Переход наших близких на систему Монтиньяка и проблемы связанные с этим - Страница 7
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 89

Тема: Переход наших близких на систему Монтиньяка и проблемы связанные с этим

  1. #61

    По умолчанию

    У меня муж не хочет переходить на монти, так что беру себя в руки чтоб не сорваться когда готовлю

  2. #62
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вероника Посмотреть сообщение
    Муж тоже в шоке, полностью гардероб меняет. Я его уговариваю много не покупать, с расчетом, что ему еще надо скидывать.Хотя бы 10 кг. Что то у него вес стоит. Подозреваю, что косячит.Полностью не разобрался, а у друзей там перекусил, там.
    говорит, что кушает только дома.Сомневаюсь
    Да уж, сброс веса - это очень капризная штука.
    У меня половин сначала похудел на 10кг почти, а потом за пару отпусков в Германии - набрал 5 кило обратно. И никак теперь не получается от них избавиться.
    При том, что мы с ним едим всегда вместе - только пару раз в неделю разлучаемся, но он старается придерживаться принципов Метода.
    В общем, загадки какие-то, почему организм так упирается. Я уже и длительные прогулки хочу подключить (часа по 1,5 в день), что б , хоть, какой-то спорт был, движение.
    Еще у меня есть мысль убрать все подсластители на какое-то время - вдруг , это они тормозят процесс. В общем-то, рецептов десертов без подсластителей у нас достаточно на форуме.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #63
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Саш, конечно если бы я была уверенна, что он кроме дома нигде не ел, то делала бы выводы.А он, как маленький ребенок. Тихо за углом косячит.
    Хлеб оставила только утром.Без выпечки, а вес стоит. У меня после стольких месяцев вес тронулся Конечно он в этом весе долго был. Жирок сильно утрамбовался.
    Будем бороться.Сахар кстати в норме.Давление в норме, ноги не болят. Он по работе много ходит.

  4. #64
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Посмотрела сегодня фильм 1го канала "30 тонн еды или 8 взрослых слонов". Теперь думаю, как заставить супруга его посмотреть. В общем, очень даже наш фильм, почти все по методу.
    Я поняла, почему у супруга стоит вес. Да и вообще кучу нюансов не соблюдает, а это ведь оказывается очень опасно. Например, кушать редко. Не завтракать. В фильме хорошо и кратко рассказывают механизм.
    Рекомендую посмотреть, никаких страшилок, все, на мой взгляд, грамотно.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  5. #65
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Хотелось бы и мне этот фильм с мужем посмотреть. что то не нашла

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  6. #66
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Информация на первом канале
    А видео вот здесь нашла.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  7. #67
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Вероника, а может, у него плановый застой веса, вед он тоже постоянно снижаться не может, иногда и несколько месяцев стоит и это совершенно нормально!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #68
    Новичок
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Италия
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    вот мой муж категорически не хочет переходит на Монтиньяка
    Ему нужно похудеть,тк. очень большой вес и предрасположенность к диабету и Монтиньяк это просто для него. Он вроде как со всем соглашается, но потом все время начинает "свои" низкокалорийные диеты, гворит, что для него это лучше.. проходит месяц и опять начинается беспорядочное питание. Я уже и не знаю какие доводы придумать. Тут еще до кучи мне стало плохо, т.к у меня пониженное давление, а наш семейный врач сразу во всем обвинил диету и сказал, что это гиполикемия, из-за того, что я ем продукты с низким ГИ

  9. #69
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Ох, не знаю. Мои врачи с моим низким давлением очень даже одобряют мое питание. А у меня давление сейчас и вовсе низкое до жути, так рекомендации врачей по питанию вполне монтиньяковские.
    Да тут даже головой подумать. Все продукты с высоким ГИ это в основном рафинированные, которые ну никак нельзя даже рекомендовать в качестве здорового питания.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  10. #70
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    avlei муж мой тоже не хотел на диету мою садиться. Пока не припекло.Когда сахар скаканул до 12 было весело.Весил 102-104кг, а щас 90.Эта диета его устраивает.Конечно устраивает, за первые 2 месяца скинул 10кг.Сейчас уменьшается в объемах.сахар 5.5 норма. Давление в норме. А раньше было такое высокое, что скорую вызывали.
    У меня тоже низкое давление. И до диеты было низкое.Думаю, что картошка и макароны с мясом не стабилизируют давление.А ты чай зеленый пьешь? Он сильно понижает давление.
    А вообще к нашей диете надо дойти самому. Я убедилась на муже и подруге. Теперь они от Монти никуда.

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Значение наших ников
    от Luka в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 12.06.2021, 22:55
  2. Ответов: 192
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 19:22
  3. Отношение окружающих и близких к нашей диете
    от IBerner в разделе Личная жизнь, семья, дети
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 15:57
  4. Ответов: 399
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 00:27
  5. Как пережить потерю ребенка и близких?
    от Штучка в разделе Личная жизнь, семья, дети
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 13:27

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •