Переход наших близких на систему Монтиньяка и проблемы связанные с этим - Страница 8
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 89

Тема: Переход наших близких на систему Монтиньяка и проблемы связанные с этим

  1. #71
    Новичок
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Италия
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    я просто уверена, что низкое давление и монти никак не связаны, но раз врач такое ляпнул, то муж мой уже и рад, что еще один аругумент нашелся, чтобы не начинать диету Монтиньяка и уже несколько дней меня нервирует тем, что я должна больше есть

  2. #72
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Мне тоже кажется, что бесполезно уговаривать... Я дома просто готовлю по Монти, и всех этим кормлю, а если кто хочет хлеба белого кусануть или еще чего - так пожалуйста. Ну, конечно, я стараюсь спрашивать, чего лучше приготовить - то или это и иду навстречу, но в рамках Метода. Муж, конечно, вне дома ест что попало.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  3. #73
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    avlei ну голодать-то нельзя. Кушайте больше, салатиков например. Для моего мужа было шоком, когда он смотрел как много я ем и при этом худею. Ну блинчики его вообще покорили. Только из-за них он согласился "попробовать", так вот и пробует с осени.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  4. #74
    Увлеченный Аватар для Настёна
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вероника Посмотреть сообщение
    .А ты чай зеленый пьешь? Он сильно понижает давление.
    Это действительно так? А то у меня последнее время как не смерю постоянно низкое. А сколько безопасно выпивать кружек в день?

  5. #75
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Настена, Да, это так. Я из-за этого стала пить зеленый чай крайне редко. А ранше бывало, особенно на работе кружку за кружкой и удивлялась, что ж я себя так чувствую. На некоторых, может, и не влияет, но на некоторых очень даже влияет и может и без того низкое давление понижать!

    К Монтиньяку точно надо прийти самому, навязывание только оттолкнет. как мне кажется, ну, и конечно, собственный пример часто заразителен для некоторых. Я про себя рассказывала в начале темы и как половин решил со мной вместе питаться. Сейчас говорит, чо с его любовью к сладкому на белой муке, он бы был уже под кг 150-160 наверное.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #76
    Новичок
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Италия
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    не..я не голодаю, я ем много, часто и худею, мои коллеги на работе, когда видят мои порции остаются с открытыми ртами
    чай зеленый я пью иногда 3-4 раза в неделю, не думаю, что он виноват в низком давлении
    Я тоже готовлю по монти для всех, дочка 2.х летняя и то ест, а муж когда садится на свои низкокларойные диеты начинает на меня наезжать, что изобилие и разнообразие еды его провоцирует на обжоржство и говорит, чтобы я ему ничего не готовила и готовит сам
    Например, вчера категорически отказался есть суп-пюре из нута ( "мароканский суп" нут с добавлением лука, перца, помидор и лимона и даже без оливкового масла) и ел просто его в вареном виде с салатоми из перца и лука. Ну как с этим бороться?

  7. #77
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Мдя, интересная интерпретация у мужа!!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #78
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    avlei мужики такой упертый народ. Мой тоже долго сопротивлялся, собирался вообще голодовать (ненормальный) Даже сейчас порой коники выдает. Но я его быстро на место ставлю.Сегодня купил новые джинсики и проделал в ремне новые дырочки. Довольный, как танк.Вес стоит, а объемы уходят.Теперь и у него арматура (кости) торчит.Аж непривычно
    avlei. а что бы давление не падало хорошо кушай. Муж,когда видел, как я уплетала яичницу с салом, да с тазиком салата,смеялся с меня.Что это за диета, когда так жрешь( так и сказал) а теперь сам так питается. Потерпи и скоро всей семьей вкусно худеть будете

  9. #79
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Мой тоже так говорил первые несколько недель, пока не присоединился, что с такой диетой я ни то, что похудею, а скоро в дверь не пролезу с такой диетой, столько десертов, моим любимым сыром и тпт Только я стремительно начала худеть, а он продолжал поправляться, а если "почти" одинаково вроде бы на первый взгляд.

    Сейчас только всем и рассказывает, какая диета у нас рапрекрасная и если бы он то количесво десертов ел бы "неправльных", то уже вес был бы нереально большой.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #80
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    У меня половин очень быстро во всё вник и нисколько дома не упирается против Монти-еды Хотя иногда просит на гарнир ему картошки запечь в духовке. Но его всё равно за уши не оттянешь от фаст фуда...
    Ест, конечно, не очень часто, но раз в неделю-две точно.
    А вот друзья и родственники никак вт олк не возьмут, что это за диета такая, когда ешь, что хочешь и сколько хочешь и худеешь ещё? Очень на меня косятся, когда за добавчкой шашлыка лезу

Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Значение наших ников
    от Luka в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 12.06.2021, 23:55
  2. Ответов: 192
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:22
  3. Отношение окружающих и близких к нашей диете
    от IBerner в разделе Личная жизнь, семья, дети
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 16:57
  4. Ответов: 399
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 01:27
  5. Как пережить потерю ребенка и близких?
    от Штучка в разделе Личная жизнь, семья, дети
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 14:27

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •