Принципы питания для Фазы 1 - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 142

Тема: Принципы питания для Фазы 1

  1. #31

    По умолчанию

    Спасибо большое. Иду разбираться дальше.

  2. #32

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста...
    1. Можно ли использовать такой завтрак: геркулесовые хлопья залить молоком 1.5% и поставить в микроволновку на 1 -1.5 минуты? Делаю так несколько дней, очень вкусно, хлопья развариваются немного, но вот сомнения гложут насчет подобного приготовления.
    2. Читала в книге Монтиньяка, что нельзя прием пищи завершать фруктами. Правильно ил я понимаю, что фрукты мы всегда едим отдельно от основных приемов пищи?

  3. #33
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ответы на ваши вопросы здесь
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #34
    Любопытствующий Аватар для Tana
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Spb
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    можно ли тушеные овощи (капуста, помидор, лук) без масла , на воде с куринным варенным филе?

  5. #35
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Tana, можно в БЛ, если грудка обезжиренная до 2% жирности, то такую можно и в БУ.

    Для вопросов у нас тема Вопрос-Ответ 2
    Плюс собран огромный каталог по каждому продукту Каталог раздела продуктов питания, где множество возникающих вопросов-ответов уже обсуждалось ни одн раз. Пользуйтесь на здоровье!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #36
    Любопытствующий Аватар для Tana
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Spb
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Штучка, благодарю

  7. #37
    Murali
    Guest

    По умолчанию

    Девочки, я просмотрела некоторые дневники, Вы так мало кушаете! Я так не могу. Например пол литра густой каши и салат или несколько фруктов мой обед. А на завтрак кушаю только бананы (5-6 чтук) с папайей. на ужин пол литра молока почти без жира.
    до этого 5 лет тому назад начала кушать по Монти, но не похудела в течении года но когда перестала употреблять хлеб пшеничный, похудела на 10 кг в 3 месяца. потом стала вегетарианкой. потом начала пить молока. со временем молоко так мне понравился что на го питалась им. в этом году летом прервала пост и начала опять питаться по Монти. Но я набираю вес. Вы можете сказать что не надо есть бананы но я их так лююююблююю. и еще кушаю рис Басмати у них низкий гликемический индекс 55, и диабетикам особенно рекомендуется кушать. Пожалуйста, помогите мне с советами! Спасибо!

  8. #38
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Murali, какие могут быть советы? Ты сама знаешь, что нельзя есть бананы, но продолжаешь их есть. Нельзя столько молочных продуктов, но продолжаешь пить молоко литрами. Единственный совет - прочитай внимательно эту тему, заведи дневник и пытайся перестроить свои привычки в еде. По началу всем трудно, но ведь игра стоит свечь!
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  9. #39
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Murali, порции мы на Монтиньяке не ограничиваем, если хочется есть больше - ешьте, кто не дает-то?! Только ваше питание на Монтиньячное вряд ли похоже. Если хотите помощи - заводите дневник, посмотрим сколько и чего вы кушаете и что неправильно, так как если все правильно, худеют все!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #40

    По умолчанию

    Спасибо вам! столько полезной информации!

Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ГЛАВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ПИТАНИЯ
    от Alexa_Alexa в разделе Основы метода
    Ответов: 469
    Последнее сообщение: 03.11.2022, 10:42

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •