Посудомоечные машины
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Посудомоечные машины

  1. #1
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Наташа, в этом случае лучшим помощником будет посудомойка.Пусть покупает! У нас есть друзья, так там очень интересно и мне непонятно(но это не значит, что не имеет право БЫТЬ) идут все отношения и в плане готовки-уборки тоже,так они на нашу посудомойку больше года смотрели, спрашивали что и как, наконец, купили! И теперь уже год говорят нам спасибо, что их *соблазнили* на такую нужную вещь..
    64.5...........54(в мечтах)

  2. #2

    По умолчанию

    На прошлое день рождения получила в подарок посудомойку. Как же она облегчила быт. А я все раздумывала купить - не купить. Сейчас ни за что не откажусь. Но для посудомойки место нужно, и если оно есть, то стоит купить посудомойку.
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

  3. #3
    Увлеченный Аватар для natasha
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Про посудомоечную машину надо подумать repa. Хотя места на кухне мало.
    Последний раз редактировалось Штучка; 05.10.2010 в 00:29.
    На монти с 19.01.2009г. попытка №2

  4. #4
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    natasha
    Поверь, оно того стОит, даже если придется выкинуть из кухни ценный ящичек!! Сей4ас если бы у меня не было бы места вообще ни дня одного ящика на кухне, вопрос посудомойки тоже бы ни стоял. Это такая помощница на кухне! Просто не представляю, как без нее жила и если сравнивать с совершенно любой техникой в доме, пользуется наиболее часто, чаще, чем стиральная машина!!

    В общем будет - воможность, решайся не думая!!! Только не узкую, в нее ничего не влезает, хотя внешне разница не такая огромная как на практике.
    Последний раз редактировалось Штучка; 26.12.2010 в 22:19.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Поверь, оно того стОит, даже если придется выкинуть из кухни ценный ящи4ек!! Сей4ас если бы у меня не было бы места вообще ни дня одного язика на кухне, вопрос посудомойки тоже бы ни стоял. Это такая помощница на кухне! Просто не представляю, как без нее жила и если сравнивать с совершенно любой техникой в доме, пользуется наиболее 4асто, 4аще, 4ем стиральная машина!!
    Согласна с каждым словом. У нас оооочень маленькая кухня. Думаю все представляют кухню в хрущевке))). Вот это наша. После перепланировки она стала еще меньше заявленных изначально 6 кв. м. На покупке посудомойки настоял муж. Теперь это просто бесценная вещь. Тоже не представляю как жила без нее раньше. При этом на моей кухне стоит еще полноразмерная стиральная машина, духовка, варочная панель, микроволновка, вытяжка (большая прямоугольная 90*50), кух. комбайн, пароварка, йогуртница, эл. чайник. Знакомые вообще удивляются как это все уместилось. А выглядит легко и не загроможденно. При этом у тех знакомых, у которых кухни больше раз этак в несколько не могут изыскать место для этого чудо-устройтства - посудомойки.
    А по поводу размеров, у нас посудомойка шириной 45 см, есть еще 60, но кухня все же не резиновая. И хочу сказать, что такая посудомойка при двух едоках - как раз то, что надо. Думаю при большем количестве она также нас будет устраивать.
    А еще я оценила посудомойку во время каких-либо застолий и большого собрания народу. Вот я накрыла стол, потом по мере поедания собрала все в посудомойку, пока гостей развлекаешь там все помылось и к десерту достаешь эти же тарелочки - чашечки. Десерт поели, опять тарелки туда же, гости только ушли, а посудка чистая, в раковине не стоит и вообще получается что ничего убирать не надо. Классно!

  6. #6
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    тоже мечтаю о посудомойке, а сколько по времени занимает мытье посуды и зависит ли это от того поело двое человек или же например семья из 4 человек ?

  7. #7
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    vatsoncat прям заинтригована ну где можно на 6м что разместить. Разве что на потолок нацепить. Мы вдвоем с мужем разойтись в кухне не можем, а если ребенок еще заходит, то это просто туши свет, меня запросто затопчут.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  8. #8
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    vatsoncat
    Видать, вы настолько продумали кажый миллиметр у себя на кухне и настолько все правильно расположили, 4то все уместилось. Молодцы!!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #9
    Знаток Аватар для Asstilba
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    А на счет посудомойки, это - моя самая лучшая подруга, уже 9 лет не могу нарадоваться. Света, это отличный подарок - поздравляю.
    Последний раз редактировалось Штучка; 05.10.2010 в 00:30.
    Аня, рост 160 см, 36 лет
    Молочку не считаю.

  10. #10
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Ириш, в среднем посуда моется за час, но у нас большая посудомойка, может есть маленькие с меньшим количеством времени.а во время гостей- это и правда, незаменимая помощница.
    64.5...........54(в мечтах)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2009, 22:06

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •