Ириш, рада, что тебе понравился рецептВ пароварке такой пирог не получится, увы, всё-таки, в пароварке такое немного хрустящее тесто не получится никогда, а с мягким делать не интересно. Так что пароварку оставим для бисквитов
Рада старатьсяСыр любой , в общем-то, подойдет - лишь бы он был похож на Чеддер по структуре (Российский и т.п.)
Да, мне тесто очень опнравилось - прекрасная основа для любых пирогов. Что б сыр не чувствовался можно, просто, менее солёные и острые сорта выбирать.
Не, фета не подходит - слишком влаги много в ней. Хотя, разумеется, в принципе, и с фетой можно делать похожие пироги, подобно тому, как мы добавляем в творождное тесто для пиццы - творог.
Ну, я груши, как и написала в рецепте, режу пополам, а потом каждую половинку еще на ломтики толщиной миллиметров 3-5![]()
Социальные закладки