Кинофильмы - Страница 100
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 100 из 104 ПерваяПервая ... 5090919293949596979899100101102103104 ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 1031

Тема: Кинофильмы

  1. #991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
    Смотреть и смотреть! И с дочерью смотреть! И платочков носовых захватить . Нет, ну правда замечательный фильм. это такой "сухопутный Титаник" по эмоциям. Но мне даже больше понравился. Из-за актеров наверное.
    А "Мосты округа Мэдисон" вы смотрели? Тоже эмоциональный фильм про любовь. Можно сказать, классика жанра.

  2. #992

    По умолчанию

    (не как не могу досмотреть Форрест Гамп, ну не идет он у меня).
    серьезно? а я его просто обожаю - икона о симбиозе человека и государства, но которые не утратил человеческие качества и что эо даже возможно
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  3. #993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матрёшка Посмотреть сообщение
    серьезно? а я его просто обожаю - икона о симбиозе человека и государства, но которые не утратил человеческие качества и что эо даже возможно
    Этот фильм только Том Хэнкс украшает, а так можно его посмотреть, но бывают фильмы и получше. С тем же Томом Хэнксом мне больше нравится фильм "Терминал". И "Большой", это он в молодости снимался.

  4. #994
    Увлеченный Аватар для Ksjusha
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    354
    Записей в дневнике
    468

    По умолчанию

    А я очень люблю хорошие фильмы про войну, но только наши, отечественные.

  5. #995

    По умолчанию

    тем же Томом Хэнксом мне больше нравится фильм "Терминал"
    Терминал фильм хороший, но жалостливый ( как говорила наша соседка). поэтому я такие фильмы смотреть не могу.. терминал посмотрела, только потому, что в кинотеатре дело было.. А вот бОльшой не смотрела.. скажем так, том Хэнкс не мой герой, но Фореста украшает сам видеоряд и идея
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  6. #996

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksjusha Посмотреть сообщение
    А я очень люблю хорошие фильмы про войну, но только наши, отечественные.
    А фильм "Девочка ищет отца" вы смотрели? В нем А. Каменкова играет главную героиню - девочку. Хорошее кино, динамичное, смотришь, за героев переживаешь. С детьми вместе можно посмотреть.

  7. #997
    Увлеченный Аватар для Ksjusha
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    354
    Записей в дневнике
    468

    По умолчанию

    КираК, не смотрела. Спасибо за рекомендацию. Сейчас трудно найти новый фильм. Так что скачаем и посмотрим обязательно.))

  8. #998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матрёшка Посмотреть сообщение
    Терминал фильм хороший, но жалостливый ( как говорила наша соседка). поэтому я такие фильмы смотреть не могу.. терминал посмотрела, только потому, что в кинотеатре дело было.. А вот бОльшой не смотрела.. скажем так, том Хэнкс не мой герой, но Фореста украшает сам видеоряд и идея
    Из подобных фильмов мне нравится "День сурка".

  9. #999

    По умолчанию

    мне нравится "День сурка".
    это вообще Алилуйа! мне очень нравится.. в моем списке топ-фильмов еще Михаил ( с Траволтой ) и Феномен ( с ним же).. вообще-то каюсь - люблю те фильмы, что не привязаны к реалу
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  10. #1000
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Так, Матрешка, давай, перечисляя интересные фильмы, а то я тут в отпуске и у меня один фильм в день по плану к просмотру, и я уже в ступоре, что посмотреть. Ну а за Фореста прости, значит не готова я пока к такому фильму. Вот Игры разума мне куда больше понравился фильм, да я просто под впечатлением от него! А вот Форест никак чего то...

    2 фаза

Страница 100 из 104 ПерваяПервая ... 5090919293949596979899100101102103104 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •