Костюмированные и тематические вечеринки - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51

Тема: Костюмированные и тематические вечеринки

  1. #11
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    А если хочется по типу медсестры на белое платье нашить кресты - так не обязательно что-то резать, в магазинах фурнитуры валом красных ленточек продается.
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  2. #12
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkinnyOrange Посмотреть сообщение
    Из белого платья можно попробовать ...Из него же можно морячку изобразить: сине-красные аксессуары (платок, пуговицы нашить, как на кратинке, толко там платье синее, в пуговицы белые).
    Я тоже сразу про матросика подумала. Можно на голову беретик приладить с помпоном (когда растанцуетесь, можно снять его).

  3. #13
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    А мне кажется, медсестру проще всего. Крест - да хоть из красного полиэтиленового пакета вырезать, или ленточки, как Мари советует, это вообще просто. Ленточки, кстати, могут быть в ближайшем магазине, в отделе подарочной упаковки.

    Вот если б на платье были спереди пуговки, как на халатике медсестры, было б вообще очень похоже. Может, просто пришить? Дочь моя как-то купила платьице белое на пуговках спереди, так я ее в нем увидела и первая мысль – ой, костюмчик медсестры! То есть белое на пуговках неизбежно вызывает ассоциацию с медсестрой, оказывается.

    Можно на голову не шапочку, а бандану белую с крестом, если тебе идет. Косынка хотя бы имеет шанс пережить танцы, в отличие от беретика с помпоном. Ой, вспомнила анекдот про кепочку, которую гвоздиком приколотили...
    Моя знакомая-стоматолог носит, кстати, не шапочку, а именно бандану (на самом деле это шапочка, но сшита в виде банданы).

    И губы покраснее накрасить! О, вот еще: забежать в магазин игрушек и купить стетоскоп игрушечный, повесить на шею. Ой, меня, кажется, понесло… В общем, там еще чемоданчики пластмассовые с крестом продаются и т.д.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  4. #14
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Девушки, спасибо огромное всем за советы Как я и вчера думала самый простейший враиант с моим белым платьем - это доктор-медсестра. Пуговиц нет нашить. в ближайших магазинах не нашла, ну, и ладно, буду без пуговиц, но красный крест нацеплю на Хрудь teetj

    Зато!! совершенно случайно купила просто потрясаюший набор детский игрушечный, там стетоскоп игрушечный на шею повешу, и всякие пластмассовые небольшие приборчики, которые я планирую пришить на платье. Как думаете стОит их туда пришивать? Обязательно сфоткаю и поставляю фоты от набора этого, я просто от него в вострорге, прям законченны костюм выходит!!! Юля, ты прям как знала!!

    Плюс в магазине тканей взяла обрезок красной ткани, вот их него сделаю крест на грудь.

    Плюс взяла два больших полностью белых носовых платка, сверху их, просто повязку из одного сделаю на глову и в середине красный крест (бандана точно танцы не выживет, а у повязки есть шанс немного дольше продержатся, если ее затянуть потуже) плюс из другого платка сделаю тоже самое, только повяжу на руку, как повязку с хвостиками и с красным крестом на ней.

    Плюс Юля, спасибо за совет про красную помаду!! Я красной помадой не крашусь, без твоей пмощи о ней бы и не вспомнила. Вроде какой-то блеск должен быть, обязательно им намазюкаю губы!!

    В общем классный прикид выходит!! И главное, что я в нем смогу протанцевать весь вечер (ну, если пластмассовые штуки пришью, они, наверное, отлетят) или на скотч двухсторонний может их посадить, чтобы отлепить можно было?

    Последний раз редактировалось Штучка; 03.02.2011 в 17:48.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #15
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    О! На скотч будет самое то, они будут как бы из карманов торчать!
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  6. #16
    Увлеченный Аватар для Tashka
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    London
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Ira, segodnya party da? zhal' ya ranshe ne uvidela..immei vvidu na Clapham Junction est horoshiy Party Shop! Polno naryadov! Ya tam obychno pokupayu usy :-)) (smotri moyu avatarku - vse ottuda
    Join me in the Phentermine support group!


  7. #17
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Ну, рассказываю, как все прошло вчера :mig:

    Напомню, кто не в курсе, я танцую быстрые латинские танцы (в частности Сальсу), хожу в ничем не примечательный местный клуб недалеко от дома на данный момент, но хожу со своим любимым танцевальным партнером, кроме которого мне, в общем-то, больше никто и не нужен, так как за годы танцев я мало встречала еще кого-то, с кем мне было настолько комфортно танцевать (а вечеринок и мест было предостаточно от самых крутых и модных до попроще). Ближе к делу

    Вчера у нас в клубе была костюмированная вечеринка, тематика была "Форма", то есть совершенно любая. Подразумевается - полиция, морская тематика, школьная, армия, доктор-медсестра, французские горничные вообще, по-моему, к любой тематике подойдут, в общем любая, какую подскажет ваша фантазия (даже было пару ковбоев!)

    Естественно все сильно осложнялось тем, что в костюме нужно было протанцевать весь вечер (см. выше), то есть он должен быть удобным, а с моим танцевальны партнером это задача высшей сложности, так как оба танцуем мы хорошо, потому меня крутят во все стороны только так и всякие выкрутасы, в том числе иногда элементы акроботические в танце, в общем как вы понимаете, все отлетит при таких условиях, нежели надеть костюм и прийти просто покрасоваться.

    Я весьма переживала (писала об этом выше), что особо ничего у меня нет, в прокат было уже поздно идти или какой-то готовый костюм покупать, да, и честно скажу, особо не хотелось тратиться. Пришлось вспомнить мои совсем забытые творческие способности, благополучно забытые, плюс ваши замечатльные советы

    В общем я уже описывала, у меня было короткое белое вязаное тонкое хлопковое платье (в котором мне и танцевать удобно), я совершенно случайно купила десткий медицинский набор, который просто как нельзя кстати пришелся!! (см. фото выше, хотя оно плохо отображает), на двойной скотч я наклеила все эти пластмасски, баночки-бутылочки, мед. ножницы, стетоскоп (с ним самая большая сложность была, так как танцевать с ним было невозможно, путался он), другие предметы на платье, чтобы хорошо держалось. Из обрезков красной яркой ткани я сделала красные кресты, внизу платья было два и вверху на груди один. Плюс сделала бандану-широкую повязку на голову опять-таки с большим красным крестом по середине, отличнейше смотрелось + такая же повязка белая с крестом на руку.

    Плюс я обычно ношу на ноге такой как бы тонкий кармашек из ткани на резинках (когда карманов нет других, а их никогда нет), куда ценности кладу, которые оставлять без присмотра не хочу - ключи от машины, деньги, кредитку... на него тоже, разумеется красный крест наклеила.

    Ну, и по совету Юли ярко-красную помаду нашла и накрасила губы ею.

    В общем без ложной скромности сама была просто в полном восторге, как все в общем смотрелось костю вышел отличный и главное, в нем было возможно танцевать весь вечер.

    Народа было просто битком, очень и очень много, все молодцы, отлично подготовились, так было приятно смотреть. Ко мне постоянно везде подходили люди и высказывали восторги по поводу костюма, тогали все пластмасски на платье, прикалывались, что они больны и им требуется помошь и главное не могли поверить, что я все сделала сама, что не готовое куплено, хотя это итак было видно в общем-то, такое не продается В общем наслушалась комплиментов налево и направо по волду и костюма и , конечно, как мы вдвоем классно танцуем и очень органично (мы с ним очень хорошо станцованы, конечно, поэтому все движения выглядят очень органично, без ошибок)

    Самое главное не сказала, я выиграла приз за "Самый Креативный Костюм"!!!:goodby: имеется ввиду именно самодельно выдуманный, а не купленный готовый или взятый в прокат, так как было многи шикарнейших других костюмов готовых. Получила хорошую бутылку шампанского

    Всего было три победителя. Остльные два взяли девушка и парень (в смысле они не вместе, посто из толпы) оба в костьюмах полицейских, но просто полный восторг, все совершенно по честному, они мне больше-больше всех и понравились за вечер. Девушка вообще была просто супер-секси полицейка, тоже все в костюме было продумано до мелочей. Парень был наикрутой такой аля-на американский манер полицеский, у него были прикольные темные очки, в которых он танцевал весь вечер, я все удивлялась, как он в них что-то видит.

    Полицеских кстати было очень много, но эти двое сильно выигрышно отличались точно. Самое простое народ был одет в армейскую тематику. так как у многих и топы и брюки идмеются, пару дополнительных аксессуров и готово, несколько было типа ФСБ. тоже прикольно и морской тематики было ооооочень много, тоже для многих мужчин было просто - сами в белых штанах и верхе + фуражка. А, ну, и в школьной форме было много девушек, но как-то скучно смотрелось на фоне других видов формы.

    После призов, я конечно, уже все от платья оторвала (это и была идея на скотч посадить, а не пришить) и просто наслаждалась танцами, хотя все равно все был видно из-за красных крестов и т.п.

    Атмосфера была настолько положительная, в общем заряд энергии по полной программе!! Вечер был шикарный.
    Последний раз редактировалось Штучка; 04.02.2011 в 20:11.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #18
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Иришка, поздравляю от души с победой!

    По твоему рассказу всё представляется абсолютно потрясающим!
    Если с платья еще не все кресты срезала - было б прикольно на него посмотреть, может, сфоткать его удастся
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #19

    По умолчанию

    Ира, а ты фоткой случайно с нами не поделишься,если таковая имееется в наличии? Еще мне интересно в каком костюме был твой парнер?

    И вот тебе за мастерство на танцполе, и на рукодельном попроще! :mig:
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  10. #20
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Читала взахлеб.Так здорово ты все описала.Такое впечатление,что я все сама видела. От фото конечно не отказалась быteetj

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Корпоративные вечеринки
    от iUmka в разделе Учёба и работа
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 07.10.2015, 15:17

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •