Старение кожи и как его замедлить - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 70

Тема: Старение кожи и как его замедлить

  1. #21
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Нашла его http://www.calorizator.ru/sites/defa...odelform-2.jpg

    Написано российско-немецкое средство для снижения веса.
    Может это не то? И надо искать исключительно для кожи? Но в рекламе написано, что действие единое, то есть и похудение и улучшение кожи лица....
    Пожалуй похудения мне вполне достаточно на Монти питании.
    Последний раз редактировалось Ари ...; 12.11.2015 в 18:05.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  2. #22

    По умолчанию

    Да да, это он. Мой который в розовой упаковке. Модельформ по возрасту идет, что удобно. И пить его не напряжно, всего раз в день нужно одну капсулу. Не по времени пьется, что удобно. Вообще с ним худеть удобно. Единственное не очень нравится, что вес медленно уходит(

  3. #23
    Опытный Аватар для Тихая
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    650
    Записей в дневнике
    111

    По умолчанию

    Не зря у нас на форуме целый раздел про масла есть
    Кто напомнит ссылку?
    Правда, мало кому интересный
    Интересный! Я пользуюсь маслами, но давно ничего не читала, как раз неплохо перечитать, да и зима скоро.

  4. #24
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #25
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Я довольно часто подчитываю раздел о маслах и всегда что-то нахожу новенькое!



    У меня вопрос в отношении колагеновых масок.

    сейчас очень рекомендуют колаген считая его панацеей для возрасной кожи, так как считается, что именно он обеспечивает тонус кожи, а с течением времени клетки перестают его вырабатывать.

    Много написано о разновидностях колагеновых масок.
    Цена приемлимая.

    кто-нибудь пробовал?

    Как вы считаете - не вреден ли посторонний колаген? А вдруг, получая его кожа совсем перестанет свой вырабатывать? (реклама конечно очень эффектная)


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  6. #26

    По умолчанию

    Самое главное-защищать кожу от солнца, с молоду. Оттуда все морщины, плюс мимика, генетика, конечно. Еще очень важно-увлажнять кожу, прямо таки как зубы чистить.У меня только в 40 морщины стали заметны, начала пользоваться Лореалем 40+, но или попалась подделка ,но не понравился мне совсем. Тогда к аптечным средствам присмотрелась, понравился Тотал-лифтинг серии "До и ПОсле". Пробовала рецепты бабушки Агафьи, но у меня на него аллергия, раздражение.

  7. #27

    По умолчанию

    Ну как это на море поехать и не позагорать?)) Мы выезжаем куда-нибудь на солнышка, как минимум, 2 раза в год и каждый раз я плавлюсь на теплом солнышке и никакие крема не помогают. Кожа очень быстро увядать начала, но фраксель все исправил))

  8. #28

    По умолчанию

    А что такое фраксель? Первый раз такое слово слышу…

  9. #29

    По умолчанию

    Юля, ты спрашивала про кокосы.. просто когда стало модно читать про фитогормоны и размышлять купить крЭмики с фитогормономи и какой будет прок за эту цену, мне тоже стало интересно..одним словом есть возможность омолодить кожу фитогормонами, которые извелкаются из растений - льняное масло и кокосовое масло в том списке..а потмо еще и кокосовая вода ну очень полезна, потому что идентична плазме крови человека. но ты наверное знаешь что во временя 2 мировой её использовали вместо физраствора в тихоокеанском регионе для введения внутривенно.. эта вода прямо кладезь всей полезности, а еще у ней есть суперствойства - антиканцерогенные и антитромботические, а еще в ней есть такая фишка как цитокинины (фитогормоны), а они родимые оказывают омолаживающий и на человеческие клетки и ткани, а еще замедляет старение, и еще препятствует всяким дайменциям и тд и тп. Мы когда отдыхали на кокосовм острове Нюэй, так там как надо инфой зараядились о том, какие тут все были красавцы и стройные , и здоровые, пока не пришли европейцы со своим фастфудом..мы там этой водой просто упивались - литра по 4 выпивали за день..типа молодильные яблоки по тихоокеански..потом за нами наши друзья туда поехали..и по нашему совету пили эту вкусную водичку.. подруга по приезду сказала, что остров понравился, потому что она на второй день и спать стала лучше, приехала с насморком и думала, что весь отпуск на смарку, но дня через 2 она подозрительно быстро выздоровела..жрала как лошадь всякую полезную еду, которую она раньше не ела (салат из свежей рыбы на кокосовом молоке - ота называется, потом всякие запеканки из картошки таро с кокосовым молоком.. свинью местную в кокосе.. и ей хоть бы хны было с её желудком.. сказала выйдет на пенсию и туда жить поедет).. у нас кокосовая вода продается в тетрапаке без всяких добавок..ну и муж балуется утилизацией кокосов..
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  10. #30
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    О, спасибо, я не знала. Надо посмотреть, может, у нас тоже вода кокосовая продается. Молока-то полно у нас.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •