Стрип-пластика
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Стрип-пластика

  1. #1

    По умолчанию Стрип-пластика

    Стрип-пластика - это танец раскрепощения, страсти и чувственности! Он создает маленький спектакль, который завораживает не только ваши сердца, но и заставляет затаить дыхание случайных, а может и не очень случайных наблюдателей! Вы перевоплощаетесь, раскрываете свои самые тайные желания и, что самое главное, Вы их воплощаете в жизнь!

    Постоянное движение в ритме стрип-пластики сочетает приятное с полезным. Легко преодолеваются комплексы, обретается раскрепощенность и притягательность образа. Девушка, владеющая искусством стрип-пластики, поражает сексуальностью, раскованностью в движениях. Занятия преображают осанку, а походку делает просто летящей.

    Стрип-пластика дарит людям наслаждение любоваться естественной красотой человеческого тела, показывает эмоциональное выражение чувств через сексуальную пластику. Сочетания медленных и резких, плавных и взрывных движений преобразует желания и эмоции в грациозные этюды.

    _________________________________
    Сегодня первый раз посетила занятие "Стрип-пластика". Я в восторге, вышла с таким настроением...ну в общем, игривым
    Сегодня танец был со стулом(предыдущий с рубашкой, но я тогда еще не посещала сие занятие)
    Занятие проходило следующим образом: сначала разминочка небольшая, затем под легкую игривую музыку осваивали упражнения со стульчиком.
    Девушка-тренер просто молодчина, внимательна была ко всем, если что не получалось - повторяли все вместе движение(кто-то т.о. укреплял и тщательно прорабатывал упражнение, а кто-то(я, например )осваивали его под наблюдением тренера). Затем мы делились на 2 группы(всего нас было 18 человек), приглушали немного свет и под медленную красивую музыку выполнялось полностью упражнение. Со стороны смотрится просто здОрово.
    Так прошел, даже пролетел, незаметно часовой урок...гарантированное поднятие настроения.
    Обязательно включу это упражнение в последующее свое расписание.
    Happiness is not a destination. It is a method of life.

  2. #2
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Ничего себе, какая группа большая.
    Я занималась стрип-пластикой. Но у нас было 3-7 человек в группе. Один танец учили/танцевали примерно 8 занятий. Для меня это очень мощная была кардиотренировка. Я даже не могу назвать ничего более сложного (хотя уж кажется перепробовала все). Да еще интервальная. Да если на каблуках. С тех пор я считаю, что самый тяжкий труд у стритизерш
    Про пилон я даже не заикаюсь, до него не дошло и вряд ли я когда-нибудь до него доберусь.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  3. #3

    По умолчанию

    Помещение большое, поэтому и группа у нас немаленькая. И тренер сказала, что это один и востребованных уроков.
    Занимались мы в спортивной обуви, без каблуков. Хотя..думаю, на каблуках было бы куда более красивее. И у нас стрип-пластика идет как дополнительный развивающий фитнес-урок на пластику, не более.
    Happiness is not a destination. It is a method of life.

  4. #4
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Да-да, мы занимались стриппластикой в формате фитнеса. И в кроссовках, и босиком, и на каблуках. Могу сказать, что казалось бы одно и тоже движение в разной обуви и выполняется по разному и мышцы работают другие. Меня очень раздражало, когда я была в кроссовках, а инструктор на каблуках. Нереально повторить.
    А на каблуках мне нравилось тем, что оно получается жизненно и применить не постесняешься.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  5. #5

    По умолчанию

    F-ort, может и у нас так будет, я пока сама не знаю Это было лишь первое занятие моё.
    А долгое время ты посещала эти занятия? И как результаты, стала более пластичной и раскрепощенной в танце?
    Happiness is not a destination. It is a method of life.

  6. #6
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я, как самая большая любительница домашних тренировок , сразу вспомнила хорошую программу:
    Кармен Электра: Аэробика-стриптиз (5 частей)
    Несколько раз её скачивала, но всё никак не попробую. Теперь , под впечатлением рассказов, может, решусь...
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 13.02.2013 в 09:55.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #7
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Во взрослой жизни я в течении примерно 3 лет активно занималась не только танцами, а вообще всем подряд (и даже работа с этим была связана). 2 занятия в неделю обязательно выделяла на танцы. Это были и восточные танцы, и ирландские, и стрип. Латиной тоже увлекалась. Но я больше относилась к ним как к кардионагрузке, эмоционально насыщенной. Раскрепощенной конечно начинаешь себя ощущать, но только когда выучишь не одну связку, а прям пару танцев. И танцевала помимо студии

    А вобще я все детство протанцевала, натанцевалась видимо, сейчас особо не тянет.

    Для домашней тренировки у меня есть чудеснейшая программа. Но на видео. Попробую найти в интернете. Там как раз и танец, и здоровская пластика.
    Последний раз редактировалось F-ort; 27.10.2010 в 22:34.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  8. #8

    По умолчанию

    Саша, какая ты молодец, всегда уважала людей, которые дома самостоятельно занимаются аэробикой/танцами/фитнесом и пр. перед телевизором по программе. Я пробовала несколько раз, но как-то мне не хватало усердия какого-то, а вот коллективные занятия меня увлекают почему-то больше
    Happiness is not a destination. It is a method of life.

  9. #9
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Вот эта программа, там один всего танец.

    Вроде бы инструктор Александра Селезнева. Есть еще оказывается продолжнение. Прям загорелось мне скачать.
    Вот здесь небольшой ролик, можно ознакомиться.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  10. #10

    По умолчанию

    У меня 1 ноября - первое занятие, как же я жду самостоятельно по видео-урокам для меня слишком сложно такое освоить, я бы не смогла. Первого отпишусь как все прошло

    На Монти с 01.05.2010
    Возраст 22 года, рост 156 см

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •