Переход на новую работу - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 53

Тема: Переход на новую работу

  1. #31
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Ух ты, недвижимость! Может быть очень перспективно, если начнут наши граждане сейчас массово покупать недвижимость в Чехии. То, что ты туда пошла - как-то связано со знанием русского языка?
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  2. #32
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Ну, это был как бы дополнительный плюс. Но вообще-то главные языки в агенства - чешский и английский. Хотя мы находимся в самом центре, в 50 метрах от Вацлавской площади и прийти к нам может кто угодно.
    Скорее русскоязычность мою начальство рассматривает как перспективу. Я так думаю! (С)



    Отвоевываю достигнутые результаты

  3. #33
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Уверена, у тебя все получится с такой работой - с людьми, нескучно, а если еще и быстро в чем-то разобраться надо и быть на высоте - это ж вообще интересно!
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  4. #34
    Знаток Аватар для vica
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    1,202

    По умолчанию

    Рада за тебя! Удачи! В Канаде тоже есть эта риелтерская сеть Century 21. И наш брат русскоязычный агент в ней тоже присутствует, рекламы много. Желаю тебе что бы работа нравилась и финансового взълета!
    Я в теме питания по ГИ уже 10 лет… вернулась на форумонти .

  5. #35
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    jezulatko, очень интересная работа! Нежвижимость всегда будоражит умы Пусть всё получается у тебя! Авось, и форумчанкам пригодится такое полезное знакомство
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #36
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    По поводу помощи, Саша, даже не сомневайся)))) Я еще та Мать Тереза))
    Мне даже моя шафиня на собеседовании сказала: "Вот Вы, пани Калинина, имеете такое большое сердце. Это видно. Вы не боитесь в бизнес идти, он бывает жестокий..."
    Но чехи просто не представляют, что такое жестокий бизнес - когда идет игра без правил.. Под жестокостью тут понимаются совсем другие вещи, чем на Украине или в России. Поэтому думаю, переживу)))



    Отвоевываю достигнутые результаты

  7. #37
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Ирочка, очень рада, что что-то интересное, новое, перспективное!! Удачи тебе на новом месте. А ты раньше когда-то с недвижимостью работала или вообще в совершенно новую сферу для себя пошла?

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #38
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Ириш, спасибо! Для меня это совершенно новая область. Я недвижимостью занималась только личной, хоть это и опыт, но маловат))) Хотя были и продажи, и покупки, и обмены, и приватизации и участки.. Но это было давно - на Украине. А тут - абсолютная новинка для меня.
    Я прикинула, сколько лет мне еще работать до официальной пенсии. Получилось 22 года. Поэтому я подумала-подумала и решила рискнуть. Почему нет? Опыт жизненный у меня есть достаточный, под шефа прямого я не хотела идти работать.. Уже не тот возраст, чтобы выполнять капризы и дрожать, что не дадут премию, и в офис я не хотела - хочется временной свободы уже.. Чтобы без всяких нормочасов....
    Вот и выбрала. Две недели у меня прошли в очень тяжелых раздумьях, составлении бизнес-планов, калькуляциях. Но сейчас, я очень спокойна и у меня чувство абсолютно правильного выбора. А я своей интуиции сильно доверяю. Поэтому все хорошо, все получится и пенсию не придется ждать 20 лет,а потом еще ругаться на государство, что оно дало минимум)))



    Отвоевываю достигнутые результаты

  9. #39
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Ир-jezulatik, мне кажется, правильный выбор! Разберешься во всем прекрасно, да еще и будешь лучше всех! И режим свободный - мечта любой женщины. Удачи!
    Ты уже вышла на работу или это еще предстоит? Или ты параллельно - Фигаро здесь, Фигаро там?
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  10. #40
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Официально я вышла с понедельника. У меня был первый день с 9 до 17 тренинг по коммуникации. Потом я получила пакет документов, на изучение которых мне дали время до конца недели. Несколько законов, всякие внутренние положения, образцы договоров самых разных сделок. Изучать можно и дома. Поэтому я еще и переводами себя развлекаю. Мне в ближайшее время сделают персональную страничку у нас на сайте, планирую ее и на русском вести. Планов громадье и голова просто кипит. Но главное, что мне это все нравится. Я все-таки активный тип работника)))



    Отвоевываю достигнутые результаты

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 192
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 19:22
  2. Ответов: 399
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 00:27

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •