Кардинальная смена профессии
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Кардинальная смена профессии

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Наташа, начинать с нуля не так страшно, как оно кажется на первый взгляд. Просто приготовиться к тому, что сначала придется идти маленькими шажочками, а потом все набирать и набирать темпы.
    У меня три образования, одно среднее специальное и два высших. И все три диаметрально противоположные. Я вообще, заметила своеобразную цикличность в своей карьере. Позанимался чем-то лет 5-7, дошел до самых корней или вершин своей компетенции - все, неинтересно.
    Если бы мне кто-то лет 8 назад сказал, что я буду переводчицей, я бы никогда не поверила (инженерно-природоведческое образование к этому мало располагает). Но вот же - работаю и даже нравится....
    Поэтому не бояться, не уставать в поиске вариантов, не спешить и не казнить себя за первые ошибки. И все получится



    Отвоевываю достигнутые результаты

  2. #2
    Любопытствующий
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Я в свое время с не законченным высшим бухгалтерским образованием и опытом работы только продавцом сделалась программистом - устроилась в контору техническим писателем, в один прекрасный день шеф предложил попробовать начать писать на php (язык программирования такой), попробовала, получилось ну и пошло-поехало) 6 лет прошло с тех пор, сейчас думаю, кем бы стать.. Стало скучно в этой сфере, бухгалтером быть не хочу - точно не мое.. В общем, нахожусь в мучительном поиске себя)

Похожие темы

  1. Кто Вы по профессии?
    от Alexa_Alexa в разделе Учёба и работа
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 07.09.2016, 13:30

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •