Автозагар - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Автозагар

  1. #21
    Увлеченный Аватар для Настёна
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Брала пропорцию 1:2. Все абсолютно ровненько легло. Растяжки прокрасились, я кожу в этом месте максимально растягивала и втирала смесь. Если уж очень сильно придираться, то на полутон отличается. Зато как тело лучше выглядеть стало,ммм Хочу чуть по интенсивнее цвет, поэтому думаю, что сегодня вечером еще раз процедуру повторю. А потом уже по мере смывания.
    Еще я вчера наткнулась на вот такие салфетки-автозагар. По отзывам в интернете пишут, что тоже все хорошо наноситься и сходит ровно. Никто не использовал?

  2. #22
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Настёна, с почином!
    Я уже писала, что у меня уходовый крем автозагарный - с кипарисом, кофеином и еще чем-то, типа, для борьбы с венозной сеткой и целлюлитом. Так что я постоянно автозагарным кремом мажусь - с ним, однозначно, красивее, чем без него
    Я, хоть, в коротких юбках и шортах стала ходить, а то с бело-голубыми ногами не хотелось как-то
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #23
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    Настёна, а мне кажется, что не нужно растягивать кожу, там, где она итак в растяжках- не усугубляй положение... Кожу вообще не нужно тянуть- могут микротравмы получиться, а хорошего от этого ничего не получится. Это моё ИМХО, может оно и неправильное.


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  4. #24
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    У меня на вооружении есть метод, который можно использовать в домашних условиях и готовить самостоятельно из подручных, так сказать, средств .

    Четыре столовых ложки ромашки нужно залить 500 мл кипятка, настоять около двух часов. Потом процедить и залить в форму для льда, поставить в морозилку. Получившимися кубиками нужно протирать лицо и вскоре у него появится красивый золотистый оттенок.

    Это метод накопительного действия, но зато без химии .

    Нашла интересную ссылку с описанием и других способов приготовления рецептов красоты дома и масок с эффектом загара.

  5. #25

    По умолчанию

    Я знаю такой способ, что нужно пить свежевыжатый морковный сок и протирать им лицо, и кожа станет золотистой.

    На системе с 10 марта 2010 года. Сбросила 24 кг. Вес 55 кг.

  6. #26
    Опытный Аватар для Тортолина
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Амброзия, практикую протирание лица льдом очень давно, и заметила, что если протираешь лицо ромашкой (она имеет отбеливающий эффект) лицо становится не золотистым, а белым-белым, как у аристократок, и смывается весь накопившийся за лето загар напрочь. А вот если льдом из крепко заваранного зеленого чая протирать лицо тогда золотистым становится. У меня лично так, может от типа кожи зависит


    Полина, 36
    На КЕТО

  7. #27

    По умолчанию

    А я не могу пользоваться автозагаром. Скорее всего просто не умею. Выгляжу как пасхальное яйцо(

  8. #28
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    В каком смысле, как яйцо?? Темного цвета или что?

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #29
    Любопытствующий
    Регистрация
    15.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Мне кажется, сейчас это уже не то, что бы не модно, а я на пример, насмотрелась на "желтеньких" молодых девушек, не сказала бы, что это красиво.
    Сама лет 7 назад пользовалась автозагарами, т.к. кожа у меня белая фарфоровая. А мне так хотелось тоже быть "красивой". А сейчас горжусь своей белезной) Даже загорать не хочу)

  10. #30
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Мне тоже белезна-зеленезна очень и очень нравится. И на мой взгляд с загаром старше выглядишь и лет обычно людям прибавляет, если сравнить.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •