно, выше всяких похвал - талантище! Хотя, я её и не люблю
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #369
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Матрешка, я Inception уже давно видела, но помню, потом несколько дней под впечатлением ходила. Сценарий – продуманный, динамика – хорошая, дизай и декор – вообще улет!

    А мы вчера ходили на фильм «Речь короля» (King’s speach). Сюжет : как принц Йорский стал королем Георгом Шестым, и как он практически поборол свое заикание. Фильм основан на реальной истории, пронизан английским юмором и множеством юмористических зарисовок про особенности жизни королевской семьи. Не буду пересказывать, так как надеюсь, что вы посмотрите этот фильм. Скажу, что есть очень хорошее обоснование появления заикания у детей (один в один, как у моего папы, только папа у меня – не корольteetj, и вылечила его моя мама, примерно такой же методикой, как «доктор» из фильма).

    Король Георг Шестой мне особенно симпатичен, так как именно он был королем в года Второй Мировой Войны (а англичане повели себя в ней единственным правильным образом)

  10. #370
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    "Мегамозг"/Megamind, 2010

    Замечательный мульт!
    Сюжет построен так, что похоже скорее на полнометражный фильм, чем на мультик для детей.
    Мы с половином огромное удовольствие от просмотра получили - просто, класс!
    Если кто-то пропустил эту анимацию в кино - очень советую посмотреть на DVD, позитив обеспечен!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 37 из 104 ПерваяПервая ... 27282930313233343536373839404142434445464787 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •