Супермаркеты и рынки - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 66

Тема: Супермаркеты и рынки

  1. #11
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Ириш, нчего себе! Мы только тоже приехали с базара,так у нас,например, 2 средних манго стоят ваш фунт,а про ананас даже не говорю! Даже слов нет! Оказывается,в Англии-то дешевле!
    64.5...........54(в мечтах)

  2. #12
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Ну, это смотря где брать... в супермаркете 1 манго=фунт, 1 ананас= 1-2 фунта, арбузы у меня все половин удивляется, кто берет, так как на рынке большой стоит 2 фунта, а в супере 10, иногда 9-8.

    В общем места знать надо, это я писала про спец предложения, то есть так не постоянно, а как нарвешься, как говрится

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #13
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Маркиза - Оля,

    Постарайся просто не обращать на это внимания!! Это твое личное дело, только твое здоровье и если ты выбираешь такое питание, а другие нет это тоже их личное дело.

    А я вот хочу просто поделиться с американками нашими прежде всего или с теми, кто живет в Лондоне.

    Я наконец-таки побывала сегодня в самом большом Whole Foods в Лондоне. ККККККККАААААК же он мне понравился, это просто огромный магазин наших продуктов, самых редких, самых интересных, здоровых, свежих... в общем сплошной восторг, а не магазин.

    Понятное дело, что здоровая качественная еда стоить дешево не может и магазин достаточно дорогой и не так много людей могут в нем отовариваться, НО просто ВСЕ посетители до одного жуткие стройняшки, с отличными фигурами большинство, следящие за собой. свои телом и своим питанием, естественно, а было достаточно народу-то много. Я какбудто не в Англии очутилась и даже не знаю, как описать, такое странное чувство было.... вед в Англии просто невероятный процент населения в той или иной мере больны ожирением (кажется по последним данным процентов 75%-80%), а тут просто ВСЕ жуткие стройняшки!!!!!!

    В общем в немного в шоке, да, и понятно, что другим людям в таком магазине делать нечего. Эх, как жаль, что эта американская сеть только не так давно пришла в нам на рынок и пока есть несколько супермаркетов только в Лондоне и все

    Кстати видела там какой-то натуральный подсластитель из экстракта яблок и винограда. Может, надо было купить.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #14
    Увлеченный Аватар для Овсянка
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Великобритания
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    штучка, так а что ты там себе прикупила?




    Наташа - 42 года, рост 152

  5. #15
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Наташ,

    Да. я туда больше на разведку-прогулку ходила, поэтому не особо... несколько специй закончившихся, конопляное семя (hemp seeds) нигде последнее время в магазинах здоровья что-то найти не могла, розовый перец горошком, несколько видов очень редкой разноцветной соли, черную треску (black cod), пару масел, зеленые японские бобы.

    Просто это большой супермаркет полезной здоровой еды с потрясающим выбором всего для нас. хотя и дорогой, конечно!!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #16
    Увлеченный Аватар для Овсянка
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Великобритания
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    да специально в Лондон не наездишься в этот супермаркет. бум ждать когда у нас в Милтоне откроют.




    Наташа - 42 года, рост 152

  7. #17

    По умолчанию

    Да, Ириша, я тоже заметила, что большинство людей стройных в этом магазине и мамочек с детьми много Я сначала тоже испугалась цен, но потом, когда начала искать именно наши продукты и сверять их стоимость с обычными маркетами, то пришла к выводу, что цены приемлимые, и еще бывают приятные скидки. Вобщем теперь я туда наведываюсь чаще, благо он недалеко от моего дома, можно прогуляться туда пешком, но у меня много времени на него уходит пока я все почитаю, поизучаю Вот завтра собираюсь туда за кунжутным маслом и льняной мукой, и отрубями...
    Кстати, не знаю как в Лондоне, но в Бостоне еще овощи-фрукты, травы потрясующе свежие и красивые всегда в продаже и кафешки и отделы с правильной едой.

    Монти навсегда!!!

  8. #18
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Alisanya - Наташа,

    Ты права, на некоторые продукты там цены очень высокие, а на другие вполне нормальные, а качество просто самое отменное. Зелень вообще там постоянно опрыскивается мелким-мелким опрыскивателем (я такого никогда нигде не видела в магазинах), поэтому все свежие салаты и листья. которые без пластика там великолепно выглядят и свеженько.

    А что мамочек много, я тоже сегодня обратила внимание и папочек соотвественно с колясками и детками, очень намного больше, чем увидишь в обычном супермаркете.

    Отрубей каких там только не было, да, вообще много интересных товаров. которые вряд ли где еще найти можно.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #19

    По умолчанию

    Вообще я удивлена в Штатах кардинально разным приоритетам, наряду с массовой фастфудовской едой и безобразно ожиревшими людьми, очень много людей питаются правильно и занимаются спортом, и в маркетах тоже, куча чипсов-хим.водичек и прочих гадостей, но есть целые отделы полезных и здоровых продуктов, каких на нашей исторической родине не сыскать или стоят баснословно дорого. Короче, демократия во всем

    Монти навсегда!!!

  10. #20
    Новичок Аватар для Маришка
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Ар Крым, Севастополь
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Да, девочки,верно подметили насчет исторической родины. Я как раз столкнулась с этой проблемой. Заходишь в огромный супермаркет, а там одна полочка - продукты для диабетиков. Обидно! И из всех продуктов на этой полочке тебе подходит только один. Сейчас осень, поэтому много овощей и фруктов, а насчет зимы....Понятно, замороженные смеси, бобовые, капуста. Точно, нужно все загодя заморозить... Да и честно говоря, в материальном плане сильно не разгуляешься. Ну ничего, это временные трудности, а с ними мы справимся. Легендарный Севастополь никогда не сдавался!

    Рост 164 возраст 39 Начинала с 70 кг, на Монти с 07.09.09.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •