[B]jezulatko[/B ]Да, любому человеку хочется чувствовать себя свободным (хотя бы отчасти), желаю тебе УДАЧИ! Ты молодец что сразу начала с преобразования. Красота страшная сила! Все получится обязательно!
Вот моя мама смотрела на то, как я работаю и говорила, что она просто не представляет, как можно работать каждый день по 8 часов - это просто ужасно, на ее взгляд. Она в вузе всю жизнь преподавала.
Так что более или менее вольный режим - это, конечно, очень здорово!
Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг
[B]jezulatko[/B ]Да, любому человеку хочется чувствовать себя свободным (хотя бы отчасти), желаю тебе УДАЧИ! Ты молодец что сразу начала с преобразования. Красота страшная сила! Все получится обязательно!
Я в теме питания по ГИ уже 10 лет… вернулась на форумонти .
Ириша, ты не переживай: это только так кажется, что потеря работы - проблема, на самом деле побыть бездельницей какое-то время, вздохнуть и приступить к поискам нового (лучшего, естественно) - это прекрасно и очень полезно для душевного здоровья![]()
Наверно, да... Тут только финансово-экономические условия жесткие становятся, что не совсем приятно))
Но у меня даже отпуск еще запланирован на вторую половину октября.. Еще в море искупаюсь. Я стараюсь, ищу позитив даже в этих неприятностях.... Спасибо за поддержку.
jezulatko, даааа, жаль такую работу терять , конечно... такой график для любого - мечта! Но я уверена, что найдется что-то лучшее. Конечно, материальные трудности добивают, но, будем надеяться, что новая работа окупит затраты в период поиска.
“The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
TA Metamorphosis 2.3. - 209
Зозулятко, та такую красавицу любой работодатель будет готов принять к себе в штат!!!))) жалеть ни о чем не надо, надо смотреть так "ах, какую интересную работу я теперь себе найду!" если тебе будет интересно, ты даже и не заметишь этих 8ч работы в офисе. Желаю найти тебе самую ИНТЕРЕСНУЮ, УВЛЕКАТЕЛЬНУЮ, ФИНАНСОВО-ПРИВЛЕКАТЕЛЬНУЮ работу! ))) у меня легкая рука, значит, скоро найдешь))) удачи!
Отчитываюсь по проделанной работе.
За время, как узнала, что работу надо менять, отправила 50 CV, на половину ответили "спасибо, берем в датабазу", на 1/8 вообще не ответили, на 1/8 ответили, что уже взяли или что мои критерии им не подходят. Позвали на четыре собеседования. Честно сходила на все. Одну фирму вычеркнула сразу. Вторая мне понравилась, но решала отложить. А две остались на выбор. Очень этим выбором мучилась, неделю колебалась. Потом все-таки на одной остановилась. В этой последней было у меня три собеседования. Сначала с персоналистом, потом с непосредственным шефом, вернее шафиней, а потом и с генеральным директором. Потом еще и психологический тренинг и тестирование прошла.
Все очень серьезно - не правда ли)))
Вчера, наконец, подписала соглашение о будущем контракте. Потому что мне надо еще сделать кое-какие бумаги в местных органах власти. Но уже вроде обо всем договорилась и получила первые задания.
Пошла в абсолютно для себя новую область - недвижимость. Консультантом вторичного жилья и девелоперских проектов. Информации - море. Сижу, корпею над законами, договорами, соглашениями и политикой фирмой.
Фирма - международная. Голова американская, но работает по принципу McDonald - продает франчизы по всему миру. В Чехии 49 филиалов.
Работа очень беготливая - офис-адвокаты-банки-девелоперские фирмы-сама недвижимость-клиенты. Но я такую и хотела - не хотела в офис, хотела чтобы ходить... даже детскую свою мечту вспомнила почтальонкой стать)))) Но меня обманули, мне дали лучше.
Политика фирмы очень строгая, надо носить пиджак в определенных цветах и полностью расписан стиль работы - с одной стороны напрягает несколько, но с другой внешний вид уже говорит сам за себя - маркетинг фирмы очень агрессивный, реклама на каждом шагу, поэтому то, что узнают по логотипу намного облегчает общение.
В общем, у меня сейчас мозговой штурм, но интересный и надеюсь, продуктивный. Система оплаты очень гибкая, сильная мотивация на хорошо поработать и хорошо заработать))) Уже была на вводном обучении - очень динамично все. Я как на парусах летаю тут)))
Теперь если кому-то нужны консультации по недвижимости в Чехии - обращайтесь. Тем более, тут такая шара началась, Чехия открыла с 29.07.2011 свой рынок недвижимости для граждан третьих стран - то бишь для республик бывшего СССР.
Да, работаю я теперь в фирме Century21 - в Москве, Питере тоже есть, я смотрела)))
Вот такие новости у меня.
Социальные закладки