Породы собак
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Породы собак

  1. #1
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию Породы собак

    Все собаки связаны общими инстинктами и общими особенностями жизни и поведения.
    Тем не менее, выводя каждую породу, человек акцентировал внимание на каких-то особенностях собак, как внешних так и "душевных", выделял определенные качества характера.
    Поэтому, выбирая собаку важно представлять себе, что можно ожидать от той или иной породы, как за ней ухаживать, каков уровень энергетики и склонность к обучению.
    Сейчас по Animal Planet идет очень полезная передача 101Dogs, в которой все моменты , выжные при выборе собаки, учитываются. Даже такие вещи, как склонность породы к определенным заболеваниям, средняя продолжительность жизни и т.п.

    А вот здесь на сайте Animal Planet (на англ. языке) можно почитать о каждой породе, а также подобрать себе породу по параметрам, исходя из несложного теста.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #2
    Знаток Аватар для vica
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    1,202

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Буся.jpg 
Просмотров:	877 
Размер:	81.0 Кб 
ID:	1503 Наша маленькая Умка (дома Буся) чистокровная Shih-Tzu, я очень рада что она прижилась в нашем доме. Очаровательное, маленькое, пушистое и очень сообразительное существо!
    Я в теме питания по ГИ уже 10 лет… вернулась на форумонти .

  3. #3
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Девочки, всем привет, не могу не поделиться нашей радостью)):

    Это Женя, наш померанский шпиц! Никогда не представляла собаку в квартире, муж ездил в команд., а мы с малой пошли на такой вот отчаянный шаг)) Теперь ему уже 6 мес. (купили, когда был ему один месяц) - всеобщему счастью и позитиву нет предела!!!)
    Последний раз редактировалось Natalia9; 28.01.2014 в 12:29.
    77,9 --------------------62

  4. #4

    По умолчанию

    Прими мои поздравдения! Я очень собак люблю. Была овчарка получеловек, была потом еще одна. Надеюсь, что собака будет и в будущем, сейчас дети все время занимают.
    какая моська! и глазки!

  5. #5
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ой, какой лапа! Чудесный пёсик - прямо так и хочется его потискать! Вы его, наверное, замучили нежностями
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #6
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Женя ему так подходит это имя!
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  7. #7
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Девочки, спасибо! Жиник (доча имя придумала)) - он у нас как человек) - настоящий член семьи, любим сильно, тискаем постоянно, а умный какой - даже муж признал, что очень умный пес, хотя сначала был очень недоволен таким нашим сюрпризом. От меня он не ожидал конечно такой сноровки), да я сама от себя не ожидала, если честно. Сейчас каждое утро в 6 - 7 утра (чаще 6) подъем, иногда даже в 5 - лапы на постели и тихонькое повизгивание - на прогулку, днем - по возможности, вечером - обязательно. Малой на пользу пошел питомец, хотя сначала - ревность и война) А сейчас так играются задорно))) А ласковый какой.... как начну его обнимать и приговаривать, так прям млеет и как-будто все понимает! Да, всем рекомендую такую породу, кто захочет щенка заводить!)
    77,9 --------------------62

  8. #8
    Опытный Аватар для ната
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    московская область.Балашиха
    Сообщений
    652
    Записей в дневнике
    424

    По умолчанию

    Natalia9 Как я Рада видеть шпицулей в этой теме!Очень,очень прелестный пёсик!А главное,что вы его любите и счастливы,что он с вами!
    Вот бы ему познакомиться с моими двумя мохнатками Бона Вита и Пума Вложение 6355
    Радость Вам в слух,солнца Вам в окна!

  9. #9
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Ого, какие классные друзья!))) Женя был бы очень рад такой хорошей компашке!
    77,9 --------------------62

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natalia9 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет, не могу не поделиться нашей радостью)):

    Это Женя, наш померанский шпиц! Никогда не представляла собаку в квартире, муж ездил в команд., а мы с малой пошли на такой вот отчаянный шаг)) Теперь ему уже 6 мес. (купили, когда был ему один месяц) - всеобщему счастью и позитиву нет предела!!!)
    Такое чудо у вас)))
    у моей вот сестры тоже шпиц Джес) и тоже около месяцев 7)
    Не давно подстригла она ее, и теперь Джес похожа на маленького медвежонка)) Такая блин прикольная) У меня нету шпица, но я как то читала, вроде бы на рекламная ссылка удалена, но точно не помню, ну и не суть то.. так вот, в той статье говорилось что шпиц будет из кожи вон лезть, чтобы развеселить своих хозяев...Позитивные я смотрю они очень...

    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 24.01.2017 в 18:57.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни собак
    от Alexa_Alexa в разделе Наши меньшие братья
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 05.02.2016, 00:27
  2. Дрессировка собак
    от Alexa_Alexa в разделе Наши меньшие братья
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 11:11

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •