Лечение эфирными маслами - общая информация - Страница 6
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 51 по 54 из 54

Тема: Лечение эфирными маслами - общая информация

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Я вот как-то не созрею до использования масел для масок, кремов и т. д. В основном ингаляции только. Раньше пользовалась аромалампами, но мне запах с ними кажется тяжеловатым. Сейчас перешла на аромагенератор АромаВита, который испаряет масла без ультразвука и нагревания. По вечерам обычно заправляю что-то успокаивающее: лаванда, чайное дерево. А по утрам, если время есть, то мята, еще что-то цветочное люблю. Так просыпаться легче.
    Надо попробовать. А я, по-старинке, аромалампу зажигаю)

  2. #52

    По умолчанию

    А грейпфрутовое реально помогает от целлюлита или нет?

  3. #53

    По умолчанию

    месяц назад у дочери воспалилась десна, лез зубик. Промочила ватку в воде и добавила каплю масла чайного дерева, приложила как смогла к десне (для взрослого ребенка 10 мин подержать надо) на ночь и на следующий день воспаление прошло. Не ожидала такого быстрого эффекта

    Тамара, 39 лет

  4. #54
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Солнышки, делюсь, недавно сама узнала, вдохновилась, но еще даже не заказывала. Есть известная дорогая и очень хорошая фирма, швейцарская - джаст. (У них мне сказали вообще всё прекрасное: кремы тоже), но знаменитое маслице называется 31 трава - говорят панацея просто, эта женщина мне рассказала, что от всего использует, а ее подруга стала в капсулы капать (разведя маслом) и пить при гайморите - и внутрь и наружно и дышать - от всего помогает, он и нервы себе лечила и даже врач ей говорила, что именно это наиилучшее. На амазоне есть. Бутылочка 25 мл сейчас около 50 доларов (цена может слегка варьироваться). Масло дорогое...


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •