Наши тренировки - как, сколько и где?! - Страница 10
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 10 из 33 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 328

Тема: Наши тренировки - как, сколько и где?!

  1. #91
    Любопытствующий Аватар для Мариэль
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    USA, CA
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Наташа, если правильно поняла вопрос, 30 минут не обязательно (это я сама себе установила, пока время есть заниматься) в оригинале было 3 раза по 10 минут.
    Мари, 30 лет, 170 см
    Монтиньячим с пузожителем.

  2. #92

    По умолчанию

    А мне тренер посоветовал 30 мин. экспрес тренировки на силовых тренажерах (после каждого тренажера упражнение на ступеньке, не знаю как правильно называется) по светофорру чередовать с кардиотренажерами. Вобщем я начинаю с кардио, потом иду на експрес на 30 мин, потом опять кардио. Сейчас занимаюсь 5 раз в неделю по полтора часа.

    Монти навсегда!!!

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мариэль Посмотреть сообщение
    Наташа, если правильно поняла вопрос, 30 минут не обязательно (это я сама себе установила, пока время есть заниматься) в оригинале было 3 раза по 10 минут.
    Мариэль, да правльно поняла. 10 минут более реально. У меня нет стока времени в спотзале проводить. Сегодня занмалась по твоему совту, правда кардио подходы делала по 15 минут и силовые между ними.
    Наталья.

  4. #94

    По умолчанию

    Я занимаюсь минимум 3 раза в неделю. Степ, тай-бо иногда силовая аэробика. Хожу уже 2 года. К сожалению, от спорта уже не худею, только поддерживаю себя.

  5. #95
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Я занимаюсь плаванием. Хожу 2-3 раза в неделю в бассейн, разогреваюсь минут 10, потом плаваю (кролль, брасс, кролль на спине) 1 час, потом немножко растягиваюсь.

    А раньше занималась боевыми искусствами. Очень нравилось, тело было крепким, живот – с квадратиками легкими. Теперь одни воспоминания о тех квадратиках

    А в теплые сезоны – бегаю в парке рядом.
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  6. #96
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Девушки, а занимается ли кто-нибудь еще плаванием?
    Может, посоветуете, как плавать, чтобы ножки похудели по всей длине (и особенно в коленках и выше)? В Интернете пишут, что надо плавать с доской (а ногами мелко «бить» воду), но у меня от этого здоровенные мускулы накачиваются, причем только спереди...
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  7. #97

    По умолчанию

    Хожу в фитнес-клуб уже 3-й месяц, появились мышцы вроде. У нас можно на тренажерах заниматься и посещать разные программы. Надеюсь, вместе с Монти будет хороший результат. Занимаюсь 3-4 раза в неделю по часу с лишним, потом еще на массажерах минут 20.

    22 года, рост 171

  8. #98

    По умолчанию

    Доброе время суток всем!
    и я начала ходить в спортзал. Вчера пошла первый раз. Цена за месяц очень маленькая : €18,90+ находится в 3 трамвайных остановках от моего дома. Занятие с тренером, чтобы мне "разжевали", какие снаряды и для каких групп мышц, назначено на четверг. А так вчера 2 часа прозанималась в зале самостоятельно: смотрела, что другие делают, спрашивала, если не понимала, как функционирует.. Назанималась так, что мышцы начала с утра чувствовать: давно забытые приятные ощущения! Да, самое главное, чуть на забыла: встала утром на весы,500 гр ушло! Планирую ходить через день по 2 часа!

    Кто никуда не плывёт,для тех не бывает попутного ветра

  9. #99
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Катя, поздравляю с таким хорошим приобретением!
    Скажи, а почему по 2 часа тренироваться? Это как-то много
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #100

    По умолчанию

    Саша, а я не знаю как...вот и первый раз тренировалась "до упора", что называется, пока не устала..
    надо почитать, что наши девочки по поводу тренировки пишут..

    Кто никуда не плывёт,для тех не бывает попутного ветра

Страница 10 из 33 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наши любимцы
    от Alexa_Alexa в разделе Наши меньшие братья
    Ответов: 532
    Последнее сообщение: 10.04.2018, 12:53
  2. Наши хобби.
    от Nevidimk@ в разделе Работа форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 21:29

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •