Принципы питания для Фазы 1 - Страница 11
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 142

Тема: Принципы питания для Фазы 1

  1. #101
    Любопытствующий
    Регистрация
    14.04.2015
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, спасибо огромное за отличный конспект по питанию, спешу присоединиться в ряды стройнеющих-здоровеющих!
    ЧТо сделать, чтобы можно было начать вести дневник?
    Последний раз редактировалось Mechta; 14.04.2015 в 20:35.

  2. #102
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Вы уже можете завести дневник - требовалось три сообщения (антиспам)
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #103

    По умолчанию

    Всем привет! А я тоже утром всегда яичницу ела, тоже думала, что не страшно(((. Оказывается нельзя, а как же тогда омлет делать...желтки удалять?

    - - - Обновленный - - -

    и еще помогите разобраться вот в чем (все прочитаю тут, но сейчас уже в 1 фазе) ...очень люблю после каждого ПП пить кофе (половина ложки сублимированного кофе+50 мл.молока 2,5%+вода)...я так понимаю, что это запрещено? И можно ли заменить на цикорий порошок?

    - - - Обновленный - - -

    нашла часто задаваемые вопросы...вернее ответы на них))
    я не новичок, лет 8 назад я по книге сбросила 10 кг за 3 месяца и вот теперь после родов решила, что только проверенные методы можно использовать! И я тут)))

  4. #104

    По умолчанию

    Оказывается нельзя, а как же тогда омлет делать...желтки удалять?
    если завтрак БУ, то тогда без желтков..
    да, сублимированный кофе запрещен на Монти системе.. можно употреблять заваренный кофе из зерен..цикорий можно употреблять, но в БУ приёмы пищи
    надеюсь, что Метод поможет вернуться в прежнюю форму очень быстро..очень удобно завести дневник и там выкладывать свои меню - девочки всегда рады помочь советом
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  5. #105
    Любопытствующий Аватар для Ксения Верба
    Регистрация
    07.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    75

    По умолчанию

    Здравствуйте, подскажите у всех в начале было чувство голода? Второй день пытаюсь жить по Монти, но через 1 час после приема пищи у меня начинается жуткий голод. Я конечно не блещу здоровьем - на гормональных сидела ( только закончила курс лечения), курить бросила - может от этого так плющит. Вот думаю, можно для перекусов рыбу отварить и кушать при таких приступах? Мне на прием пищи 150-200 гр мяса или рыбы - не хватает(((( - нужно хотя бы 300 гр.

  6. #106
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Ксения Верба, у всех по разному транзитное время происходит. Многие ж низкоклориек приходят, поэтому для них это праздник. Смотря, сколько и чего вы ели до этого.

    Калории мы не считаем, но голодной быть нельзя, так что обязательно добавляйте себе правильные перекусы. Рыбу-курицу (шрудку лучше) можете есть, сколько хочется. Гарниры едите? Крупы?

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #107
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Ну наверное у всех. И я думаю, что это все чисто психологически действует. Постоянно думаешь, что во всем себя ограничиваешь, нервничаешь, не о чем кроме еды думать не можешь. Хотя питание по Монтиньяку вполне себе сытное и разнообразное. Совет - питайтесь разнообразно и сбалансировано. Чтобы все присутствовало в меню, тогда и приступы голода прекратятся. А еще хорошо успокоительного попить. Очень помогает. У меня бывали дни, когда я по целой шоколадки съедала (правильной конечно, но целая шоколадка ого-го какой перебор) А сейчас иногда и забываю, что она у меня есть. Все у Вас получится. Удачи.

    2 фаза

  8. #108
    Любопытствующий Аватар для Ксения Верба
    Регистрация
    07.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    Ксения Верба, Гарниры едите? Крупы?
    Да, конечно. Вот вчера винегрет делала на ужин. Ячку по утрам. Хлеб с отрубями.
    Я была на Монти в 98 году))) Так там помню отвесы по 0,5 кг после фасоли и чечевицы. А сейчас еще и ячка....вкусняшка. Просто я пробовала на Дюкане, так там мне совсем не хватает углеводов. У ММ изменилось много чего, столько десертов, столько рецептов интересных на форуме, поразило это конечно.

    Все у Вас получится. Удачи.
    Спасибо большое!!!

  9. #109
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксения Верба Посмотреть сообщение
    Д У ММ изменилось много чего, столько десертов, столько рецептов интересных на форуме, поразило это конечно.
    На самом деле именно это и не изменилось, просто у нас ОЧЕНЬ хорошо фантазия работает и мы много что наприумывали из разрешенных ингредиентов, за что раньше никто не брался.

    Ну, уж, оченьмы любим вкусно покушать

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #110

    По умолчанию

    Ксения, а можно посмотреть на ваше дневное меню? может и перекусов не надо и успокоительных.. может вы просто мало едите в основные приёмы? ну 150-200 г рыбы/мяса это очень мало.. ешьте 300г мяса/рыбы с 150г ячкой и салатом овощным.. - это для обеда, например..ну чтобы вообще давать какие-то советы, надо увидеть от чего отталкиваться
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ГЛАВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ПИТАНИЯ
    от Alexa_Alexa в разделе Основы метода
    Ответов: 469
    Последнее сообщение: 03.11.2022, 10:42

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •