Продукты без "подвоха" в России и СНГ
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 10 из 540

Тема: Продукты без "подвоха" в России и СНГ

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок Аватар для prosto
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Сегодня купила, вроде бы правильные продукты... покупала здесь: http://www.nm.ua/
    1. Смесь для похудения (покупала по составу, а не по названию)
    Для тех, кто хочет похудеть и укрепить здоровье, компания «Наша Марка» предлагает продукт серии «Журавушка» – «Смесь для похудения», – разработанный с учетом всех причинно-следственных связей, ведущих к снижению массы тела. В составе смеси присутствуют клетчатки (из зародышей пшеницы, клетчатка из семян тыквы, семян льна), а также хлопья из зародышей пшеницы и гречневая мука, которые выводят из организма накопившиеся шлаки и нейтрализуют токсичные вещества, разгружают поджелудочную железу и восстанавливают обмен веществ, помогая постепенно избавиться от лишних килограммов и при этом не набирать новых. Высокая концентрация витамина C и йода в черноплодной рябине, содержащейся в смеси, активизирует гормоны щитовидной железы, которые обусловливают выведение жира из жировых депо и его окисление в печени. Порошок из ананаса расщепляет пищевой белок на аминокислоты, тем самым, помогая сжигать жировые запасы. При регулярном употреблении, продукт позволяет не только сбросить лишний вес, не истощая при этом организм, но и укрепить иммунитет.



    2. Клетчатка льна
    Клетчатка из семян льна – это замечательное средство для усиления клеточного иммунитета путем очистки желудочно-кишечного тракта.

    Клетчатка из семян льна не только оказывает возбуждающее влияние на деятельность пищеварительного аппарата за счет наличия в ней гликозида линамарина, но и обусловливает уничтожение в организме гнилостных бактерий, которые отравляют органы продуктами своей жизнедеятельности.

    С целью улучшения сорбционных качеств в продукт включена клетчатка из зародышей пшеницы, т.к. различные пищевые волокна потенцируют действие друг друга.



    3. Хлопья из зерен проращенной пшеницы
    Хлопья из зерен проращенной пшеницы – превосходный источник белка, витаминов В, РР, Е и А, каротиноидов, макро- и микроэлементов (магний, фосфор, селен, железо, кальций, медь, цинк, натрий, калий) и пищевых волокон. Учитывая легкоусвояемую форму содержащихся полезных ингредиентов, эти хлопья можно рассматривать как диетический продукт лечебного питания.


    4. Хлопья из зародышей пшеницы, 300 г
    Хлопья из зародышей пшеницы (ХЗП) – источник природных, хорошо сбалансированных биологически активных веществ в органически связанном состоянии. Они производятся из высококачественного, экологически чистого сырья и являются эффективным продуктом для рационального питания.



    А стевию здесь покупала: http://www.status.kharkov.com/
    5. "Сироп стевиозида" разрешен МЗ Украины для применения в пищевой промышленности в качестве подсластителя при производстве продуктов питания. Все необходимые документы на применение сиропа стевиозида в пищевой промышленности имеются (технические условия ТУУ 30883300.002-2001, санитарно - гигиенические заключения, продукт сертифицирован в системе УкрСЕПРО, сертификат соответствия №228314).

    Коэффициент сладости – 1:50 (1 л эквивалентен по сладости 50 кг сахара).
    Для индивидуального применения сироп выпускается во флаконе - капельнице по 25,0 мл.
    Сироп стевиозида представляет собой бесцветный прозрачный водный раствор суммы дитерпенновых гликозидов (очищенного водного экстракта) листьев стевии, которых содержится не менее 20% . Основным его свойством является интенсивный сладкий вкус, при применении сиропа стевиозида в чистом виде чувство сладости проявляется немного позже, чем у сахарозы. Однако вкусовые качества сиропа хорошо проявляются, когда он используется совместно с сахарозой, глюкозой, фруктозой и другими сахарами.
    Сироп Стевиозида содержит в своем составе сумму из восьми дитерпеновых гликозидов, выделенных из листьев стевии - Stevia rebaudiana (Bertoni) Hemsley, южноамериканского растения, выращивание которого освоено в Украине.
    Последний раз редактировалось prosto; 12.11.2009 в 00:27.

  2. #2
    Новичок Аватар для prosto
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    А это заказала он-лайн:
    http://www.ecohleb.com.ua/prodyktsiya/


    http://diamarket.uaprom.net/p148950-...y-zdorove.html (для заказа)
    http://www.mak-var.com.ua/dieta-makaron-zdorovie.htm (производители)



    Бывают двух видов
    «Здоровье» №1 из цельносмолотого зерна и пшеничной клетчатки


    «Здоровье» №2 из цельносмолотого зерна и ржаной клетчатки


    Производителей довела до белого каления своими вопросами и дотошностью по поводу составов - поклялись, что кроме разрешенного зерна, воды и соли ничего нет. Аджика молотая, без сахара.

  3. #3
    Увлеченный Аватар для natasha
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Отдыхая в Адлере, наткнулась на такие хлебцы. Похожи на сухарики их бородинского хлеба. Они мне очень понравились, но у нас не могу их найти
    Последний раз редактировалось natasha; 15.11.2009 в 12:14.
    На монти с 19.01.2009г. попытка №2

Похожие темы

  1. Японский соус "Терияки" (любой ПП)
    от Штучка в разделе Заготовки I
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.02.2012, 02:03
  2. Статья: Салат "Цезарь" с курицей
    от Штучка в разделе Салаты I
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.11.2011, 08:43
  3. Ржаной хлеб "Полезность" (БУ)
    от Штучка в разделе Пекарня I
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 18:23
  4. Творожный мусс "Пушинка" (любой ПП)
    от Штучка в разделе Десерты I
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2011, 18:48
  5. Статья: Салат "Красочный" с маслинами
    от Штучка в разделе Салаты I
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 15:55

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •