Переход наших близких на систему Монтиньяка и проблемы связанные с этим - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 89

Тема: Переход наших близких на систему Монтиньяка и проблемы связанные с этим

  1. #11
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девочки,а как я рада за мужа.Мне самой любопытно посмотреть сколько он скинет. А маме до моей диеты далеко.Она ест мою еду и заедает своей.teetj
    Последний раз редактировалось Штучка; 14.12.2010 в 22:29.

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  2. #12
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Хорошо, что муж взял курс на Монти Пусть все получится. А свою маму я тоже все лето пыталась перевести на правильные рельсы - но оно пока до самого не дойдет, видимо, бесполезно
    А как давно я хачапури не делала - надо исправиться.
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  3. #13

    По умолчанию

    Вероника, я тоже порадовалась за твоего мужа и за тебя! Пусть в ваш дом прийдет здоровье и никогда его не покидает!

  4. #14

    По умолчанию

    Вероника, шагать с мужем в одну ногу по просторам Монти - это превосходно! Ты его побалуй, завлеки, и он втянется, а потом сам откажется есть что-то другое!
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  5. #15
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девочки спасибо большое.Мужа пока не припекло,он не шевелился.teetj Сегодня мне сказал,что если бы не я то не знает,что бы с ним было. Так приятно это слышать
    А еще я знаю впервые за многие годы,что я хочу для себя на Д.Р. Это хорошую печку! что бы печь вкуснюшки,а не издеваться над продуктами.Но зато у меня сегодня получился хлебушек.не на пять,но на твердую 4! ВОТ!

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  6. #16
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девочки я злая.Сегодня нам делали отопление это пол беды,а самое главное не могла покормить,а точнее заставить пообедать мужа.Уперся,как ребенок "НЕ ХОЧУ!" А вечером обвинил меня, что я не напомнила выпить таблетку.Я ему и высказалась,что мне надоело нянчиться с большим ребенком.Я пью свои таблетки без напоминание,а он не может.Я устала.Кажется диета мужа закончилась.
    Последний раз редактировалось Штучка; 14.12.2010 в 22:30.

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  7. #17

    По умолчанию

    Вероничка, не расстраивайся из-за мужа - силком мил не будешь!
    Последний раз редактировалось Штучка; 14.12.2010 в 22:30.
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  8. #18
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Ну ты так быстро мужнину диету не обрекай, может образумится. А я к ремонтам отношусь хорошо, особенно когда мастера делают, а не своими силами - это ж всегда перемены к лучшему! Так что думай о результате
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  9. #19

    По умолчанию

    Вероника, ты Новый Год встретишь в обновленной квартире! Не вешай нос, это временные трудности. А муж, действительно, скорее всего образумится! Может его не тотально напрягать, а потихоньку, частично заменять продукты?

  10. #20

    По умолчанию

    вероника, меню - пир: и вкусно, и сытно, и разнообразно!
    По поводу мужа, Мари права - это ж мужчины, сегодня хочу диету и она необходима, а завтра не буду...так что терпения тебе мешочек(праздничный) :mig:
    И ремонт пройдет: немного неудобств и уже все в прошлом, а в настоящем - красота, теплота и прочие приятности!
    Happiness is not a destination. It is a method of life.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Значение наших ников
    от Luka в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 12.06.2021, 22:55
  2. Ответов: 192
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 19:22
  3. Отношение окружающих и близких к нашей диете
    от IBerner в разделе Личная жизнь, семья, дети
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 15:57
  4. Ответов: 399
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 00:27
  5. Как пережить потерю ребенка и близких?
    от Штучка в разделе Личная жизнь, семья, дети
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 13:27

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •