Принципы питания для Фазы 1 - Страница 8
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 8 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 142

Тема: Принципы питания для Фазы 1

  1. #71
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    TatyanKa, заводи дневничок, поможем!
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  2. #72

    По умолчанию

    Девушки, я смотрю почти во всех дневниках или на линеечках не указан возраст, а хотелось бы почитать опыт тех, кому за 35, и у кого вес как следует лишний, может подскажете такие?
    А то читаю-читаю, а потом смотрю, а вес-то вроде и не лишний, да и детки маленькие совсем, в таком возрасте и с таким весом совсем другие проблемы.

  3. #73
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Многим тут за 35. Мне, например . Но у меня не было совсем уж большого веса.

    Возраст у многих указан в профиле, можно посмотреть, если интересно. Кто на сколько похудел - некоторые отчитались в этой теме. Вот здесь каталог старых дневничков, можно почитать, если кто-то заинтересует.

    Из тех, кто в возрасте 40+ и сбросил очень много - vica. Не помню, то ли 30, то ли 40 кило она сбросила. К тому же у нее диабет, при котором похудеть нелегко. В результате она еще и значительно сократила прием лекарств. Вот ее дневничок, сейчас она его не ведет, правда.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  4. #74
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Я такая женщина, это сейчас у меня вес в норме и то это вехний предел, для того веса,который мне нужен осталось похудеть 4 кг. И это сложно,потомучто я на монти уже 9 месяцев, сразу похудела на 10 кг, а остальное очень тяжело дается. Мне 39 лет , у меня двое детей девочка 9 лет и мальчик 18 лет(что- то я его мальчиком назвала, он выше меня и 45 размер ноги) худела всю свою жизнь после первых родов, в 20 лет это было проще, вес уходил быстро, занималась шейпингом 20 лет назад модно было, скинула 20 кг, пока худела, меня муж бросил. Жалела себя, жалела и набрала 10 кг за год. Потом всегда худела периодически. похудела хорошо на мануальной терапии, 30 сеансов иглоукалывания, сергав ухо (ставится на точку,отвечающую за аппетит) хорошо скинула и оздоровилась, но тут беременна и после родов такая же проблема. После 35 лет, вес не хочет расставаться со мной.Никакая диета не помогает, да и спортом уже лень заниматься' приходишь после работы, никаких сил. Нашла вот эту диету. Мне нравится. Не голодная. Но чтобы вес сдвинулся вначале все равно прибегала к кординальным мерам, 1 день в неделю голодание. Тяжело, но такой мощный толчек организму.Может меня многие ругать тут за это будут, это ничего общего с методом Монти не имеет, но зато действует.И это не я придумала,а врач мануальной медицины,когда я ходила на иголки,там один день в неделю голодный.Только надо с умом это делать.Кому интересно подробно расскажу. Вот так я худею в 39 лет!

    2 фаза

  5. #75

    По умолчанию

    Спасибо, обязательно почитаю дневнички, свой наверное тоже заведу, если решусь остановиться на этой диете, что-то вчерашнее самочувствие очень напугало, видимо перебрала с клетчаткой, и углеводы у меня только из сахара были, а тут вдруг раз и отняли.
    Ну, почитаю, подумаю, может наладится все.

  6. #76
    Любопытствующий Аватар для Nady
    Регистрация
    13.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Кратко и четко,спасибо!))Много диет перепробовала,после родов занималась активно собой и похудела до 55 кг при росте 158 см.Всегда была полной и для меня такой результат был просто потрясающим,летала)))Потом выход на работу и все меньше времени на себя,в итоге набрала опять до 71 кг,печально.Хочу опять летать!))Буду осваивать монти!

  7. #77
    Любопытствующий
    Регистрация
    12.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Извините вопрос не по теме! Как завести дневник новичку?? Нигде не нашла....
    Я третий день на Монти, до этого 14 лет назад уже была на этом питании - результат был отличный - 15 кг.
    Вот опять буду худеть....

  8. #78
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    solvet, ты пока не можешь завести дневник, у тебя только одно сообщение, пишешь еще два в какой нибудь теме и тебе откроют такое право

    2 фаза

  9. #79
    Любопытствующий
    Регистрация
    12.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    поняла. Скажите. а право автоматически после 3х сообщений появляется или надо модераторам написать?

  10. #80
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    solvet, тут точно я тебе не скажу, попробуй напиши еще одно сообщение, и посмотри, мне сразу открылся доступ

    2 фаза

Страница 8 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ГЛАВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ПИТАНИЯ
    от Alexa_Alexa в разделе Основы метода
    Ответов: 469
    Последнее сообщение: 03.11.2022, 10:42

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •