Ира, прочитала твое сообщение про мечту и ферму.
У меня такое же ощущение (животных, правда, я растить не стала бы) - а вот жить на природе просто голубая мечта тоже.
Я сейчас живу в маленьком городе и мне так нравится. Ни за что больше не хотела бы жить в мегаполисе - в идеале в будущем хочу жить около города побольше, но в удалении от города, в полях так сказать. Но чтобы можно было до города для шоппинга и культур-мультур добраться быстро.
Скажи мне кто-нибудь про жизнь в деревне лет 5 назад, когда мне казалось, что просто невозможно отказаться от ритма большого города.
Мне кажется, что вся жизнь прожитая в Москве наложила отпечаток стресса от транспорта и толпы. Как хорошо, когда этого нет - просто часть энергии, которая уходила на стояние в пробках или толкание локтями в метро сохраняется и можно использовать ее на что-то другое.
Хотя, конечно, определенная прелесть в большом городе есть - но только если в самом центре жить и без детей. Детей все же лучше на природе растить.
Социальные закладки