Наши тренировки - как, сколько и где?! - Страница 32
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 222324252627282930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 328

Тема: Наши тренировки - как, сколько и где?!

  1. #311
    Любопытствующий Аватар для мелита
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    с Урала
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    147

    По умолчанию

    Всем привет. Пока не могу сказать, что я спортивный человек, но определенный режим тренировок выработала: с утра упражнения и Лесли 4 мили и начала вводить вечером гантельки (через день - было 5-6 занятий) или танцы. Но тут мы просто свалились всей семьей с температурой 39. Почти 2 недели не делаю ничего, тело как заскорузлое дерево. Температуры нет второй день. Очень хочется опять начать заниматься. С чего лучше начать? Пошагать с Лесли пору милей, пол часа танцы (восточные, чтобы размять тело)? Гантельки наверное пока не надо? А когда можно? в спортивном режиме живу больше года и за это время ни разу не болела, поэтому опыта вхождения в тренировки после болезни пока нет.

  2. #312
    Опытный Аватар для Thomasok
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Turin, Italy, Italy
    Сообщений
    961
    Записей в дневнике
    214

    По умолчанию

    "Ласточка" Поднятие спины из положения лежа. Ноги зажаты. 13 раз - 3 подхода. В последнем подходе добавила гантельки 2 кг. Буду делать теперь с ними.
    Кэйт, не поняла как это?
    Слушай, а ты можешь написать все треньки на разные группы? Как ты разделила их на 2 дня или 3?
    Сегодня я увеличила весы, боже мой, как я устала, пришла в комнату, после ПП я просто вырубилась спать. Такого у меня еще не было
    Теперь я понимаю, что значит силовая тренировка плюс кардио
    Хочу стать мамой... Каждый день принимаю витамины С, Е, рыбьий жир, цинк, магний

  3. #313
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    вырубилась спать
    Вот поэтому у меня треньки вечером. Ибо до работы...мне работать надо
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  4. #314
    Опытный Аватар для ната
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    московская область.Балашиха
    Сообщений
    652
    Записей в дневнике
    424

    По умолчанию

    У меня каждый раз после тренировок муки адовы"я спать хочу"
    Радость Вам в слух,солнца Вам в окна!

  5. #315
    Увлеченный Аватар для KateOz
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Dubai, UAE
    Сообщений
    262
    Записей в дневнике
    291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thomasok Посмотреть сообщение
    Кэйт, не поняла как это?
    Ложишься на тренажер по поднятию ног (lying leg curl machine). Ставишь вес на максимум (неподъемный). Получается ноги зафиксированы. Поднимаешь верхнюю часть туловища. Похоже на гиперэкстензию, но амплитуда другая. Нагрузка в первую очередь на спину (у меня проблемы с ней, поэтому мышечный корсет на спине в особенности - очень важен). В школе на физ-ре на матах это делали, "ласточкой" называлось. Только руки вперед тянуть надо было.
    А вот если в руки по гантельке взять и движение на дельты добавить, так вообще цены нету школьной ласточке Прямые руки вперед, движение - согнуть в локтях, потянув локти за спину и свести лопатки. При этом туловище верх поднимается. Пауза. Вернуться в исходное положение.

    Как ты разделила их на 2 дня или 3?
    У меня 4 силовые. Дни недели не важно - у нас же все через.. Пятница - выходной. Короче, пишу, как сейчай запланировано (КД, поэтому нету скакалки):

    Понедельник - спина/грудь/пресс/кардио 15 мин. Перерывы между сетами - скакалка по 1 мин
    Вторник - кардио 20 мин
    Среда - ного-попа/пресс/кардио 15 мин.
    Четверг - кардио 20 мин
    Пятница - бицепс/трицепс/пресс/кардио 15 мин. Перерывы между сетами - скакалка по 1 мин
    Суббота - допустим выходной
    Воскресенье - ного-попа/пресс/кардио 15 мин.

    Ноги у меня 2 раза. Оба раза выпады обязательно - они - мое больное место. Пресс - во всех тренировках. Но у меня тренажера нету, что б поднимать ноги в висе, я на полу делаю. Конечно, так намного легче, ну и пихаю во все тренировки. Верх/низ/ягодичный мостик.

    У меня вообще ИМХО тренировки не тяжелые. Поэтому и получается делать 4 раза. Веса пойдут - урежу до 3-х. Жир слезет - уменьшу пресс. На наборе - кардио уберу или оставлю только скакалку в перерывах. Но... это все в планах пока что.

    Вот как-то так или еще поподробнее расписать? Я могууу

    У меня каждый раз после тренировок муки адовы"я спать хочу"
    У меня это в районе 16 и после 20.30
    А по утрам так просто "перегрузка кислородом" Да и жрать охота - не уснуть

  6. #316
    Опытный Аватар для Thomasok
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Turin, Italy, Italy
    Сообщений
    961
    Записей в дневнике
    214

    По умолчанию

    Очень интересно... Да, распивши плииз свои ноги-попа. Мне очень надо попу наращивать. Программу тебе тренер писал или сама?
    Веснушка, так мне кажется дело было именно что веса пошли, сегодня они были серьезнее чем обычно.
    Кто-нибудь пробовал занятия на power plate?
    Последний раз редактировалось Thomasok; 16.04.2014 в 00:31.
    Хочу стать мамой... Каждый день принимаю витамины С, Е, рыбьий жир, цинк, магний

  7. #317
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    На p.plate я растрясаю зад, когда он забивается)))

    20мин степпера по заданной программе и я просто стекла с него. С подбородка капало прям в мой стакан с питьевой водой
    Скакалка по 100раз между подходами и на 4ой сотке я понимаю, что мой зад и бедро отказывают мне в прыжке, а икры начинает сводить судорогой.
    Из зала я выходила сама, но в каком-то пьяном бреду.

    вообще цены нету школьной ласточке
    О, мне надо такое! Но это уже будет в след.вторник.

    И вообще я как-то уже соскучилась по бОльшим весам..эти 2-3х кг гантельки на дельты. и присед в 20кг..
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  8. #318
    Опытный Аватар для Thomasok
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Turin, Italy, Italy
    Сообщений
    961
    Записей в дневнике
    214

    По умолчанию

    Веснуш, вот и я хочу попробовать. Только не знаю надо туда без преварительного разогревания идти или как. сказали 30мин длится занятие. В общем, схожу и посмотрю, что за зверь это пауэр плейт
    Хочу стать мамой... Каждый день принимаю витамины С, Е, рыбьий жир, цинк, магний

  9. #319
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Томас, если это централизованное занятие, то там же и разогрев будет (вообще должен быть).
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  10. #320
    Опытный Аватар для Thomasok
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Turin, Italy, Italy
    Сообщений
    961
    Записей в дневнике
    214

    По умолчанию

    Ну, девушки, что я могу сказать про свое занятие с пауэр плэйт. Четсно сказать, по окончанию я даже не почувствовала, что отработала что-то, никак совсем, да повибрировала там-сям в позах, но так чтобы усталость была неа. Подозреваю, что девушка, получив положительный ответ на свой вопрос "впрервые?", решила сделать средний такой уровень. Пошла догоняться на элипсе 15 мин, и тут почувствовала, что не так просто мне крутится-то Пришла в комнату, голодной совсем не чувствую себя как после полноценной треньки. Но вот сейчас, через часик после занятия, я начинаю чувствовать мышечную усталость и тянет на кроватке поваляться... в общем, интересный опыт.
    Хочу стать мамой... Каждый день принимаю витамины С, Е, рыбьий жир, цинк, магний

Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 222324252627282930313233 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наши любимцы
    от Alexa_Alexa в разделе Наши меньшие братья
    Ответов: 532
    Последнее сообщение: 10.04.2018, 12:53
  2. Наши хобби.
    от Nevidimk@ в разделе Работа форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 21:29

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •