Кинофильмы - Страница 10
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 10 из 104 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 1031

Тема: Кинофильмы

  1. #91
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    А мы еще вчера пересмотрели старенький фильм 1999г (кажется) - "Собиратель костей" ("The Bone collector") - с Дензелом Вашингтоном в главной роли...а еще, как выяснилось, там женскую главную роль исполняет Анжелина Джоли! Но я её еще в то время не запоминала в фильмах - на мой взгляд, она стала интереснее, когда чуточку повзрослела.
    Фильм о серийном убийце... Расследование ведут два криминалиста - один из них , практически, полностью парализованный криминалистический гений, а другой, вернее, другая - талантливая (и красивая!) полицейская.
    ФИльм захватывающий, интересный. Если кто-то его пропустил, очень советую посмотреть.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #92
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Я недавно смотрела Давнее свидание, вот вроде ничего особенного, оно в жанре комедии и мелодрамы.Но мне так оно несколько дней в голове вертелось...особо понравилась концовка.Фильм для просмотра на ночь, спокойный и заставляющий задуматься.
    64.5...........54(в мечтах)

  3. #93

    По умолчанию

    Мне поднимает настроение просмотр "Отчаянных Домохозяек", очень легкий и интеренсый сераил, жду нового сезона.

    Из тех что не поднимает настроение но очень нравиться: немецкий фильм "Das Experiment" (в русском прокате вроде тоже есть), основан на реальных событиях. Показывают реальный психологический эксперимент над людьми, как они себя ведут когда им даеться неограниченная власть. Фильм не поднимет настроения, но впечатлит и заставит задуматься.
    Наталья.

  4. #94
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Барышни-москвички! Особенно те, у кого детишки. Завтра открывается Большой фестиваль мультфильмов. Это очень классный фестиваль и там точно есть что посмотреть. Программу можно посмотреть здесь. Я завтра иду на открытие, расскажу о фильме-открытии
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  5. #95
    Новичок
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Смотрели в прошедшие выходые "Коко до Шанель". Очень понравился. Даже мужу, хотя фильм все-таки больше женский. Нам обоим очень нравится исполнительница главной роли Габриэль Шанель - Одри Тоту. Фильм приятный ,рассказывает о жизни Шанель до того как она создала свою империю.

  6. #96
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Посмотрела фильм "Нянька по вызову" с Кэтрин Зета Джонс.
    Никаких особых впечатлений нет - фильм очень ровный... Кое-где есть повод посмеяться, но картину можно было сократить минут на 20, там уже какой-то лишний поворот сюжета пошёл
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 28.10.2009 в 23:06.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #97
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Посмотрели фильм "Четыре Рождества"... сказать о нем особенно нечего... не та картина, на которую стоит тратить своё драгоценное время
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #98
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Посмотрела анимационный полный метр "Мэри и Макс". Не могу сказать, что в абсолютном восторге (я видела и значительно более интересные с точки зрения анимационного искусства фильмы), но он стоит того, чтобы посмотреть. Во-первых, сама история (а фильм основан на документальных события) очень трогательная и пронзительная (как сказано в прес-релизе: основан на переписке девочки из Австралии и взрослого американца-аутиста. Они искали друзей, а нашли друг друга, но так никогда и не встретились). Во-вторых, очень литературное кино, и в-третьих, очень хорошо "придуманы" персонажи... да и внутри много изящных шуток. И очень сильный финал фильма. К слову сказать, этот фильм выйдет в декабре (если мне не изменяет память) в ограниченный прокат, так что его можно посмотреть.
    Если кому-то интересна анимация, то не пропустите в программе фильмы из Канады (канадская анимация одна из самых сильных), плюс программа "Премьеры" (это фильмы- призеры зарубежных анимационных фестивалей), а еще приезжает голландец Геррит ван Дейк - он просто гений. Еще не очень внимательно посмотрела нашу программу, но там тоже есть очень достойные имена (в том числе и ретроспектива Ю.Б.Норштейна)
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  9. #99
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Посмотрели сегодня анимацию "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек". Хотя сама идея осадков в виде разной еды мне показалась глупой и энтузиазма не вызывала, мультфильм оказалася вполне достойным и весёлым! Посмеялись от души: шуток хватает и для детей , и для взрослых. Очень советую смотреть в 3D
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #100
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    От нечего делать посмотрели на днях "Невеста любой ценой". ФИльм примечателен исполнителями главных ролей - Павлом Волей и Ольгой Шелест.
    Ну, что сказать... Павел Воля - артист жанра "stand-up comedy" - и комедийные миниатюры, действительно , бывают очень интересны! Я Камеди-Клуб люблю посмотреть в выходные - очень отвлекает от проблем.
    Ольгу Шелест обожаю - еще со времен её дуэтов с Антоном Комоловым. Замечательная ведущая и производит впечатление прекрасного открытого человека.
    Но, ни Павел Воля, ни Ольга Шелест - не актёры. Играть в кино они не умеют и это видно невооруженным взглядом.
    Так что фильм интересно посмотреть, разве что, из любопытства.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 10 из 104 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192060 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •