Костюмированные и тематические вечеринки
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Костюмированные и тематические вечеринки

  1. #1

    По умолчанию Костюмированные и тематические вечеринки

    Девушки, помогите с идеями: на этой неделе мне идти на вечеринку (не работа, но профессиональная среда): Christmas Around the World (Рождество Вокруг Света). Надо сообразить элемент русского (в моем случае, как все ожидают) костюма, подарок (с русским уклоном) и еще я наобещала пару новогодних русских песен ди-джею подкинуть. Вообщем вечеринка через 4 дня а у меня ни одной идеи по всем пуниктам. Взвываю к всеобщей форумской мудрости: есть ли идеи??? Поделитесь пожалуйста! ПыСы: живу в США.
    Последний раз редактировалось SkinnyOrange; 05.12.2010 в 14:41.
    Наталья.

  2. #2
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ну, 4 дня - это очень мало...сложно сказать, что ты успеешь найти в магазинах.
    - из подарка - мне только миниатюрные "матрёшки" приходят на ум, либо ёлочные игрушки с нашей росписью;
    - из костюма - не знаю, какой длины волосы у тебя сейчас , но мне только ленты в заплетенной косе представляются, ибо всякие кокошники да юбки отпадают, наверное;
    - новогодние песни - это современная попса имеется ввиду или народное что-то? Из современного - несколько лет назад была песня "Новогодняя" (вроде, так и называлась) у группы "Дискотека Авария".
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #3
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Привет, Оранжевенькая
    Вот тебе несколько идей по поводу костюма ( любимая моя тема ):
    - если есть платок-шаль с росписью, можно крисиво повязать поверх даже платья-футляра. Например, такую шаль с росписью поверх маленького черного платья прямого фасона:
    Вот тебе Гвен Стефани для вдохновения:
    А может как-то так?
    - если есть жакет/болеро однотонный( лучше с расклешенными книзу рукавами - для бОльшей достоверности, так сказать!) без воротника, можно по горловине и низу рукавов отделать тесьмой с русским орнаментом, типа такого:
    - а можно поискать такую блузку ( я бы с брючками узкими надела) и поясок здесь прикольный:
    - ну и понятно, меховая шапочка, мех по краю борта и рукавов того же жакета. Валенки те же можно интересно обыграть.
    По поводу подарка, приходит на ум рушник ( можно на льняное полотенце однотонное настрочить ту же тесьму с орнаментом) и каравай с косичками teetj
    Ну а с музыкой проблем быть не должно, столько сайтов с бесплатным скачиванием, те же "Зайцы"
    Вот, что пришло на ум teetj Может что-то из этого пригодится. Удачи
    Последний раз редактировалось Мари; 05.12.2010 в 16:49.
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  4. #4
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    SkinnyOrange по музыке посмотри Пелагею. Это ж просто снос, и исконно русское, и образ и какой голос. И песни узнаваемые, но в современной обработке.

    Подарки эт да, и матрешки и игрушки елочные расписные. А можно что-то вроде вот такого
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	15061000984c31d01564398.jpg 
Просмотров:	604 
Размер:	95.0 Кб 
ID:	752  
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  5. #5
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Точно! Как это я Пелагею забыла - голос золотой у девушки!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #6

    По умолчанию

    Вот знала что по пдресу обратилась!!! Спасибо за идеи!
    Саш, знаю что дотянула до последнего, хотя я организатор мероприятия и знала все заранее .
    Волосы до плечь, но косу сообразить можно, или просто украшение - ленту на голову.
    Мари, идея с платкои - то что надо, сейчас сгоняю в супенирный маназин, посмотрю что там есть. Я после работы буду, переодеваться не получиться, а элемент в виде платка - самое то
    F-ort, про Пелагею раньше не слышала, но счас на ютьюбе послушала и правда супер! То что надо! Буду искать где скачать.
    Спасибо
    Наталья.

  7. #7
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    У меня завтра тематическая вечеринка на латинских танцах костюмированная, тема вечера "Форма", то есть как правило, это милицейская, военная атрибутика, докторская-медсестринская секси или школьная. У меня вообще ничего нет (((( Плюс же еще надо, чтобы в этом всем танцевать можно было. В общем пока меня все не радует совсем в этом плане, неподготовленная
    Цитата Сообщение от Шапка Посмотреть сообщение
    Белая блузка, красный шарфик на шею, белые носки, юбка, вот те и пионерка!! Или галстук у мужа одолжи. Главное, юбку покороче.
    Юбки короткие только узкие есть черные, которые не тянутся (то есть в них танцевать невозможно). На голову тоже ничего нет совершенно, если сама сейчас от не изобрету какую-то повязку сегодня, хотя шить я вообще не умею, еле-еле пуговицу могу пришить. Белых гольфов тоже нет, хотя они в плане удоства мне все равно никак не вписываются, так как я танцую в специальных танцевальных туфлях на босую ногу.

    Мало того, что ничего нет, так еще задача сильно осложняется тем, что мне ж надо будет весь вечер танцевать, а танцую в латину, а с моим партнером по танцам - это бешеные ритмы, скажу я вам teetj

    То есть это должно быть удобно и великолепно держаться еще все на мне в течении вечера.

    Вобще сама не подготовлена, но уже сгораю от любопытства, в чем народ будет. У нас обычно народ такое любит и основательно готовится, не то, что некоторые ((

    Есть полностью белое короткое тонкое вязаное платье из хлопка (про него пока думаю), на него надо бы нашить в идеале крест красного креста (совершенно ничего нет в доме красного, что можно бы порезать). На голову тоже пока не придумаю хоть на первые 30 минут (дальше у меня вряд ли какая-то конструкция на голове продержится, у меня с прической-то вечные проблемы)

    Еще есть супер короткое обтягивающее летнее платье ооочень секси (хотя половин не с собой меня вряд ли в нем куда-то выпустит teetj). Оно совершенно простецкого кроя, бело-черная косая нетолстая полоска

    Косая полоска, как на этом платье тут, которая самая мелкая, все платье полностью с ней. Ну, и оно у меня может даже такое же или короче и наверху еще открытее

    Может, можно было бы как-то морскую тему с ним обыграть, но идей нет.
    Последний раз редактировалось Штучка; 02.02.2011 в 21:01.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #8
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    А напрокат костюм взять? (я тоже с ниткой и иголкой не умею обращаться - так что для меня задача дома что-то придумать, вообще, нереальная).
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #9
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Во-первых, уже слишком поздно об этом думать, во-вторых. особо сильно заморачиваться тоже с прокатом и поисками не хочется.

    Если придумаю, то классно. Может, коллективный разум что-то простое подскажет.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    Есть полностью белое короткое тонкое вязаное платье из хлопка (про него пока думаю), на него надо бы нашить в идеале крест красного креста (совершенно ничего нет в доме красного, что можно бы порезать). На голову тоже пока не придумаю хоть на первые 30 минут (дальше у меня вряд ли какая-то конструкция на голове продержится, у меня с прической-то вечные проблемы)

    Еще есть супер короткое обтягивающее летнее платье ооочень секси (хотя половин не с собой меня вряд ли в нем куда-то выпустит teetj). Оно совершенно простецкого кроя, бело-черная косая нетолстая полоска
    Из белого платья можно попробовать сделать стюардессу: нацепить name tag на грудь, повязать однотонный (хотя не обязательно) платок на шею.
    Из него же можно морячку изобразить: сине-красные аксессуары (платок, пуговицы нашить, как на кратинке, толко там платье синее, в пуговицы белые).
    Из летнего платья в полоску тоже можно морячку сделать повязав красный, синий или на крайняк черный платок на шею.
    Может еще чего в голову придет, напишу
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il_fullxfull.97413927.jpg 
Просмотров:	538 
Размер:	80.5 Кб 
ID:	830  
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось SkinnyOrange; 02.02.2011 в 22:39.
    Наталья.

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Корпоративные вечеринки
    от iUmka в разделе Учёба и работа
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 07.10.2015, 15:17

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •