Кинофильмы - Страница 11
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 11 из 104 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1031

Тема: Кинофильмы

  1. #101

    По умолчанию

    а никто пилу 6 не видел еще?

  2. #102
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Посмотрели вчера детский фильм "Книга мастеров" (отечественный фильм в сотрудничестве со студией Disney)
    Оказалось очень неплохо - мы ожидали худшего, честно говоря. Смотреть, довольно, интересно из-за обилия хороших актеров.
    Жаль, что многие сцены фильма , буквально, скопированы из картины "Властелин колец": такое ощущение , что, просто в фотошопе геров подправили, а пейзажик тот же.
    Но большинство маленьких детишек "Властелин колец" не очень запомнили и им "Книга мастеров" пришлась по вкусу teetj

    А еще меня поразила несправедливость: героиня сказки влюбляется в какого-то инфантильного чувака, а не в настоящего муЩЩину (это я про Янгула - если вы понимаете, о ком я teetj).
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #103
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Выбралась на закрытие "Большого фестиваля мультфильмов" - показали лучшее из программы. Отечественные фильмы видела до этого, поэтому немного стертое впечатление (уже знакомое), а из открытий - японский фильм "Дом из маленьких кубиков" (режиссер Кунио Като). Эта лента была лауреатом Оскара-2009. Хочу подчеркнуть, что это НЕ аниме, а классическая анимация (что в общем, не характерно).
    Чудесная лирическая история как бы сразу обо всем: о жизни, смерти, памяти, любви, семье. Мне очень понравилась деталь, которая собственно и закручивает (хотя закручивает это уж очень динамичное слово для этого по-японски созерцательного фильма) сюжет: герой ныряет за курительной трубкой, а оказывается, что это погружение в толщеи памяти. В общем, вполне достойный фильм (к слову, победитель одного из самых престижных в мире анимации фестивалей - Аннеси во Франции). Как я понимаю, этот фильм можно уже найти в инете (о качестве судить не берусь, просто увидела, что он есть)
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  4. #104
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Посмотрели фильм "2012".
    Графика, спецэфекты, конечно, потрясающие. Умеют в Голливуде снимать масштабные картины
    Графика настолько потрясающая, что вызывает, скорее, восхищение, чем страх, поэтому фильм таким уж страшным , как я думала, не оказался. А смотреть было интересно.
    В общем, любителям жанра - рекомендую
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #105
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Попыталась посмотреть фильм "Не оборачивайся" .
    В нём снялись две потрясающие актрисы и бесподобные (на мой вкус) женщины: Софи Марсо и Моника Белуччи.

    Но, увы, мои надежды не оправдались... Такое чувство, что французские кинематографисты решили освоить фотошоп и это их пробная работа на бесплатной бета-версии этой программы...
    Я , совершенно, не оценила игру с лицами актрис - наверное, я слишком их обеих люблю, что бы смотреть за подобными метаморфозами.
    В общем, досмотреть фильм не смогла, может, наберусь когда-нибудь смелости, а сейчас не хочется.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #106
    Увлеченный Аватар для natasha
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Вчера посмотрела "Сумерки" - долго на могла уснуть под впечатлением фильма. Фильм хоть и про вампиров, но больше всё-таки про любовь. О любви вампира к обычной девушке. Не знаю, что заставило меня не выключить телевизор в первые 15 минут, т.к. начало скучноватое. Зато продолжение порадовало. Мне вообще нравится смотреть как актёры передают эмоции в ситуациях "нельзя, но очень хочется" . Вроде и продолжение фильма снимают.
    На монти с 19.01.2009г. попытка №2

  7. #107
    Увлеченный Аватар для Nevidimk@
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Big Apple, USA
    Сообщений
    206
    Записей в дневнике
    87

    По умолчанию

    Из последнего просмотренного и понравившегося:

    Домовой (с Хабенским)
    Весельчаки
    Человек и его собака (с Бельмондо)
    Цареубийца (с Янковским)
    Соперник (Франц)
    Mary and Max (USA)

    Из американских... ничего такого особенно запоминаюшегося.
    Последний раз редактировалось Nevidimk@; 29.11.2009 в 03:44.


    Безглютеновое питание + Монти. Учусь жить по-новому.

  8. #108
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Вчера посмотрела картину "Носители".
    Фильм оставил неоднозначные ощущения. С одной стороны - весьма посредственная игра актеров и весьма посредственные съемки.
    С другой стороны - довольно новый сюжет. Главные герои не внезапно сталкиваются с какой-то болезнью (как часто бывает в подобных фильмах), а уже существуют в условиях, когда болезнь кругом. Они, просто , куда-то едут с целью переждать свирепствующую эпидемию. Исследуется не борьба с вирусом, а психология людей, существующих в условиях выживания.
    В общем, посмотреть этот фильм довольно любопытно. :mig:
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #109

    По умолчанию

    Смотрела фильм "На игре",мне понравился,правда в некоторых местах переигрывание,но все равно жду недождусь 2 часть.

  10. #110
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    "Законы привлекательности" (Laws of attraction) c Пирсом Броснаном и Джулианой Мур смотрю опять (по ТВ) - 2004г.
    Фильм не эпохальный, конечно, но прикольная романтическая комедия про двух адвокатов по бракоразводным процессам, которые случайно проснулись однажды женатыми.
    А на Пирса Броснана я могу смотреть часааамииии....
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 11 из 104 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202161 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •