Переход наших близких на систему Монтиньяка и проблемы связанные с этим - Страница 5
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 89

Тема: Переход наших близких на систему Монтиньяка и проблемы связанные с этим

  1. #41

    По умолчанию

    Вероника, вы с мужем огромные молодцы! Про то, что большинство мужчин как дети - это точно! Мы сами их такими делаем, а потом плачем! Но это уже совсем другая тема...

  2. #42
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девочки всем большое спасибо.Вы абсолютно правы.Мы сами воспитали и сами плачемteetj
    Завтра поход мужа в больницу.Сильно переживаю, что покажет сахар.А больше переживаю за мужа, если сахар покажет больше чем был,муж может бросить диету.Надеюсь он этого не сделает.Ему вроде нравится.Сегодня даже попросил нашего тортика,я его попросила денек подождать,но новую порцию спеклаteetj
    Последний раз редактировалось Штучка; 14.12.2010 в 22:34.

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  3. #43
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девочки спасибо вам большое!!!Муж ходил по врачам.Сахар чуть больше нормы,но он только 10дней на диете.Похудел на 2кг и сильно доволен.Он хвастался моей маме, как он хорошо похудел и хорошо,сытно себя чувствуетteetj Мама закричала, я тоже так хочу,давай и мне готовь с собой на работу.teetjЯ была в шоке.Это значит,что я должна целыми днями у печки стоятьteetj Я сказала,что лучше маме расскажу,как правильно питаться.Она у меня поварteetj.Но мама это не серьезно.Она еще не пришла к монти диете.А жаль.Если бы она стала готовить,то мне было бы легче
    Последний раз редактировалось Штучка; 14.12.2010 в 22:34.

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  4. #44

    По умолчанию

    вероника, думаю, мама еще немного понаблюдает и со временем втянется обязательно в монти-ряды, тем более успехи зятя будут наглядным примером!
    А шкурочка от семги, это конечно блеск
    Happiness is not a destination. It is a method of life.

  5. #45
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Классно, Вероника, что у мужа такие проблески в сознании произошли! Мой то и дело срывается, или допустим отделяет на тарелке мясо и картошку и говорит – вот, я ем по Монти – мясо отдельно от картошки... руки опускаются

  6. #46

    По умолчанию

    Вероника, поздравляю с первыми семейными победами! Сахар снизился, вес снизился - просто класс! А я, честно говоря, волновалась как у вас там все пройдет, вчера несколько раз к тебе заглядывала! Я думаю, что такие мощные результаты должны вдохновить мужа на продолжение диеты!

  7. #47
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Вероника, как хорошо с мужем! Желаю, чтоб это его только воодушевило продолжать в том же духе
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  8. #48
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девочки спасибо.
    Вижу,что муж после того,как покушает,гладит себя по животуteetj Проверяет вырос или нет. Накрываю на стол,а он спрашивает,а нам это можно? teetjИ всем хвастается,что на диете и уже похудел.А еще здорово,что я спокойно говорю,что наши продукты закончились и надо ехать в соседний город.У них мука разрешенная есть.И он не выступает.
    Последний раз редактировалось Штучка; 14.12.2010 в 22:35.

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  9. #49
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Вероника, как я рада, что муж-таки впечатлился и ему комфортно на нашем питании (диетой просто язык не поворачивается назвать, так вкусно и сытно едим) так и втянется и будет нести Монти в массы. Мой постоянно всем рассказывает, как похудеть и при этом кушать блины, пироги, тортики, сыр, шоколад и прочие вкусности.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #50
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Вероника, ну как здорово Особенно, что за продуктами теперь без проблем ехать. Моего еле уговоришь лишний крюк в диет-маг сделать - очень он не любит закупки вообще, а мои в часности.
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Значение наших ников
    от Luka в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 12.06.2021, 22:55
  2. Ответов: 192
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 19:22
  3. Отношение окружающих и близких к нашей диете
    от IBerner в разделе Личная жизнь, семья, дети
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 15:57
  4. Ответов: 399
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 00:27
  5. Как пережить потерю ребенка и близких?
    от Штучка в разделе Личная жизнь, семья, дети
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 13:27

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •