Принципы питания для Фазы 1 - Страница 13
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 142

Тема: Принципы питания для Фазы 1

  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от foxy Посмотреть сообщение
    Овсянку варить нельзя потому что поднимается ГИ. Можно только заливать на ночь водой или молоком 1,5% не горячим. Фрукты можно есть в любой прием пищи согласно ГИ. Если вы пьете воду с лимоном и маслом,то надо знать сколько масла и какое! Если масла больше 0,5 ст.л,то прием пищи должен быть БЛ .А если > или =0,5 ст.л то любой прием пищи.
    Ого сколько важной инфы сразу)))спасибо за ответ

  2. #122

    По умолчанию

    Доброе время суток))) подскажите молочная продукция какой жирности допустима? Готовим домашний творог со снятого молока , точно его жирность определить немогу ((((, можно ли такую кисломолочную еду?

  3. #123
    Опытный Аватар для Marpha
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    514

    По умолчанию

    Если жирность молока и, соответственно, творога, неизвестна, я бы посоветовала оставить его для БЛПП.

  4. #124

    По умолчанию

    1111111111111

  5. #125
    Любопытствующий
    Регистрация
    23.11.2019
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Доброе утро дорогие)Я новичок. Меня зовут Ната. С трудом нашла хоть одну из книг Мишель Монтиньяка. Но она в пути и посылкой придет на следующей неделе. А питаться по этому методу решила с сегодня. Самые первые дни с чего бы начать? Такое разнообразие всего!

  6. #126
    Опытный Аватар для tr10597
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    576
    Записей в дневнике
    582

    По умолчанию

    Добрый день и добро пожаловать в волшебную вселенную питания по Монтиньяку! начните с чтения статьи об основах метода: https://forumonti.com/content/1447-%...D0%BA-2%D1%852!
    Исходя из продуктов в холодильнике попробуйте соорудить допустимые блюда. Почитайте каталог рецептов.
    Если будут вопросы, спрашивайте. А еще будьте готовы к тому, что в зависимости от издания в книге может быть устаревшая информация. Смотрите тут на форуме. Заглядывайте а дневнички для вдохновения.
    Желаю успеха!

  7. #127
    Любопытствующий
    Регистрация
    23.11.2019
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Добрый вечер, дорогая)
    Благодарю за ответ! Буду стараться вникать. Пока заехала за более разрешенными продуктами. Купила муку и спагетти полбы. Надеюсь не зря...Остальное в процессе. Пока буду подсматривать за дневниками девочек поправками, что не так) Я с Вами!

  8. #128

    По умолчанию

    Девочки,я тоже хочу присоединиться

    - - - Обновленный - - -

    Буду изучать)

  9. #129
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Наталия76, конечно присоединяетесь!

  10. #130
    Увлеченный Аватар для Рита
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    316
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Всем привет! Как же я рада увидеть знакомые аватарки)) вы не представляете, будто домой вернулась, а не на форум! Буду вспоминать принципы и закупать продукты. Достала из ящика памятку с паролем и таблицы. Все сохранила, это уже хорошо. На самоизоляции заметила, что мозг начал работать на личную жизнь, освободившись от рабочих проблем, вот и направил меня обратно на этот форум. Теперь первая фаза у меня надолго.

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ГЛАВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ПИТАНИЯ
    от Alexa_Alexa в разделе Основы метода
    Ответов: 469
    Последнее сообщение: 03.11.2022, 10:42

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •