Кинофильмы - Страница 17
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 17 из 104 ПерваяПервая ... 78910111213141516171819202122232425262767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 1031

Тема: Кинофильмы

  1. #161
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Сегодня посмотрела фильм "Невидимая сторона" с Сандрой Буллок, за который она получила свою последнюю премию. Собственно, именно услышав о премии, решила посмотреть кино. Знаете, удивительное кино. И удивительно тем, что создано на основе реальных событий, и именно это поражает. И сделан фильм с таким настроением, с такой любовью, с таким тактом, что оставляет ощущение рождественнской сказки, которая может случиться с каждым. И при этом... это НЕ рождественская или любовная история. Кто-то пройдет мимо, а кто-то отзовется и поможет. И поможет просто так, не расчитывая на дивиденты или что-то подобное. Очень социальная вещь, но при этом не деклоративная, а такая по-домашнему уютная.
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  2. #162
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    И я сегодня узнала про этот фильм - тоже планирую посмотреть, спасибо за отзыв!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #163

    По умолчанию

    Я тоже посмотрела "Простые сложности" по совету Ани, еще раз спасибо за комент...фильм классный, бесподобные актеры, моя любимая Мэрил Стрип (которая как и ее героиня не боится своего возраста и прекрасно выглядит со своими морщинками и обвисающим веком)...получила море удовольствия от просмотра картины!

    Монти навсегда!!!

  4. #164

    По умолчанию

    Посмотрела "Книга Илая"...неплохой фильм, немного жутковато смотреть на то во ЧТО могут превратиться люди, но правдоподобно...Д.Вашингтон хорош в этом фильме, впрочем как всегда...
    Очень-очень тронул фильм "Невидимая сторона" , даже всплакнула пару раз, фильм добрый с хэппиэндом, но не приторный...и С.Булок наверное не зря получила премию, вобщем фильм достоин просмотра.

    Монти навсегда!!!

  5. #165

    По умолчанию

    Девочки, сегодня посмотрели в кино фильм Ein russischer Sommer (The Last Station) экранизация романа Jay Parini о последних годах жизни Л.Н.Толстого.Грандиозный фильм.Мне было бы очень интересно появился он уже в российском прокате и как будет звучать перевод.Особое внимание двум великолепным актёрам ,жену Толстого сыграла величайшая Helen Mirre, а самого писателя Christopher Plummer.Как прекрасна женская красота в исполнении Хеллен.И никаких уродств после последствий пластики.Такие одухотворённые лица никакие морщины не испортят,таким лицом хочется любоваться.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  6. #166
    Увлеченный Аватар для Овсянка
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Великобритания
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    посмотрела фильм "Дорога" (The Road) - та же тематика как и в "Книга Илая" (The Book of Ely), но более жуткая. отец всю дорогу пытается спасти своего сына от банд людоедов. думаю такие фильмы стоит посмотреть людям которые в депрессии, чтобы снова обрести смысл жизни и оценить комфортность своего существования.
    еще вчера посмотрела фильм "Милые кости" (The lovely bones), жуткое название, кстати абсолютно мне непонятно, почему именно так назвали фильм. фильм как ужасен, так и красив на самом деле. смотрела дома на компе, думаю на большом экране - очень зрелищно будет. поплакала в конце.
    Последний раз редактировалось Овсянка; 30.01.2010 в 15:06.




    Наташа - 42 года, рост 152

  7. #167
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Девочки, большое спасиби за ваши отзывы, все заказываю в прокате, думаю скоро что-то сможем получить. Большая просьба, если фильм англоговорящий, и если не затруднительно, пишите в скобочках название на английском.
    Л.Толстым очень заинтересовалась, так он один из моих любимых писателей. Спасибо.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  8. #168

    По умолчанию

    Стрекоза, вот Невидимая сторона / The Blind Side 2009, Простые сложности / It's Complicated 2009, The Book of Eli 2010, вообще на кинопоиске можно найти инфо обо всех фильмах, здесь

    Монти навсегда!!!

  9. #169
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Мне тоже очень понравился *Простые сложности*.Еще смотрим несколько раз уже(особо сын) *Аватар*. Пойдем дальше по вашим рекомендациям .
    64.5...........54(в мечтах)

  10. #170
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    В кино посмотрели сегодня "Легион" - хотелось жутковатых спецэффектов на большом экране.
    Но, увы, фильм ничем не запоминается... И, вообще, на мой взгляд, в фильмах редко удается создать нормальное представление об ангелах и божественном... всё как-то не дотягивает. Проще заниматься инопланетянами... с сюжетами о Боге слишком много бессмыслицы и нестыковок.

    И на DVD посмотрела "Искусственный разум" - фильм очень интересный, посмотреть его стоит. Но, на мой взгляд, тема разумных и чувствующих роботов глубже раскрыта в фильме "Двухсотлетний человек". А в "Искусственном разуме" , хоть, и придумали идею фильма - не смогли довести её до логического конца.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 17 из 104 ПерваяПервая ... 78910111213141516171819202122232425262767 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •