Наши тренировки - как, сколько и где?! - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 33 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 328

Тема: Наши тренировки - как, сколько и где?!

  1. #31
    Новичок Аватар для LaMadrugada
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Света, хахахаах, ну вы даете! )))))) смешно.... ))))
    ну мышцы конечно болят, но терпимо))))) и понятно становится, где чего добавить, потому как на спину делала, а толку ноль, нет реакции мышц)))))


    Катя, рост 175, возраст 29 лет

  2. #32
    Новичок Аватар для LaMadrugada
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Света, пока планирую через день ходить и чередовать верх-низ, потому как все сразу мне тяжело - я же гипертоник)))


    Катя, рост 175, возраст 29 лет

  3. #33
    Опытный Аватар для Пума
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Катя, с началом спортивной жизни flowers. А цель какова? Накачка мышц или просто приведение себя в порядок после похудения?
    Извини за любопытство, LaMadrugada - это с испанского заря?



    _____________________________________
    Оля.С Монти с 28.08.2008.

  4. #34
    Новичок Аватар для LaMadrugada
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Пума, привет!

    цель тренировок - обретение красивого, подтянутого рельефа) У меня просто структура по природе мышцастая, хочется это использовать себе на пользу. По моим меркам, я до сих пор ПО ВЕСУ еще не до конца схуднула, но теперь на весы я не смогу ориентироваться - от тренировок мышцы будут тяжелее и я уже не смогу понять))))) но буду смотреть по объемам) В целом - очу, чтобы все было подтянутое и рельефное))))

    да, мой ник - это с испанского полночь))0


    Катя, рост 175, возраст 29 лет

  5. #35
    Увлеченный Аватар для Fruit
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    311

    Wink

    Цитата Сообщение от Elika Посмотреть сообщение
    Было дело занималась 5 дней подряд из которых 2 дня были 2 тренировки (утром и вечером).
    Вау...Ален на долго ж тебя хватало при таком ритме?!
    я и сейчас-то периодически стараюсь себя сдерживать от почти ежедневных тренировок,т.к. боюсь что перетренируюсь (даже не физически, а скорее морально) - и просто не захочу временно вообще ходить, пока не отдохну капитально...
    А так, я тоже хожу в тренажерку 2 раза в неделю (прорабатываю руки и ноги в основном), 2 раза - аэробная силовая (АВТ), которая в целом на тело, и 3 раза в какие-то дни добавляю кардио (40мин-1час)..



    Таня,162см, начинаю по-новой,в 3-ий раз..

  6. #36
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Разговор о питании при занятиях спортом вынесен в отдельную тему - сюда.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #37
    Опытный Аватар для Пума
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    По поводу накачивания мышц. Перелопатила кучу литературы и вот к какому выводу пришла. Чтобы иметь подтянутый вид, достаточно растяжек, поразительные результаты после занятий Бодифлексом. Пробовала- понравилось. При "накачке" мышцы, ты знаешь, укорачиваются, становятся за счет этого объемными (а по поводу веса не знаю). Это в зависимости кому что нра...



    _____________________________________
    Оля.С Монти с 28.08.2008.

  8. #38

    По умолчанию

    Тань, я тогда была на жесткой диете и занималась с тренером. Хватило меня на 2 месяца почти. Но потом у меня начался очень сильный рост мышц и быстренько перешли на кардио (т.к. я бодибилдером быть не хочу, как тренер мой).

    К рукам и ногам в зале добавь спину... а вообще интересно какие упражнения ты делаешь с весом?
    Про кардио - я просто на машинках кручусь, не люблю групповые аэробные занятия. Мне железки больше нравятся или йога (ее кстати могу выполнять в группе).

    К тому же, если у тебя в дни, когда добавленно кардио тренировка выходить больше 1,5 часов, то уменьшай время кардио. Это ОЧЕНЬ силная нагрузка и организм больше истощается, чем тренируется. Оптимально 1-1,15 по времени. Но это если получается.
    Я из-за этого разделяю дни с кардио и дни с силовыми (йогу все равно дома по утрам делаю).

    Ох, надо пойти в другое место о таком говорить
    Алёна, Рост 165 см

  9. #39

    По умолчанию

    Кать, вот правильно что будешь разделять тренировки на верх и низ.

    На тему перекачивания и накачки тела, если ты не будешь сильно увеличивать вес снарядов и не уменьшать кол-во повторений в сете (т.е. не делать жим на бицепс с 20-30кг 6 раз), то мышцы сильно расти не будут.
    Ну и конечно же, растяжку. Это обязательно!!!
    Мышцы конечно не укорачиваются, как написала Пума, но за счет специфических движений и концентрации мышцы, сухожилия теряют эластичность и в итоге теряется растяжка. Поэтому старайся сбалансировать.
    Алёна, Рост 165 см

  10. #40
    Новичок Аватар для LaMadrugada
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Девчонки! Сколько всего интересного! Спасибо за полезную инфу! Я сегодня как раз снова ходила в зал, тренировала низ)))) Я хожу вместе с половиной, а она у меня имеет отношение к спорту и фитнесу. Строим тренировку так:
    20 минут кардио (чередую по 5 минут бег и быструю ходьбу)
    потом растяжки (использую йогу, пилатес)
    потом тренажеры на заднюю, переднюю, внутреннюю и внешнюю поверхности бедра (по 10 повторений 4 сета, вес везде примерно 25-35 кг)
    потом нижний пресс - подъем ног в висе по 10 раз 4 сета
    потом попа - тренажер на отведение - вес 35, 10 повторений каждой ногой, 4 сета
    потом спина нижняя часть - есть такой тренажер, там как бы отклоняешься назад, опираясь нижней частью тела на скамью. И я делаю с блином 10 кг 3 сета по 10 раз. Потом немного растяжки и все))))))
    Вот такой расклад)))))))
    Последний раз редактировалось LaMadrugada; 23.07.2009 в 20:46.


    Катя, рост 175, возраст 29 лет

Страница 4 из 33 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наши любимцы
    от Alexa_Alexa в разделе Наши меньшие братья
    Ответов: 532
    Последнее сообщение: 10.04.2018, 12:53
  2. Наши хобби.
    от Nevidimk@ в разделе Работа форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 21:29

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •