Кинофильмы - Страница 21
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 21 из 104 ПерваяПервая ... 11121314151617181920212223242526272829303171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 1031

Тема: Кинофильмы

  1. #201

    По умолчанию

    Еще один фильм с участием Д.Деппа Сонная лощина - очень неожиданный как для меня фильм...вроде бы ужастик, но такое впечатление что задача режисера была скорее насмешить, чем напугатьteetj Джонни очень комично сыграл тщеславного сыщика Вобщем, я не пожалела что потратила время на просмотр этого фильма.

    Монти навсегда!!!

  2. #202
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    "Охотник за головами" (Bounty Hunter - англ.) - смотрели в кино сегодня.
    Фильм из разряда милых комедий, но , в отличие от большинства таких фильмов, этот вполне прикольный и смешной!
    Прекрасный выбор для похода в кино в выходной день!
    В главных ролях Дженнифер Энистон и Джерард Баттлер... Батлер на любителя, а вот по поводу Энистон не устаю восхищаться её прекрасной формой! Уму непостижимо, до чего хорошо она выглядит и до чего хороша её точеная фигурка! Молодец!
    ...
    Перемещусь в тему "Звёзды шоу-бизнеса"...
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #203
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    Thumbs down

    "Джули и Джулия", фильм за роль второго плана в котором номинировалась в этом году на Оскар великолепная Мерил Стрип.
    Мне эта картина не понравилась совершенно... просто, даже удивительно, как можно снять такой скучный фильм на такую интересную тему.
    В общем, пару раз порывалась выключить, но домучила его только из-за Мерил Стрип. Хотя, русский дубляж окончательно всё испортил...
    Просто, больше смотреть было нечего, а посидеть перед телеком хотелось.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #204

    По умолчанию

    Саша,ты меня очень расстроила.Я так мечтала посмотреть этот фильм.Ещё около года назад прочла книгу Джули Пауэл.На одном дыхании,как говорят.Когда узнала,что в фильме будет участвовать М.Стрип,восторгам моим не было предела.Но я всё-таки посмотрю фильм,но тогда уже без мужа.:mig:
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  5. #205
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Руся, ну, это ж такое мега-субъективное понятие -нравится/не нравится.
    А вдруг ты будешь в восторге от фильма? Ведь, восприятие зависит даже от настроения в момент просмотра!
    Так что мой отзыв забудь, смотри фильм с чистым сознанием и приятного просмотра! Я, кстати, слышала немало хороших отзывов об этой картине, так что не расстраивайся заранее!:mig:
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #206
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Руся, а мне понравился фильм... Вернее Мерил Стрипп... правда ,я все никак не могла понять, как чисто технически ее так снимали, что она превратилась в гром-бабу
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  7. #207
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    Thumbs up

    "Как приручить дракона" (How to Train Your Dragon) - это детский анимационный фильм. Очень красочный, с фантазией (от DreamWorks как раз teetj)! Всем понравился однозначно - от мала до велика! Очень советую смотреть мульт в 3D - там много полётов и падений , как раз, того, что в 3D смотрится очень эффектно и дыхание замирает.
    В общем, сходите с детьми в кино на эту анимацию - гарантировано море позитива!

    "О чем говорят мужчины?" - российская картина, новая работа "Квартета И". Я , честно говоря, эту команду не особенно жалую, но фильм у них получился очень весёлый! Клише многова-то, но они так здорово , с таким юмором поданы, что почти не замечаются.
    В общем, этот фильм тоже советую посмотреть - прекрасный вариант для вечера выходного дня :mig:
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #208
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Мне "Джули и Джулия" понравился. Люблю Мерил Стрип. Бесил русский дубляж. Эти бесконечные охи и вздохи. Даже скачала фильм в оригинале. Но потом выяснила, что настоящая Джулия так и говорила. У нее был такой акцент. Соответственно так говорила и Стрип. На YouTube есть видео с настоящей Джилией. Он действительно так говорила. Жаль, что я не выяснила это до просмотра. Не так бы нервничала.

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  9. #209
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Да, меня дубляж тоже вывел из себя teetj Смешно теперь, что оказывается, так и было задумано teetj
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #210
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    Thumbs down

    Анимация "Белка и Стрелка - звёздные собаки".
    Честно скажу, меня уже с момента первой рекламы этого мульта напряг тот факт, что главные герои списаны с иностранных.
    Белка сестра-близнец "Вольта"
    Крыс Веня - Рататуй.
    Даже дети, впервые увидев Веню закричали "Рататуй, Рататуй!"teetj
    Такое чувство, что у аниматоров есть свой torrent , где они коды друг у друга скачивают, что бы лишний раз не программировать и не рисовать ничего
    Но, мало того, даже срисованные герои напрочь лишены внешнего обаяния, никто не вызывает симпатии...ИМХО, страшненькие какие-то.

    Работа озвучивания зато удалась на славу - особенно Евгений Миронов и Сергей Гармаш отличились! Их работа прекрасна, даже жалко, что анимационная часть не дотягивает.

    Сам сюжет тоже не впечатлил... не чувствуется в нём целостности, идеи.
    Хотя, создатели пытались "приправить" фильм известными и любимыми советскими цитатами и афоризмами. Но даже эта спекуляция не помогает, увы...

    Но, все мои "фи!" перевешивает то, что детям мультик понравился и это только мы с половином вышли из зала недовольные.
    К тому же, в нас еще сильно впечатление от вчерашней великолепной работы DreamWorks - "Как приручить дракона" - небо и земля, конечно.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 21 из 104 ПерваяПервая ... 11121314151617181920212223242526272829303171 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •