Костюмированные и тематические вечеринки - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51

Тема: Костюмированные и тематические вечеринки

  1. #21

    По умолчанию

    Здорово как! Фото в студию!))))



    Рост 171см, 26лет. С нового 2011 года с вами

  2. #22
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Ириша правда все так красочно расписала Поздравляю с победой от души!!! Побольше бы таких ярких моментов в жизни. здорово!
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  3. #23

    По умолчанию

    Молодчина, Штучка! Классный костюм получился по описанию! Было бы здорово фото посмотреть!
    Поздоавляю с победой!
    Мы как-то с мужем тоже выиграли приз на лучший костюм: я полицейский, он в тюремной форме teetj.
    Наталья.

  4. #24
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Ира! Ура! Как я рада! Какая же ты молодец!
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  5. #25

    По умолчанию

    Класссссссссссссссссссссс ссссссссссссссс!
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  6. #26
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Девушки, а у меня сегодня опять костюмированная вечеринка на латинских танцах. Тема вечера "Розовое". Жаль, я только сегодня узнала (пропустила пару недель в клубе, так как были у родителей половина на другом конце страны), не успела подсуетиться и розовый парик купить или на прокат взять. Думаю многие будут в ярко-розовых париках.

    Хотя как сказала мне Саша в приватной беседе, хорош уже у всех призы отнимать )))

    В общем иду неподготовленная, просто одену ярко-розовый топ, в волосы вплету шелковый розовый шарфик у меня имеется. Еще есть пашмина нетеплая розово-красная. Не знаю, куда ее приткнуть? Мне ж танцевать весь вечер. Просто на бедра ее пвязать. чтобы бахромушка болталась что ли? Как думаете?

    Плюс ярко-преярко розовый маникюр и педикюр сделаю. Ну, и помаду розовую, хотя особо яркой нет.
    Последний раз редактировалось Штучка; 03.03.2011 в 21:46.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #27
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Думаю будет классно!!!
    Молодец! Фото хочу!

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  8. #28
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Фото вряд ли будет Смотрю в нашем клубе Сальсы все популянее и популярнее такие пати становятся с тематикой и народ очень охотно реагирует на них, готовится и прилагает усилия.

    Мне было очень интересно на мужчин посмотреть, как они будут обыгрывать розовое Победитель был просто выше всех похвал, на него, кажется весь клуб любовался весь вечер. Он был просто ВЕСЬ в розовом. Розовый костюм, внутри красивый жилет от костюма, розовая рубашка, розовый галстук, розовая шляпа, все совершенно в потрясающих тонах, выдержанно и красиво. И даже танцевальные туфли полностью блестящие (в таких мужчины часто вступают в шоу) были розовые!! Обалдеть просто. Потрясно смотрелся.

    Хотя надо сказать, он у нас личность известная в клубе со своими весьма экстравагантными прикидами каждую неделю. Как сказал мой партнер по танцам, за что ему приз давать, он всегда так одет на каждую пати ) Я не знаю, то ли он по жизни супер экстравагантно одевается, то ли в шоу учавствует, то ли владеет каким-то таким специальным магазином!! Так как гардеробчик у него до мелочей продуманный всегда для определенного образа. Он может точно в таком же похожем придти ярко-желтом или ярко-зеленом костюме. И наверняка ж туфли танцевальные с блестками в цвет оденет. Или не обязательно цвет, а любая другая тематика и ооооочень нетревиально выглядит и супер необычно. В общем, может, он шоу мен какой и в шоу учавствует (знаю только, что он сальсу преподает в другом клубе недалеко от нашего, а к нам потанцевать приходит)

    Девушки две победили. Одна была просто в ярко-розовом прикиде с головы до ног, но ничего там смотрелось. А другая, я так и не расмотрела близко, видимо, какого-то героя изображала, так как костюм у нее был специальный - розовый парик, платье в розовое сердечко, розовые гетры, туфли, через грудь была повязка с какой-то надписью (я не разглядела) и по ней бегали розовые маленькие лампочки. Костюм мне лично не понравился, но усилия были приложены большие.

    Ну, а целом как обычно, народ был в розовых платьях, футболках, рубашках, шляпках, боа и других розовых финтифлюшках.
    Последний раз редактировалось Штучка; 06.03.2011 в 02:33.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #29

    По умолчанию

    Ир, а твой половин не решил к тебе присоединиться на танцах? Помнится ты об этом в дневничке писала. Как же здорово, когда партнер на паркете - это партнер по жизни Это ж сколько страсти можно передать.. Это моя мечта, но она только мечтой и остается, меня лень держит да и вообще куча других причин..
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  10. #30
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Маша, Нет, половин пока не присоединяется, хотя я совсем не уверена, что к латинским танцам он присоединится когда-нибудь. А вот к бальным (если решим), то намного более реально. Но он у меня вообще упертый товарищ (хаха, мы друг друга стоим, я тоже натура легко увлекающаяся в плане хобби разных, иногда без тормозов), если что-то точно решит, то держите меня семеро (то есть шансы всегда вообще-то есть какие-то, что и латинские когда-то захочет). Но я буду рада любым танцам и бальным и особенно танго, которое ему тоже очень нравится. Там тоже самовыражения будь здоров сколько! Страсти ты полностью права, передать выше крыши можно, когда люди красиво и хорошо танцуют.

    Мне повезло на данный момент, что у меня хотя бы есть идеальный для меня постоянный танцевальный партнер, которому я полностью доверяю в танце. Ему хоть страсть не передаешь (зато окружающим еще как! от наших танцев, как оказалось ) ), который мне позволяет самовыражаться в танце именно так, как мне хочется, который это всегда поддержит и не поймет неправильно.

    Но ты права, так было бы классно иметь все в одном флаконе, как говорится. С другой стороны я считаю, что у каждого в паре должны быть хоть какие-то раздельные увлечения или хобби, а не все делать всегда вместе.
    Последний раз редактировалось Штучка; 19.09.2011 в 01:35.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Корпоративные вечеринки
    от iUmka в разделе Учёба и работа
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 07.10.2015, 15:17

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •