Статья: Ванильно-молочный овсяный коктейль - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 127

Тема: Статья: Ванильно-молочный овсяный коктейль

  1. #11
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Матреш, ну, ты прям к каждому слову придираешься Любая правильная овсянка, которую ты ешь :mig:

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #12
    Любопытствующий
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Извините, но я вроде как поняла, что бананы - не наша тема. А оказывается можно.
    Я бы тоже от такого напитка с утра не отказалась

  3. #13

    По умолчанию

    я просто думаю а размолится ли овсянка?? если она даже и замочена,,отсюдава и вопросteetj
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  4. #14
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Е лена, бананы можно неспелые, без коричневых пятнышек, в общем максимальной незрелоси. Посмотри тему "Бананы" по каталогу в разделе "Продукты питания"
    Матреша, она у тебя какая совсем дубовая что ли? Размоченная точно размелется, хотя я не знаю, конечно, насколько у тебя мощный комбайн или блендер. У меня овсянка совсем меленькая и нежная, я ее прямо сырой бросаю, размалывается в момент (но у меня комбайн мощный), хотя и пользуюсь только ножами там, но получается очень воздушно.

    Сегодня опять новый вариант для себя делала с грушей сладкой и сливой. Завтра буду с киви делать, которые у меня на очереди и грушу тоже для сладости возьму, может, банан добавлю.

    Прям не перестаю диферамбы этому рецепту петь. Половин на меня не перестают удивляться, знаю мою огромную нелбовь к овсянке, а тут ем ее каждое утро и еще балдею!! Он теперь всем вокруг такой коктейль советует, кто также как и я овсянку не любит, а любителей молочных коктейлей множество вокруг.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #15

    По умолчанию

    Кто не хочет давиться бананом (Матрешка ), смело кидайте 1/2 авокадо. Он прекрасно загустит и подчеркнет все остальные вкусовые качества ингредиентов! Это я пиарю авокадо, от которого без ума Хотя сочетание банан + авокадо = супер вкусно! Только тогда вы получите, скорее, мусс и будете кушать ложечкой
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  6. #16

    По умолчанию

    Ира,рецепт -чудо!Удивительно,что так просто и в голову не приходило всё в блендере взбить! Уже несколько дней делаю на завтрак!Сегодня присоединились дочь и муж,всё слопали с удовольствием! Каждый раз делала по разному,добавляла и творог 0% и разные фрукты(яблоко, груша, апельсин). Овсянка обычная,размалывается без замачивания отлично!Из жидкости-и кефир 1%,и молоко 1,5%,и то и другое.
    Вообще, это отличный вариант БУ завтрака,потому что всегда найдётся что нибудь в доме из того,что я перечислила.И вкусно и удобно,и полезно!
    Согласна с mari_kyri,что напоминает активию со злаками.Хотя мой муж дал странное определение:как будто тесто фруктовое пьёшь!teetjи попросил добавки!Теперь мечтаю попробовать с авакадо!


    наталья рост165, 38лет,дружу с монти с15.02.2010.
    я постройнела на 11 кг,"немного" нарастила и сейчас пока в новом весе

  7. #17
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Nata-Ly, да, это скорее идея, а там, уж, что есть под рукой в блендер. Мне там он и нравится, что я каждое утро себе делаю совершенно нвый вкус, поэтому совсем не надоедает. Рада, что всей семье понравился такой простой и вкусный вариант завтрака.

    Цитата Сообщение от Вероника Посмотреть сообщение
    Юль я столько лет не ела салат красоты.раз попробовала сильно не понравился.А недавно делала овсяные оладьи с геркулеса и попробовала тесто на сладость.какая вкуснота.Много потеряла.А сейчас обязательно доберусь до этого коктейля
    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    Вероника, мне кажется, этот коктейль вкуснее, чем салат красоты, он вообще на овсянку не похож.
    Веронича, я овсянка тоже вообще не люблю, мне она даже в оладьях не нра, вот подстава (но мне ее по определенным причинам очень необходимо сейчас есть), поэтому для меня этот овсяный коктейль просто находка, овсянка вообще не чувствовуется, главное фруктов и ягод побольше положить, густоту регулирую количестмо жидкости (если слишком густой, я просто водички добавляю (для сокращения молочки), но у тебя вроде козье молоко есть) и вкуснота так как я всякие смуви фруктовые просто обажаю и раньше постоянно их покупала. Я последнее время вообще наливаю в бутылочку с более широким горлышком и с собой беру, либо когда попозже надо поесть что-то и не никакой возможности или когда позавтракать не успеваю. Просто преотличнейший завтрак на ходу, пьешь себе и пьешь, хоть в машине, хоть в общественном транспорте. Пойду скопирую это в сам рецепт.
    Последний раз редактировалось Штучка; 06.02.2011 в 20:28.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #18
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Сегодня и я впервые его сделала. С апельсином, яблоком, кефиром 1%. То, что вкус мне понравится - не сомневалась. Боялась, что мне не хватит самого процесса жевания. Что будет неудовлетворенность, что ли... Ну и ничего такого не было. Очень вкусно и очень сытно. Есть не хотелось достаточно долго. Ощущение полноценного завтрака. Кто еще не попробовал - настоятельно рекомендую!

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  9. #19
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    А я сегодня попробовала авокадо добавить, так как банана не было. Как-то мне не понравилось на вкус я еще немного зародышей пшеницы добавила, авокадо очень сильно загущает, то есть получается мусс, ела ложкой. В общем на вкус и цвет буду продолжать эксперементировать только с фруктами и ягодами.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #20
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    сегодня сделала этот коктейль с 2 ст л овсянки, запеченного яблока , апельсина и молока , получилось вкусно и даже многовато на один раз .
    Девушки, по консистенции у вас он получается гладки гладкий или не очень? у меня не очень гладкий, чувствовалось и яблоко и апельсин , его надо еще больше взбивать или такой консистенции должен быть ?

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 25.08.2017, 17:38
  2. Статья: Белковый коктейль с бананом
    от Штучка в разделе Напитки I
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 11:20
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.07.2010, 22:31
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.12.2009, 16:39
  5. Статья: Ванильно-йогуртовое мороженое
    от Junker в разделе Десерты I
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 19:11

Метки этой темы

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •