Стрип-пластика - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Стрип-пластика

  1. #11

    По умолчанию

    Сегодня пошалили на работе,включили этот небольшой ролик от Форт,ну мама дарагая,и давай дрыгаться кто как может,после 7мин просмотра я была мокрая как мышь,это ж какая пластика должна быть и сильные мышцы,но восторга было куча,поняла что ноги у меня и моих коллег не сгибаются вообще(мы были похожи со стороны на подыхающее стадо коров)
    Но будем пробовать ещё!Мне понравилось,и есть надежда,что и я когда-нибудь красиво станцую!

  2. #12

    По умолчанию

    Девочки, я вчера была на первом занятии, до сих пор под впечатлением У нас был партер (танец на полу) и я поняла, что у меня очень слабые руки и пресс и вообще это мегасложно Настроение после занятия действительно игривое, буду и дальше посещать

    На Монти с 01.05.2010
    Возраст 22 года, рост 156 см

  3. #13
    Любопытствующий Аватар для Евгения К
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Я хожу на стрип-латину, на счет настроения и общего состояния после занятий абсолютно согласна с девочками. У нас тренировка состоит из разминки, растяжки, затем сам танец, а после еще ноги качаем и пресс - минут 10. Домой прихожу, вроде после рабочего дня, а энергии хоть отбавляй



  4. #14

    По умолчанию

    занимаюсь я вот уже месяц Pole Fitness Dance (танец на пилоне(шесте))Потрясающая вещь! Нагрузка мама не горюй,так ещё и море удовольствия. Единственный недостаток обилие синяковно со временем тело привыкает и они редко появляются.
    Первый раз пришла-бревном почувствовала себя по сравнению с преподом и девочками,сейчас уже получше
    Тот,кто упорствует в своём безумии, в один прекрасный день окажется мудрецом...

  5. #15
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ничего себе! Стрип-дэнс на пилоне - это высший пилотаж!
    А расскажи, пожалуйста, подробнее, как нагрузка распределена? То есть, сильно ли ноги нагружаются или нет? Я стараюсь низкоударные тренировок выбирать - пока на ходьбе остановилась Интересно, стоит ли на пилон обратить внимание или, всё-таки, ноги сильно нагружаются
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #16

    По умолчанию

    У нас без стрипа! просто танец на пилоне-всё очень цивильно)первые минут 15-20 разминка,а потом начинают показывать задания и мы пробуем повторять.В танец входят: шаги(вокруг пилона),крутки и трюки на пилоне. на руки хорошая нагрузка,т.к. себя поднимать приходится и на пресс,а ногами надо держаться постоянно(но сильной нагрузкой я бы не назвала,просто больно сначало) Судя по фигурам преподавательниц оно того стоит! Рельефный животик,попа орех,ноги идеальные-целлюлита вообще ни у одной не было обнаружено,хотя есть девушки "в теле"
    На занятиях приходится не легко,а после хочется только воды побольше и лежать, не вставая, с довольной улыбкой на лице
    Тот,кто упорствует в своём безумии, в один прекрасный день окажется мудрецом...

  7. #17
    Любопытствующий Аватар для Soleada
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    New York City
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Стрип-пластика стрип-пластике рознь.
    Я бывала на стирп-пластиках у трех преподавателей.
    Одна просто ставила кусок эротического танца, практически без объяснений. Вторая проводила скорее разминку-растяжку. Зато третья жгла - давала уроки настоящего стриптиза. Причем сама была очень крутая, рыжая - и учила танцевать именно на стрип-туфлях - шпилька с платформой, запрещала заниматься, к примеру, в туфлях для латины. (причем все три курса проходили в одной танцщколе) Я, конечно, предпочла третью.

  8. #18

    По умолчанию

    Я ходила раньше на стрип-пластику и забросила. Не получалось у меня, какие-то конвульсии киборга, а не танец в моем исполнении

    На системе с 10 марта 2010 года. Сбросила 24 кг. Вес 55 кг.

  9. #19

    По умолчанию

    Всем привет!)
    Прочитала всю статью, так интересно!
    Я преподаю стрип пластику!)
    На данный момент група маленькая 3и человека на постоянке и 2-3 то занимаются, то нет!)
    Я стараюсь дать на уроке эмоциональную сторону стриптиза!)
    Стрип это танец души!
    Можно дать азы, а танцывать должна душа!

    Вселенная дала мне все самое лутшее!!!!)

  10. #20

    По умолчанию

    Да, про душу это хорошо подмечено. Если идешь туда без энтузиазма, то и танец такой получается.

    На системе с 10 марта 2010 года. Сбросила 24 кг. Вес 55 кг.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •