Кинофильмы - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 104 ПерваяПервая 12345678910111252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1031

Тема: Кинофильмы

  1. #11
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Посмотрели "Ангелы и Демоны" с Томом Хэнксом.
    ФИльм довольно интересный , сюжет закручен. Наблюдать за игрой Хэнкса - огромное удовольствие!
    Правда, на мой взгляд, можно было не на 140 минут фильм растягивать, а ограничиться, хотя бы 120 минутами.
    А так всё есть в фильме: и смерть Папы Римского, и запуск андронного коллайдера - в общем, животрепещущие недавние события.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #12
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    ооо как я его хочу посмотреть , скачала с торрентов , но такое ужасное качество...думаю подожду ...а так я вообще люблю такие фильмы , мне с ним код да винчи тоже ооочень понравился

  3. #13
    Новичок Аватар для LaMadrugada
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Да, PS I LOve You я тоже смотрела, рыдала потом полвечера) Мне тоже противопоказано такое кино - становлюсь совсем уж нервной))))))

    А кто там LOST смотрит? Какой сезон? А то я только 3 посмотрела - и умираю от любопытства, чем оно там все кончилось, или так и не кончилось??? поделитесь, поделитесь))


    Катя, рост 175, возраст 29 лет

  4. #14
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Девочки! сходила на "Ангелы и демоны". Посмотрела с удовольствием. И это при том, что вообще-то я БОООЛЬШОЙ скептик и еще слегка историк И читала не Дена Брауна а ребят из BBC, по книге которых и были написаны бестселлеры. В общем, весьма самостоятельная киношка. А еще с таааким удовольствием смотрела на римские древности Как заново вернулась. Правда, минуте на дцатой уже поняла, кто главный и ужасный!!!! Но об этом я
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  5. #15
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Фильм "Личное" посмотрели... с Мишель Пфайфер и (внимание!) Эштоном Катчером.
    Эштон , конечно, играет 24-летнего мальчки, влюбившегося во взрослую женщину - героиню Пфайфер. Видимо, к нему намертво приклеилось амплуа любителя женщин по-старше.

    Но это все мои отступления от темы - фильм хороший, хотя , и тяжелый. Он не развлекательный, а довольно мрачный... и очень жизненный. Смотреть интересно.
    Катчер - красавчик, а Пфайфер - в прекрасной форме! Охотно веришь в возможность такого романа.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #16

    По умолчанию

    Посмотрели вторую часть Обитаемого Острова. Я, конечно, книгу почти не помню, но положительное впечатление от неё помню прекрасно. А вот от фильма... Весь фильм не покидало недоумение, почему все так орут, и что это вообще за сборище ненормальных. Первая часть нам показалась гораздо разумнее.

    Алёнка, рост 163, на Монтиньяке была с 2003 года (с 86 до 62 кг), повторно с марта 2009

  7. #17
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ага, в точку, Лен, мы даже первую часть смотрели (дома на DVD) - и то от криков постоянных устали и поэтому не пошли на вторую часть.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #18
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Я об "Ангелах и демонах" хорошие отзывы слышала. Во всяком случае, сильнее, чем "Код да Винчи". Я читала и Брауна и его "первоисточник" - "Святая кровь и святой грааль" М.Бейджент и др. Но о книгах - это отдельная тема для обсуждения. У нас в городе этот фильм пока не идет. А на торренте только в плохом качестве - снят с камеры. Будем ждать. Не хочется впечатление портить.

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  9. #19
    Увлеченный Аватар для natasha
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Абсолютно согласна с alenka_ts, после первой части так хотелось посмотреть продолжение, а тут ... полное недоумение.
    На монти с 19.01.2009г. попытка №2

  10. #20
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Посмотрели боевик "12 раундов" - ничего так.... Это, конечно, не "Крепкий орешек" совсем, но дома по DVD посмотреть можно.

    Вот , думаю, Брюс Уиллис и Шварценнегер уже не могут играть супергероев, а кто же им на смену придет? Кто теперь будет спасать мир, если прилетит астероид?
    Эх, обмельчал нынче супергерой...
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 2 из 104 ПерваяПервая 12345678910111252102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •