Уборка помещений - Страница 6
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 51 по 53 из 53

Тема: Уборка помещений

  1. #51

    По умолчанию

    Я тоже не люблю убираться. Мало того, в последнее время еще и спина временами стала болеть. Так что мы это дело автоматизировали. Теперь уборка идет с моими минимальным участием. По крайней мере, нагибаться и таскать ведра теперь не нужно. А дома еще чище, чем было раньше.

    Вначале купили робот-пылесос iCLEBO Omega. Он на сухую убирается очень хорошо, чисто. Влажная уборка у него тоже есть, но это скорее протирание. Поэтому купили еще и робота-полотера Everybot RS700. Он пол моет еще лучше, чем я раньше.

    Так что, я теперь хожу и только роботами командую. Готовлю плацдарм для работы, у пылесоса вытряхиваю мусор, у полотера тряпочки меняю. Но и все. А вот моя сладкая парочка:

  2. #52

    По умолчанию

    Выбирала между Айклебо Омега и Сяоми, остановилась на первом. Мотор мощнее и турбощетка мне больше понравилась. Убирает действительно хорошо, не пропускает ничего. Шумный, но это же пылесос все-таки.

  3. #53

    По умолчанию

    Златушка, мы тоже вначале сяоми думали купить. Он же в два раза дешевле омеги. А потом оказалось, что гарантию на него не дают. Если сломается, не понятно, куда с ним идти. 20 тыс тоже деньги, не хотелось ими рисковать. А у айклебо сервисный центр недалеко от нашего дома. Сейчас вот новый фильтр уже нужно, собираюсь туда сходить. А у вас не было еще проблем с роботом?

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •