Переход на новую работу - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53

Тема: Переход на новую работу

  1. #21
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Вот моя мама смотрела на то, как я работаю и говорила, что она просто не представляет, как можно работать каждый день по 8 часов - это просто ужасно, на ее взгляд. Она в вузе всю жизнь преподавала.
    Так что более или менее вольный режим - это, конечно, очень здорово!
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  2. #22
    Знаток Аватар для vica
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    1,202

    По умолчанию

    [B]jezulatko[/B ]Да, любому человеку хочется чувствовать себя свободным (хотя бы отчасти), желаю тебе УДАЧИ! Ты молодец что сразу начала с преобразования. Красота страшная сила! Все получится обязательно!
    Я в теме питания по ГИ уже 10 лет… вернулась на форумонти .

  3. #23
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Спасибо, Викуля! Тут главное соплями по столу не растечься, поэтому и имидж быстренько себе исправила, чтобы не было, за что себя жалеть... Что типа такая вся несчастная, еще и страшная))))



    Отвоевываю достигнутые результаты

  4. #24
    Новичок Аватар для Azazela
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Ириша, ты не переживай: это только так кажется, что потеря работы - проблема, на самом деле побыть бездельницей какое-то время, вздохнуть и приступить к поискам нового (лучшего, естественно) - это прекрасно и очень полезно для душевного здоровья

  5. #25
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Наверно, да... Тут только финансово-экономические условия жесткие становятся, что не совсем приятно))
    Но у меня даже отпуск еще запланирован на вторую половину октября.. Еще в море искупаюсь. Я стараюсь, ищу позитив даже в этих неприятностях.... Спасибо за поддержку.



    Отвоевываю достигнутые результаты

  6. #26
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    jezulatko, даааа, жаль такую работу терять , конечно... такой график для любого - мечта! Но я уверена, что найдется что-то лучшее. Конечно, материальные трудности добивают, но, будем надеяться, что новая работа окупит затраты в период поиска.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #27

    По умолчанию

    Зозулятко, та такую красавицу любой работодатель будет готов принять к себе в штат!!!))) жалеть ни о чем не надо, надо смотреть так "ах, какую интересную работу я теперь себе найду! " если тебе будет интересно, ты даже и не заметишь этих 8ч работы в офисе. Желаю найти тебе самую ИНТЕРЕСНУЮ, УВЛЕКАТЕЛЬНУЮ, ФИНАНСОВО-ПРИВЛЕКАТЕЛЬНУЮ работу! ))) у меня легкая рука, значит, скоро найдешь))) удачи!

    Рост 162 см, начала 01.06.11. мой дневник

  8. #28
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Отчитываюсь по проделанной работе.
    За время, как узнала, что работу надо менять, отправила 50 CV, на половину ответили "спасибо, берем в датабазу", на 1/8 вообще не ответили, на 1/8 ответили, что уже взяли или что мои критерии им не подходят. Позвали на четыре собеседования. Честно сходила на все. Одну фирму вычеркнула сразу. Вторая мне понравилась, но решала отложить. А две остались на выбор. Очень этим выбором мучилась, неделю колебалась. Потом все-таки на одной остановилась. В этой последней было у меня три собеседования. Сначала с персоналистом, потом с непосредственным шефом, вернее шафиней, а потом и с генеральным директором. Потом еще и психологический тренинг и тестирование прошла.
    Все очень серьезно - не правда ли)))

    Вчера, наконец, подписала соглашение о будущем контракте. Потому что мне надо еще сделать кое-какие бумаги в местных органах власти. Но уже вроде обо всем договорилась и получила первые задания.
    Пошла в абсолютно для себя новую область - недвижимость. Консультантом вторичного жилья и девелоперских проектов. Информации - море. Сижу, корпею над законами, договорами, соглашениями и политикой фирмой.

    Фирма - международная. Голова американская, но работает по принципу McDonald - продает франчизы по всему миру. В Чехии 49 филиалов.
    Работа очень беготливая - офис-адвокаты-банки-девелоперские фирмы-сама недвижимость-клиенты. Но я такую и хотела - не хотела в офис, хотела чтобы ходить... даже детскую свою мечту вспомнила почтальонкой стать)))) Но меня обманули, мне дали лучше.

    Политика фирмы очень строгая, надо носить пиджак в определенных цветах и полностью расписан стиль работы - с одной стороны напрягает несколько, но с другой внешний вид уже говорит сам за себя - маркетинг фирмы очень агрессивный, реклама на каждом шагу, поэтому то, что узнают по логотипу намного облегчает общение.
    В общем, у меня сейчас мозговой штурм, но интересный и надеюсь, продуктивный. Система оплаты очень гибкая, сильная мотивация на хорошо поработать и хорошо заработать))) Уже была на вводном обучении - очень динамично все. Я как на парусах летаю тут)))

    Теперь если кому-то нужны консультации по недвижимости в Чехии - обращайтесь. Тем более, тут такая шара началась, Чехия открыла с 29.07.2011 свой рынок недвижимости для граждан третьих стран - то бишь для республик бывшего СССР.
    Да, работаю я теперь в фирме Century21 - в Москве, Питере тоже есть, я смотрела)))

    Вот такие новости у меня.



    Отвоевываю достигнутые результаты

  9. #29

    По умолчанию

    Да, название знакомо по рекламе. Поздравляю, Ирина и желаю тебе много сил для работы. Главное за карьерой не забывай о себе любимой, удачи!

  10. #30
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Я, вообще-то, по натуре карьеристка))) Поэтому когда у меня профессиональные успехи, я тогда себя гораздо лучше чувствую во всех отношениях))) И здоровее, и веселее и увереннее в жизни)))



    Отвоевываю достигнутые результаты

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 192
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:22
  2. Ответов: 399
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 01:27

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •