Принимаем ванны - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Принимаем ванны

  1. #21

    По умолчанию

    я принимала ванн 10 , скипидарные смешанные, кожа после них- прелесть, это ж смола деревьев, то есть выходишь из ванны покрытая легкой жирной такой приятной пленочкой...сложно объяснить ну как маслом если намазаться! спать - чУдно. кожа на лице стала чистая, энергии - море, кода принимала ванны - аппетит умерился, есть не хотелось лишнего. вот кратко мои наблюдения. Говорят, ванны - прекрасная профилактика 99 процентов заболеваний, приводит в порядок весь организм, ну а кто чем болеет эти ваны все излечивают.

  2. #22

    По умолчанию

    Про аппетит не заметила , а вот кожа действительно стала более упругая и нежная. Эти ванны помогают очищению желчных протоков (актуально для меня), соотв печень начинает лучше функционировать. Отсюда результат на лицо

  3. #23
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Nefertiti, я давно на них засматриваюсь только ни как не решусь по причине того что боюсь что ванну потом не отмою. простым ополаскиванием скипидар смыть? или каждый раз чистить придеться?
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  4. #24

    По умолчанию

    Что ты, Ксения, никаких следов на ванной не остается! Моешь, потом, как после всякой ванны - ни больше, ни меньше. Себя обтирать после ванной тоже не рекомендуется, выходишь и сразу кутаешься в халат. Потом релакс в постели под одеялом и с чаем каким-нибудь травяным. Никаких проблем с халатом тоже нет

  5. #25

    По умолчанию

    Очень люблю пушистую ванну, теплую, с мягкой пеной и морской солью. Просто обожаю расслаюляться и релаксировать в ванной с лавандовой солью, особенно после любови. Душ это не то. Часто ванна спасает меня от начинающейся простуды. Если только чувствую, что начинаю заболевать, сразу делаю себе ванну, в которую добавляю разные лечебные масла: эвкалиптовое, пихтовое, чайного дерева, тминное и прогреваюсь до головокружения. В общем ванна для меня стала источником отдыха, наслаждения, без которой уже и не обойтись. Удачи.

  6. #26
    Увлеченный Аватар для Анни
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Zaporizhzhia, Ukraine
    Сообщений
    379
    Записей в дневнике
    141

    По умолчанию

    Девочки, а скажите как правильно принимать ванны со смесями? Я имею ввиду сначала душ, потом расслабление или наоборот?

  7. #27

    По умолчанию

    Ванна очень расслабляет. Я еще, бывает, к смесителю сухое молоко привязываю и она тогда молочная получается)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •