Наши тренировки - как, сколько и где?! - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 33 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 328

Тема: Наши тренировки - как, сколько и где?!

  1. #21
    Увлеченный Аватар для Nevidimk@
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Big Apple, USA
    Сообщений
    206
    Записей в дневнике
    87

    По умолчанию

    Девочки, у меня тренеровки 2 раза в неделю по 2.5 часа. Но даже дело не во времени, а в том, что они начинаются в 7:30 вечера. На самом деле заметила, если заниматься хочется и это в радость - время всегда найдется.


    Безглютеновое питание + Монти. Учусь жить по-новому.

  2. #22
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    А еще супер важно найти такой вид активности, от которого получаешь удовольствие, тогда каждое занятие только в радость.

    Скажу про себя, я просто обажаю латинские танцы, где сжигаю огромную кучу калорий и получаю отличное кардио, могу проплясать на хороших вечеринках с живой музыкой и с отличным партнером почти без остановки пол ночи, что потом будет болеть просто все, что возможно - мыщцы рук, ног, попа, живот и т.п. Но мне это только в удовольствие. Одно время ходила 4-5 раз в неделю, другая нагрузка мне тогда была не нужна, тело было везде просто очень подтянутое, как-будто я его усиленно оттачивала.

    Очень нравится большой теннис, хотя я только несколько раз играла. Ходила с подругой, но она переехала далеко, теперь ходить не с кем совсем совсем...

    Нравятся прогулки, но на них время нужно (стараюсь вытаскивать половина, когда получается)

    Ненавидела тренажерку, но ходила, старалась подгадать под любимые передачи, чтобы наушники в уши и вперед, а половину вот наоборот жутко нравится, он удовольствие от тренажерного зала получает.

    В общем этот аспект крайне важен.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #23
    Увлеченный Аватар для Junker
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Denmark
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Да, удовольствие от занятий получать очень важно, на этом все держится. Я люблю групповые занятия, как то в коллективе повеселее

    И еще для себя я сделала вывод, что заниматься надо регулярно, для меня минимум 3 раза в неделю. СтОит неделю пропустить и уже как бы выбиваешься из колеи и тренировка после перерыва дается тяжелее обычного. То есть если у меня не получается в спортзал, то я либо устраиваю пробежки, либо активно гуляю на свежем воздухе. Если погода плохая, то я на крайняк кручу педали на велотренажере.

    Больше всего мне нравится заниматься в первой половине дня - сил что ли больше и мне кажется, что я занимаюсь с большей интенсивностью, чем вечером. Но в рабочий график утренние тренировки будет сложно вписать, разве что в выходные дни.
    Светлана, 32 года, рост 173, вес 60 кг

  4. #24
    Новичок Аватар для LaMadrugada
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    да, реальное удовольствие! Мне оч понравилось, даже несмотря на толпу народа)))) а сколько там накачанных парней! Хоть приятно посмотреть - не то, что у нас в метро ездит обычно, студень один))))))

    В общем, оч понравилось, только сегодня чуток перетренировалась, надо в будущем делить занятия по группа мышц (типа сегодня пресс и руки, завтра спина и ноги). Сразу все оч мне сложно))))) Интересно, разогнусь завтра вообще?)))))


    Катя, рост 175, возраст 29 лет

  5. #25
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Разгибаться будет тяжело, конечно... и завтра, и, особенно, послезавтра...
    Но ничего - все через это проходят
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #26
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Катюш! Я не очень большой спец по тренажерным залам, но (пусть поправят знатоки) вроде не рекомендуют тренировать что-то одно. Надо тренировать все группы мышц, а вот усиливать можно одно направление... В общем, как-то так
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  7. #27
    Увлеченный Аватар для Junker
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Denmark
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Катя, поздравляю с началом спортивной жизни! flowers
    Если мышцы будут очень сильно болеть, то можно намазаться специальной мазью, в аптеке порекомендуют.

    Я помню, несколько лет назад мы пошли в фитнес-клуб в первый раз всем отделом, и у всех потом безумно болели мышцы и мы все (4 человека) намазались мазью с ментолом, в нашу комнату потом было невозможно зайти из-за запаха - все заходили и спрашивали что происходит, что за запах такой стоит?
    Светлана, 32 года, рост 173, вес 60 кг

  8. #28
    Увлеченный Аватар для Fruit
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Ален, умничка, что возобновила зал а напомни, плиз, кроме йоги, ты чем еще занимаешься? и сколько раз в неделю планируешь?



    Таня,162см, начинаю по-новой,в 3-ий раз..

  9. #29

    По умолчанию

    Тань, я вообще 3 года силовыми занимаюсь в среднем весе.
    Правда сейчас вот хочу немного поменять тренировки, а то растяжка пропадает от того что мышцы растут
    А занимаюсь я как в голову придет.
    Было дело занималась 5 дней подряд из которых 2 дня были 2 тренировки (утром и вечером).

    А сейчас наверное пока войду в нужный мне режим кардио, то 2-3 раза в зале, и 3 раза йогу делаю.
    Алёна, Рост 165 см

  10. #30
    Новичок Аватар для LaMadrugada
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Хитрость, а я и не говорю про одну группу - делять по принципу верх-низ. То есть на одном занятии руки, спина, пресс, грудь, на другом - пресс нижний, ноги.


    Катя, рост 175, возраст 29 лет

Страница 3 из 33 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наши любимцы
    от Alexa_Alexa в разделе Наши меньшие братья
    Ответов: 532
    Последнее сообщение: 10.04.2018, 13:53
  2. Наши хобби.
    от Nevidimk@ в разделе Работа форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 22:29

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •