Старение кожи и как его замедлить - Страница 5
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 70

Тема: Старение кожи и как его замедлить

  1. #41
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    не поняла чего с тобой происходит
    я просто подумала, что ты завелась
    Матрешечка, Наташенька, дорогуленька это видимо проблема интернет общения, который не передает доброжелательный тон, улыбку... я тебе очень благодарна за информацию, которую получила, за то, что просвещаешь всех нас... и в той теме о мезороллере - я просто очень заинтересовалась.

    о чудесных свойствах воды кокосовой и её применении в годы второй мировой их просвещали на лекциях. .. она была в культурном шоке..ну и мы следом..
    так вот я же и о том!!!
    Потому вот такое шоковое состояние!
    Я видела ролик о том как филипинские хирурги делают операции без инструментов, правда потом говорили, что эти ролики фальсификация - но мне кажется что что-то было настоящее, а что-то потом под общую славу и мошенническое.
    потому проявляю интерес к подобной манипуляции с кокосовой водичкой..
    Да
    век живи - век учись!
    у кого у них? и почему у них до сих пор? о ком мы говорим? хотелось бы прояснить
    у обладателей кокосовых плантаций ))) я почему то думаю о филлипинцах.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  2. #42
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LapkaMi Посмотреть сообщение
    Так в кокосе находится кокосовое молоко или вода? Или это одно и тоже? Я что-то в тетрапаке ни разу не встречала.
    У нас вода - либо в жестяных банках как Кока-Кола или в таких же небольших тетрапарках, как соки продают.

    Молоко - бОльшая жирность в жестяных банках, совсем маленькая жирность (ну, и по вкусу он совсем другое) в литровых тетрапарках, как обычное долгоиграющее молоко. Alpro наверняка, видели.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #43

    По умолчанию

    Подскажите,а кто как борется с поплывшим овалом лица?Раньше как-то не замечала,а тут в один момент заметила,что и брыли появились и второй подбородок.Да и вообще кожа тонус что-то совсем потеряла.Не знаю,что делать.

  4. #44
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Анабель, загляни в тему

    А вообще, благодаря нашему общению и появлению активности в этой теме, сразу польза получается. вот благодаря инфе от Матрешки погуглила и наткнулась на интересную фирму и новую продукцию по нанотехнологиям в омоложении.
    Домашние масочки с кремнием (и остальные только натуральные ингредиенты).
    израильская фирма "Леорекс", много хорошего слышала об израильской косметике и крем у меня с коллагеном другой фирмы... в общем страна-производитель, цена мне очень нравятся. Да еще и доставка бесплатная.

    И сегодня в свете последних сведений о кокосе - добавляла кокосовую муку в выпечку (благо с ней получается значительный выигрыш)


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  5. #45
    Любопытствующий Аватар для LapkaMi
    Регистрация
    10.06.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Спасибо всем за просвящение! реально не обращала внимание на кокосовую продукцию, теперь буду посматривать. А теперь вот мукой кокосовой заинтересовали, чтоо на выпечке даёт, какой выйгрыш?
    Цитата Сообщение от Анабель Посмотреть сообщение
    Подскажите,а кто как борется с поплывшим овалом лица?Раньше как-то не замечала,а тут в один момент заметила,что и брыли появились и второй подбородок.Да и вообще кожа тонус что-то совсем потеряла.Не знаю,что делать.
    К сожалению, с поплывшим овалом лица консервативно ничего не сделаешь. Я сейчас от морщин контурную пластику делаю, а в будущем, когда кожа начнёт тонус терять, скорее всего спейслифтинг (рекламная ссылка удалена) сделаю. Всё-таки хочется выглядить моложе как можно дольше, что бы ни говорили.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 14.06.2016 в 12:38.

  6. #46

    По умолчанию

    Я сейчас от морщин контурную пластику делаю, а в будущем, когда кожа начнёт тонус терять, скорее всего спейслифтинг сделаю.
    страшненько и интересненько
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  7. #47
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Матреш, точно
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  8. #48
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Решила сюда написать, не создавая тему. Вчера случайно наткнулась на продукт, который омолаживает кожу до состояния в 20-30 летнего возраста. Это всего лишь шоколад, называется он esthechok. Создан русским ученым в Кембриджском университете. Реклама уже идет интенсивно и даже есть попробовавшие (хотя цена довольно высокая). На курс надо 21 порция по 7 грамм. И курсовая доза стоит порядка 50 $ (в евро чуть поменьше)... Однако в конце восторженных статей иногда говорится о том, что клинические испытания были достаточно короткими и влияние продукта изучено недостаточно.
    Основным действующим веществом там является антаксантин (хотя по мнению ученых он лучше работает при нанесении на кожу). В широкой продаже этого шоколада нет, но видимо через специализированные пункты он продаваться будет (глянула на ebay - там есть еще и покупают)...
    Информации в гугл очень много, поэтому написала кратенько.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  9. #49
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Может аСтаксантин ? Это вид ретинола, то есть антиоксидант. Или это другое вещество?

    Антиоксиданты - Убихинол Q10 и астаксантин способны улучшать состояние кожи (уменьшать морщины), связанное с воздействием ультрафиолета (из нового )
    Я раньше писала в теме IHerb об Убихиноле в этом плане - процитирую сюда.

    Пополнение в добавках против морщин: коэнзим Q10 (легкоусваиваемая форма - убихинол). Исследования двойным слепым методом с применением плацебо показали очень воодушевляющий результат:
    за 12 недель применения убихинола в дозировке 150мг у испытуемых (женщины среднего возраста) значительно уменьшились видимые морщинки вокруг глаз, носа и губ (по сравнению с группой плацебо).

    Если учесть, что коэнзим Q10, вообще, пользуется большой популярностью, благодаря своему благоприятному действию на состояние сердечно-сосудистой системы (источник), на снижение риска преэклампсии, на улучшение качества сперматозоидов (источник) и яйцеклеток, на избавление от мигрени, на улучшение состояния дёсен, гипертонии, на инсулинорезистентность (источник), на улучшение состояния печени при неалкогольном стеатозе (источник) и , наконец, на улучшение спортивной формы при занятиях фитнесом, - то это очень хороший еще один побочный эффект!

    Еще один полезный момент: Q10 помогает восстановиться клеткам после общей анастезии - имеет лечебный эффект (источник)

    Внимание! Коэнзим Q10 может усиливать свёртываемость крови! При склонности к тромбам, к геммороидальным узлам и т.п. его не стоит употреблять.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 03.11.2016 в 11:54.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #50
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    я думаю это очередная фигня
    когда работала в клинике эстетики ,то видела разные варианты махинаций
    например приходили девочки для рекламы очередного крема от морщин
    фоткались делали уколы а потом ...реклама чудо крем от морщин
    то же самое реклама туши , нарастили ресницы и тушь делает просто чудеса
    пышные и длинные ресницы

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •