Вышивание крестиком - Страница 9
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 9 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 91

Тема: Вышивание крестиком

  1. #81

    По умолчанию

    Обязательно! У меня на примете одна модель, но как к ней приступить: не знаю. Но доя нее еще бедра надо "сделать" вот сделаю и сразу к тебе!
    А лежит: так это нормально. Я одну картину сначала вылеживала пару лет, потом вышивала 2-3 года

  2. #82
    Опытный Аватар для ната
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    московская область.Балашиха
    Сообщений
    652
    Записей в дневнике
    424

    По умолчанию

    У меня уже лет 5 проект, ни как не закончу
    А что за бедра тебе надо сделать?
    Радость Вам в слух,солнца Вам в окна!

  3. #83

    По умолчанию

    5 лет тож нормально! Мне как-то заегозило ришелье вышить. Начала, забросила, замуж вышла, потом достала: негоже недоделанное бросать. И потихоньку добила. Красиво, только некуда вешать. Просто лежит
    Бедра- мои собственные там юбка, но не на мои нынешние бедра

  4. #84
    Опытный Аватар для ната
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    московская область.Балашиха
    Сообщений
    652
    Записей в дневнике
    424

    По умолчанию

    Эх, ну почему я не рядом с тобой!

    - - - Обновленный - - -

    Ришелье тоже можно приспособить; наволочка на подушку или кокетка на блузку-рубашку
    Радость Вам в слух,солнца Вам в окна!

  5. #85

    По умолчанию

    И не говори! Мы б с тобой
    Там типа полотенца с вышивкой Guten Morgen!

  6. #86

    По умолчанию

    не прошло и полгода... или прошло?

    тащу... Извиняйте за фотки, не мастер и на бегу все



    Рассказываю - ну по выкройке и составляющим все понятно. Наружные карманы посадила на подкладку, но так. чтобы она была видна. Т.е. большой обтачки как в обычных нет. Внутри карманы тоже сделала - обычные, мало ли, хотя дети отказались. Ручки пришивала, подложив по куску ткани, чтобы не выдирались и не тянулись. Да, ткань - джинсовая, выбран такой цвет - немаркий, дети ведь! Дно - проштудировала и сопоставила свои возможности, отрезала от коврика гимнастического Класс! Мягкое, легкое! Вручную внутри пришила к припускам.
    Молнии - специально хорошие, "зверские", чтобы ничего с ними не случилось. Ручки регулируются кольцами - потому как кто их знает, какая им длина нужна каждый раз будет. Почему не пряжками? Мороки много - блочки ищи где пробить и прочее.
    что еще... на знаю... Дети рады - ну и я тоже Хотя мне проще было бы пиджак сшить. Без навыков как-то тяжеловато было, хоть дел-то - фигня ))

  7. #87
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Саша, очень оффигенные сумки!!!!! На месте твоих деток я бы пищала от счастья

  8. #88

    По умолчанию

    Света, спасибо большое! Все оказалось очень просто, но меня тормозило отсутствие полное опыта в таких делах. Вот реально было страшно делать А надо - взял, сел, сделал!

  9. #89
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    меня тормозило отсутствие полное опыта в таких делах
    глаза бояться, а руки делают!

  10. #90
    Опытный Аватар для ната
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    московская область.Балашиха
    Сообщений
    652
    Записей в дневнике
    424

    По умолчанию

    Саша,я тебя поздравляю! классные сумки! Описание прочитала и поняла,что ты сделала всё по уму,супер!Не лениво было возюкаться с внутренностями,да ещё в двойном экземпляре.Молодец!
    Радость Вам в слух,солнца Вам в окна!

Страница 9 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •