Кинофильмы - Страница 101
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 101 из 104 ПерваяПервая ... 51919293949596979899100101102103104 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1031

Тема: Кинофильмы

  1. #1001

    По умолчанию

    как раз посмотришь Михаил и Феномен и там я сразу с новыми подоспею.. я просто романтические не очень люблю, ну за редким исключением - типа Город Ангелов или Неспящие в Сиэтле
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  2. #1002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
    Так, Матрешка, давай, перечисляя интересные фильмы, а то я тут в отпуске и у меня один фильм в день по плану к просмотру, и я уже в ступоре, что посмотреть. Ну а за Фореста прости, значит не готова я пока к такому фильму. Вот Игры разума мне куда больше понравился фильм, да я просто под впечатлением от него! А вот Форест никак чего то...
    "Старомодную комедию" вы смотрели? Мой любимый фильм.

    А как вы к сериалам относитесь? Могу порекомендовать"Меч" и "Меч-2" и "Торговый центр". Оба смотрела, еле-еле отрываясь. А канал "Русский роман" у вас есть? На нем много наших хороших мини-сериалов показывают. Не все смотрибельные, но где-то половина точно очень даже.

    А мой любимый сериал "На острове Сальткрока" с продолжениями. Он по книге А. Лингрен, и сценарий она сама писала к этому сериалу. Это вообще класс.

    - - - Обновленный - - -

    Цитата Сообщение от Матрёшка Посмотреть сообщение
    как раз посмотришь Михаил и Феномен и там я сразу с новыми подоспею.. я просто романтические не очень люблю, ну за редким исключением - типа Город Ангелов или Неспящие в Сиэтле
    Искала Михаил, а фильм оказывается называется "Майкл". Я про ангелов наш фильм смотрела "Мой парень – ангел". Тоже ничего.

  3. #1003
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Ну я же не только романтическими фильмами интересуясь, я люблю разное кино, вот последние фильмы мои:Мстители, война бесконечности и Мир юрского периода 2, вообще не мой репертуар, а понравилось Я тут решила ещё восполнить мой кинематографический пробел в десятилетие и смотрю все великие фильмы. А то иногда даже стыдно, люди говорят, а ты не в теме.

    - - - Обновленный - - -

    КираК, Старомодную комедию не смотрела, телесериалы я не любитель смотреть, "Доктор Хаус" вот меня только надолго заинтересовал ну и "Игры престолов", русские фильмы не очень люблю, уж очень там все примитивно и малобюджетно. Если актёры ещё посредственные, то уж совсем ерунда. Конечно любимые русские фильмы есть, как без них, но порядком поднадоели они, нельзя же смотреть одно и тоже по 10 раз!

    2 фаза

  4. #1004

    По умолчанию

    Это точно, всем нравятся разные фильмы. Я больше по отечественным. А если импортные, то скорее старые. Великие я тоже пробовала смотреть, не очень они хорошо идут. Смотрела "Банковский билет в миллион фунтов стерлингов", "Свидетель обвинения". Это не великие может, просто старые и хорошие.

    "Как украсть миллион" И "Римские каникулы" уж все наверное смотрели. Это самая что ни на есть классика.

  5. #1005
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    В русском кино у меня нет любимых актёров, а это очень важно. Вот например зная, что в фильме играет Брюс Уиллис я обязательно буду смотреть, ну это так, для примера. Не один Брюс у меня в любимчиках.

    2 фаза

  6. #1006

    По умолчанию

    Искала Михаил, а фильм оказывается называется "Майкл".
    я-то в оригинале смотрю, так что перевожу на русский как надо ( у меня сына тут Майклом все зовут, так что так и взялся точный перевод)


    "Старомодную комедию"
    фильм отличный как зачет хорошему кинематографу, но и грустный - о двух разных одиночествах.. если начинать об одиночествах, то мне надо , чтобы в конце было все хорошо - мой любимый Приходи на меня посмотреть. ( смотрела раз 20, даже своим иностанным подруганкам показывала - он очень удачен для интернационального просмотра, потому что нет навязчивого нашего менталитета как в Москва слезам не верит - тут все мои подружки обплевались и сказали, что это редкая фигня, а не фильма). Я люблю камерные фильмы, и самый сильный в плане эмоций для меня Без свидетелей.
    Меч начала смотреть, но на 4й серии сдулась полностью.. главный актер потрясный и вроде даже как сюжет ничего, но не зацепило..

    об ангелах лучше сериал Люцифер Королевишна, ты не видела его? я тут подруганок на него подсадила и в память об оконании сериала даже тематические серьги купила с Ангельскими Крыльями
    Последний раз редактировалось Матрёшка; 22.06.2018 в 03:20.
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  7. #1007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матрёшка Посмотреть сообщение
    фильм отличный как зачет хорошему кинематографу, но и грустный - о двух разных одиночествах.. если начинать об одиночествах, то мне надо , чтобы в конце было все хорошо - мой любимый Приходи на меня посмотреть. ( смотрела раз 20, даже своим иностанным подруганкам показывала - он очень удачен для интернационального просмотра, потому что нет навязчивого нашего менталитета как в Москва слезам не верит - тут все мои подружки обплевались и сказали, что это редкая фигня, а не фильма). Я люблю камерные фильмы, и самый сильный в плане эмоций для меня Без свидетелей.
    Меч начала смотреть, но на 4й серии сдулась полностью.. главный актер потрясный и вроде даже как сюжет ничего, но не зацепило..
    Здорово, что вы смотрели "Старомодную комедию". Все-таки старый фильм. Не все его знают. Особенно мне там нравится музыка Таривердиева, она поднимает фильм на другой уровень. Над всеми остальными фильмами. В стиле "Приходи на меня посмотреть" еще есть фильм "Убить карпа". Вот хорошо или плохо заканчивается щас не помню, но фильм хороший. Играют Л. Полищук и Л. Якубович. А с хорошим концом "Почти смешная история". Ну, это классика жанра, все наверное смотрели.

    "Без свидетелей" смотрела, ничего, но уж не в сильном восторге. Чем-то похожий фильм "Монолог". Не камерностью, но фильм того же времени с артистами того же уровня. "Фантазии Фарятьева". "Дочки-матери" (1974). Тоже фильмы из того времени и мироощущения.

    И "Торговый центр" попробуйте все-таки. Одна знакомая по моей наводке его посмотрела.

  8. #1008
    Увлеченный Аватар для Рита
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    316
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Недавно посмотрели фильм о Второй мировой войне "Макс Манус". Не представляла даже, что в Норвегии было антифашистское сопротивление. Фильм основан на реальных событиях и персонажи реальные. Познавательно и интересно, понравился фильм.

  9. #1009
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Посмотрела фильмы "Девушка в поезде" (2016) и "Кэрол" (2014). Удивительные фильмы.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  10. #1010
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Вчера ходила в кинотеатр (пока мои домашние отсутствуют - ловлю момент). Смотрела "8 подруг Оушена"
    Ничего сверх естественного. Просто хорошая игра (люблю Сандру Баллок). Красивые украшения. Хорошо проведенное время для отдыха, правда, чутка затянуто эдак на минут 20.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

Страница 101 из 104 ПерваяПервая ... 51919293949596979899100101102103104 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •