Старение кожи и как его замедлить - Страница 7
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: Старение кожи и как его замедлить

  1. #61

    По умолчанию

    А кто-то пробовал кофейный скраб? Читала, что кофе дает коже антиоксиданты, которые защищают от старения. И хорошо очищает, поэтому кожа лучше выглядит. Если регулярно делать, обещают эффект подтяжки. Вот и интересно, кто-то пробовал делать такие скрабы регулярно?

  2. #62
    Новичок Аватар для Etbol
    Регистрация
    13.05.2016
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Сообщений
    80
    Записей в дневнике
    601

    По умолчанию

    Да, я пробовала))) несколько месяцев делала подряд. Отличный скраб! Мешала ОМ, миндальное, масло авокадо, добавляла всякие масла аницеллюлитные, и кофе. Все размазывать, под пленку на 40-60 минут. Потом растирала еще раз все уже в душе. И смывала. Много мороки, но оно стоит того))) хорошо объем уходит и кожа подтягивается
    С Монтиньяком дружу с 2014 года. Похудела на 34 кг. И двигаемся дальше...

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Etbol Посмотреть сообщение
    Да, я пробовала))) несколько месяцев делала подряд. Отличный скраб! Мешала ОМ, миндальное, масло авокадо, добавляла всякие масла аницеллюлитные, и кофе. Все размазывать, под пленку на 40-60 минут. Потом растирала еще раз все уже в душе. И смывала. Много мороки, но оно стоит того))) хорошо объем уходит и кожа подтягивается
    А как часто вы делали? Я со сметаной хочу попробовать мешать) Вернее, один раз попробовала, действительно эффект отличный. Но курс какой лучше подбирать? Раз в неделю в течение пары месяцев?

  4. #64

    По умолчанию

    Я добавляю в дневной крем витамин А (ретинола пальмитат) и витамин Е. Кожа действительно выглядит моложе, мелкие морщинки уходят. Еще пробую сделать своей привычкой ежедневный японский массаж лица, он разгоняет лимфу. Кто пробовал?

  5. #65

    По умолчанию

    А у меня с возрастом начало сильно веко нависать.У меня от природы оно было немного нависшее, но сейчас уже прям лежит на ресницах и от этого ресницы начали вниз расти, уже даже щипчиками не подкручиваются. Можно что-то сделать или только пластика? Как-то страшновато мне к хирургу идти...

  6. #66

    По умолчанию

    Можно попробовать аппаратные процедуры, но там зависит насколько все далеко зашло. И пластика тоже не так все сурово – зависит от врача, от того, каким методом работает. Я делала у Игоря Сергеевича Годяцкого, можете глянуть портфолио тут https://www.dr-god.ru Очень аккуратно сделал, и восстановилась без проблем.

  7. #67

    По умолчанию

    Сейчас я думаю, что этот вопрос, как замедлить старение, лучше всего обсуждать с косметологом. Я нашла своего специалиста в клинике Клеолайн, Данилкова Оксана. Последний раз делала у нее лазерное омоложение фотона. Отличный результат, кожа стала выглядеть заметно более здоровой, подтянулась, помолодела, цвет лица стал лучше. Но салонные процедуры хороши в комплексе со здоровым образом жизни и правильным питанием. Тогда будешь дольше оставаться молодой и красивой)

  8. #68

    По умолчанию

    Японский массаж Кобидо очень классная вещь, особенно если мастер хороший. Еще советовали испанский скульптурный массаж лица (но этот я не пробовала). В обоих случаях благодаря глубокой проработке всех слоев кожи помогает избавиться от отечности и подтянуть овал лица.

  9. #69

    По умолчанию

    Я доверила уход косметологу, много лет хожу к одной - Азизе Усмановой. Кожа идеальная, намного моложе реального возраста выглядит. Всем рекомендую, она на Белорусской принимает, в Грудько-клиник. По записи, конечно.

  10. #70

    По умолчанию

    Трудно остановить и даже не реально.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •