Кинофильмы - Страница 13
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 13 из 104 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1031

Тема: Кинофильмы

  1. #121
    Увлеченный Аватар для Овсянка
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Великобритания
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Алекса а ты в каком формате смотрела Аватар?




    Наташа - 42 года, рост 152

  2. #122
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Мы на 3D с половином не успели ибо любим спать долго Так что пошли в обычном формате смотреть. Но теперь я думаю, может, второй раз сходить глянуть в формате Imax3D - с огромным экраном, что б уж торкнуло так торкнуло, как грицца teetj

    О создании фильма Аватар
    ---------------------

    Узнала, что героиню фильма играет актриса Зои Салдана.... - вот меня зацепил фильмец! Еще начну сувениры скупать!
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 21.12.2009 в 08:12.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #123
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Посмотрела фильм "Легенда о пианисте" (The legend of 1900) с Тимом Ротом в главной роли. Необычная история о человеке, который всю жизнь провел на параходе. Подкидыш, который непонятным образом научился играть на рояле, и, не покидая борт, снискал славу. После таких фильмов, хочется сказать браво авторам сценария. При этом очень интересная работа оператора: сцены качки и сильные эмоциональные крупные планы актеров. И еще, конечно, музыка. Она здесь и сама герой фильма. У меня от этого кино осталось "послевкусие": немного грустно и светло одновременно. Хотя, кажется, грустного, все-таки чуть больше
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  4. #124
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Барышни, завтра в Москве будет анимационный фестиваль "Эхо Крока". В программе лучшие за год европейские авторские фильмы. Подробности тут. Я собираюсь :mig: Если кто не попадет, расскажу (если доеду по пробкам)
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  5. #125

    По умолчанию

    Посмотрели продолжение фильма Сумерки:Полнолуние...вобщем как обычно, продолжение не такое впечатляющее, как первый фильм...немного затянуто, предсказуемый сюжет...но один раз посмотреть можно:mig:

    Монти навсегда!!!

  6. #126
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Доехала я все-таки на фестиваль... Ну что сказать... очень меня озадачили фильмы. Видимо, отвыкла уже от такого авторского взгляда (было время ездила на фестивали и смотрела часов по 8 подряд анимацию), и тогда было сложно... а уж с непривычки вообще жуть охватила
    Была бы психиатором (да простят меня присутствующие на форуме специалисты, может быть, буду не точна) сказала бы что авторы - люди с дивиантным, деструктивным мышлением... Почти все... Иногда в этой деструктивности проскальзывает юмор (пусть черный), но чаще всего это какой-то поток чернухи... и это в анимации, которая может творить чудеса, неподвластные ни одному актеру и никаким спец.эффектам (кои тоже по-сути анимация). Короче, кто не успел, тот ничего не потерял...
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  7. #127
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ой, а я , вообще, в последнее время не то что деструктивные, а , просто, реалистичные фильмы с плохим концом не выношу.... В реальности достаточно тяжелых вещей и достаточно проблем и я не хочу еще и в кино с этим сталкиваться - от кино я уже хочу, что бы меня развлекали. :mig:

    Отчет за сегодня.teetj

    "Принцесса и лягушка" - внимание! Это настоящий рисованный мульт от студии Дисней! Как в старые добрые времена!:mig: Сюжет очень добрый, герои нарисованы здорово, хотя, я и поймала себя на мысли, что время рисованной анимации ушло безвозвратно...
    Обязательно посмотрите с детишками - должно понравится!
    А еще в мультфильме прослеживается ностальгия по ушедшему Новому Орлеану....У меня даже слёзы навернулись на глаза, когда была песня о городе....

    "Последний шанс Харви" - фильм с Дастином Хоффманом и Эммой Томпсон... о жизни... о том, как встретились два одиночества... один раз посмотреть можно, вполне приятный.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #128
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Я к такому же выводу пришла по просмотрам "тяжелых" фильмов, правда лет этак ....цать тому назад. Муж так иногда снисходительно улыбается, когда я говорю об этом и не смотрю такие фильмы. А вот он любит "правду жизни".
    Я например, вчера с огромным удовольствием посмотрела "Покровские ворота" с великолепнейшией игрой гениальных актеров. Думаю, что рассказывать о чем фильм не нужно. :mig:
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  9. #129
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Только что восполнила пробел: посмотрела фильм "Форест Гамп".
    Конечно, фильм не новый, и я его уже когда-то смотрела, но смотрела невнимательно и ничего не поняла и не запомнила (только момент знаменитого бега Фореста). В общем, сейчас смотрела как-будто впервые.
    Картина потрясающая! В одном фильме охватили всё... он, буквально, переполняет чувствами подобно красивому пейзажу... Я даже не знаю, как сформулировать свои эмоции, как облачить их в слова...
    Если "Форест Гамп" не переворачивает мировоззрение, то, определенно, оказывает влияние на него.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #130
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Саш! Этот фильм один из моих фаворитов. Одно начало чего стоит - полет перышка... Какая операторская работа, какая режиссерская находка. В общем, это гениальная картина. Обязательная к просмотру!!!
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

Страница 13 из 104 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •