Несмотря на вот такое отношение к планированию еды:
Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
Я пробовала, но для меня эта затея , совершенно, бессмысленна: у меня постоянно меняется настроение и желание что-то съесть. Я и на день-то не могу спланировать
Я, всё-таки, лелею надежду попробовать как-нибудь попланировать меню. И сейчас дело не в том даже, что я не успеваю готовить или там еще какие-то подобные причины, а в том, что меня неожиданно покинула кулинарная фантазия вместе с вдохновением. Ушли, так сказать, не попрощавшись.
И теперь я каждый день в каком-то беспомощном состоянии пребываю: совершенно, без понятия, что съесть, что приготовить и , соответственно, что там еще в холодильнике осталось.

В общем, решила провести инспекцию по всем закромам шкафов и закоулкам холодильника и уже, хотя бы, приблизительно намечать что и когда буду готовить. А то фантазии хватает только на то, что б черешни на ужин купить.