Вышивание крестиком - Страница 8
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 91

Тема: Вышивание крестиком

  1. #71

    По умолчанию

    Ой, домучила! Вот хочу своим зайцам сшить по сумке для спортивных занятий, чтобы не с пакетами бегали. Наконец, вышила! Теперь осталось купить ткань и сшить сумки! Вышивала - по нитке в день, иначе я никогда не осилю и не возьмусь. Ну а так - маленькими шажками идем далеко вперед

  2. #72
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Вот это дааа!!! Обалденная вышивка, очень классно смотрится! Зайцы должны быть счастливы!

  3. #73
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Гаечка, так прикольно и неординарно! Это вам не котики-зайчики! Когда же ты еще и вышиваешь?

    2 фаза

  4. #74

    По умолчанию

    Девочки, спасибо! Зайца с первого стежка бегали и следили
    Света, вот именно по чуть-чуть, регулярно. Было что несколько дней не вышивала, когда ночью работаешь. А так старалась. Ну я уже опытная в этом плане. Надо делать! А ждать благоприятных условий смысла нет

  5. #75
    Опытный Аватар для ната
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    московская область.Балашиха
    Сообщений
    652
    Записей в дневнике
    424

    По умолчанию

    Ооой,поднимите меня из под стола, я там валяюсь от увиденной красоты.
    Гаечка, Браво!!! Очень креативно!
    Радость Вам в слух,солнца Вам в окна!

  6. #76
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Ну прям супер! Не забудь потом сумки показать.
    Надо и мне за вышивку тоже браться, а то как с деревни вернулись, так и не шила ничего. У меня периодами вышивается, скорее "запоями", могу неделю-другую вышивать по 5-6 часов в день, а потом бросить это дело на месяц-другой.

  7. #77
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    И я - накупила вышивальных наборов, а вышивать мне в итоге все лень

  8. #78
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    А я сколько не пробовала вышивать, как то не занимает меня это занятие, вроде бы желание есть, а не захватывает. Вот вяжу я тоже "запоями" всего накуплю: пряжи, журналов, и потом вяжу-вяжу днями и ночами, потом перерыв - месяца на три, пока опять руки не зачешутся. Больше всего любила детскую одежду вязать, там все такое милое-крошечное, а уж сколько платьев я своей дочери навязала, ясно, что годовалому ребенку они не к чему, но мне так нравилось! Кофточки, комбезы, шапочки. Сейчас прямо тоскую по этим вещам. Дочке уже чего-нибудь помоднее хочется.

    2 фаза

  9. #79

    По умолчанию

    Я люблю шить, раньше во время учебы, как минимум один наряд в месяц (наряд - это полностью наряд, платье, костюм с юбкой, брюками, блузкой и т.д.) Причем я шила именно то, что мне нравилось. Пусть одену один раз только, но мне хотелось и все тут. Ну и моя стипендия позволяла, шить ведь дешевле А потом - работа была в три раза меньше оплачиваемая. чем стипендия, плюс з/п задерживали, потом как-то времени не очень хватало, стала реже шить. А потом работа другая, потом дети. Вообще шить перестала. И поняла, что хочу! И надо уметь делать по чуть-чуть. Буквально по шву. Вот так и начала опять.
    И с вышивкой также. Не могу сказать, что я фанат. Но есть вещи, которые я хочу сделать. Вот и делаю. это я того... с детства упертая очень

    Svetlanka, а я помню, что ты вышиваешь

    Снежная Королева, я тоже вязала. Шить люблю в разы больше. но как начну вязать - тоже пока не доделаю, ничем другим не буду заниматься!

    ага, и набор по вышивке лежит. И канва и ткань на скатерть. Вот по наборам легче вышивать. Здесь же - найди канву, найди нитки, у нас не так много мест, чтобы найти это все. Теперь найди ткань - да чтоб не линяла! подкладку, молнию, придумай как это,в ымеряй, чтобы детям было удобно носить, много еще дел. Но кропотливое сделано!

  10. #80
    Опытный Аватар для ната
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    московская область.Балашиха
    Сообщений
    652
    Записей в дневнике
    424

    По умолчанию

    Гаечка, ты спрашивай по шитью, я тебе с удовольствием помогу и отвечу на любой,любой вопрос

    Гы, у меня небольшой чемоданчик с нитками,схемами в шкафу лежит, года два не доставала
    Последний раз редактировалось ната; 12.02.2015 в 21:45.
    Радость Вам в слух,солнца Вам в окна!

Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •