Хлеб из гречневой муки (БУ) - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 75

Тема: Хлеб из гречневой муки (БУ)

  1. #11

    По умолчанию

    У меня ровно та же ситуация - после Беловодья Крупно.
    Я сейчас опять пеку этот хлеб, теперь уже из гречневой и пшеничной ц/з муки. Но у меня для теста, как на оладьи, кефира ушло не 1,5 чашки, а 2... С 1,5 получился вязкий пластилиновый комок...

    Алёнка, рост 163, на Монтиньяке была с 2003 года (с 86 до 62 кг), повторно с марта 2009

  2. #12

    По умолчанию

    Будем надеяться,что все получится,уж больно вкусный хлебушек,у меня его любят и дома все и на работу носила попробовать всем очень понравился,когда не испекла все сразу спросили,а почему?

  3. #13

    По умолчанию

    Опять я намудрила, всё-таки жидковато вышло (вот почему бы мне было не налить кефира по рецепту, а?), да и вылила слишком толстым слоем, хотела в 2 формы - и почему-то вылила в одну... В общем, пекла долго-долго, но вроде пропёкся... а пахнет...

    Алёнка, рост 163, на Монтиньяке была с 2003 года (с 86 до 62 кг), повторно с марта 2009

  4. #14

    По умолчанию

    Не оценили мои этот хлеб. Насчёт мужа я особо не обольщалась, а тут и дочке не понравился (видимо, гречневый вкус).

    Алёнка, рост 163, на Монтиньяке была с 2003 года (с 86 до 62 кг), повторно с марта 2009

  5. #15

    По умолчанию

    Cтранноу меня даже на работе всем понравился,рекламировала муку и рецепт нараздавала,вроде привкуса никокого не чувствуется

  6. #16
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    И я такой хлеб люблю.
    Думаю, может, еще нутовую муку в него добавить, что будет?
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #17

    По умолчанию

    Мне кажется,чем больше всего туда добавить,тем вкус будет интересней,пиши потом,что получится,я тоже добавляла туда еще отруби 3 злаковые(пшеничные,овсяные и ржаные)очень интересно получается

    А нутовую муку ты где покупала?Или сама молола нут?

  8. #18
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Пока я нут сама молю (для умывания) , но мука нутовая тоже продается, если поискать.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #19

    По умолчанию

    Я как раз получила гороховую муку"Беловодье" пекла хлеб и добавила к общей массе 1/2 чашки гороховой муки,мне кажется получилось очень вкусно
    Я домашним не сказала чего туда намешала,чтобы заранее не капризничали,никто ничего не заметил,ели только нахваливали,так что дерзайте добавляйте смело:bee:

  10. #20
    Увлеченный Аватар для Helga
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    eyou, спасибо за рецептик! я добавила в муку кориандр, корицу и имбирь - получилось очень вкусно и ароматно! мужу хлеб необыкновенно понравился.
    только пекла я его раза в два дольше. даже не знаю почему все хлеба у меня так медленно пекутся? может, дело в духовке.. но все другие блюда нормально пропекаются.



    Ольга, 31 год, мой рост 177, вес 63. Комфортный и желаемый вес - 57.
    Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать!

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Разные виды муки
    от Штучка в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 969
    Последнее сообщение: 15.03.2023, 13:09
  2. Миндальный хлеб без муки (БЛ)
    от Штучка в разделе Пекарня I
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.03.2013, 11:42
  3. Хрустящие хлебцы из цз муки (БУ)
    от Штучка в разделе Пекарня I
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 16:53

Метки этой темы

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •