Посудомоечные машины - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Посудомоечные машины

  1. #11
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Мне лично все равно, сколько она там моет, так как экономится просто неверотяное количество времени!! И так как поемоет посудомойка, невозможно физически помыть руками, особенно труднодоступные места, какие-то уголки, кастрюли ослепительно блестящие, всякие решетки с гриля, а грязные жирные противени!!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #12
    Любопытствующий Аватар для len-stef
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Украина Киев
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Посудомойка это красивые и ухоженные руки! Меня муж 2 года уговаривал , хотел купить , а я ни в какую...."Зачем деньги тратить, я что безрукая?" Но сейчас я уже без нее не представляю себя на кухне. Правильная реклама- ты ЖЕНЩИНА , а не посудомойка!

  3. #13

    По умолчанию

    У меня на кухне несколько любимых вещей, одна из них - это посудомойка! Она у нас небольшая -45 см. Но на 4-х вполне хватает. Так промыть посуду, как это делает посудомойка просто невозможно. После праздников бокалы сверкают, и нигде ни одного подтека. А утром 1-го января встаешь, вытаскиваешь сверкающие тарелки и наслаждаешься жизнью. Опять же на детей ругаться не приходится за немытую посуду. Просто говоришь: "Поставь в посудомойку!", еще ни разу никаких возражений не было, в семье тишина и покой.
    Вот такой гимн посудомоечной машине получился.

  4. #14
    Любопытствующий Аватар для thali
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    У нас посудомойка появилась недавно, мы к ней долго принюхивались ))) Ещё и потому, что инструкции к ней ни на русском, ни на английском не было. Поначалу мыли всё вручную, ну а потом поробовали её разок . . . ещё разок. . . и понеслаааааась! )))
    Теперь даже кружку мыть лень, сразу -- туда! )

  5. #15
    Увлеченный Аватар для Tashka
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    London
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Девочки,

    я тоже планирую купить посудомойку. Каждый раз стою у раковины и думаю сколько итальянских слов могла бы выучить, могла бы сделать комплекс оксисайза или протопать на степпере! Прямо злюсь! А нервы нужно беречь! Уже порывалась несколько раз, но каждый раз "закапывалась" в информации какую же купить - какой бренд и так и откладывала!

    Многие пишут, что недорогие машины плохо моют. Самые лучшие рекоммендации - о Боше. А у вас какие?
    Последний раз редактировалось Tashka; 31.12.2010 в 06:13.
    Join me in the Phentermine support group!


  6. #16

    По умолчанию

    Bosh действительно лучшая машина, но так, которая в Германии сделана, у них всегда винты пластмассовые и нужное количество дырок, и потом еще вода циркулирует как-то ну очень правильно,,откуда-то сверху,,,они бесшумная и экономная,,производители обещают 7 лет жизни для машины без поломок
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  7. #17
    Увлеченный Аватар для Tashka
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    London
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Матрешка, спасибо! Бесшумная это важно! А то мы тут прикупили чайник, который шумит так, что мертвого поднимет!
    Join me in the Phentermine support group!


  8. #18
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    У меня тоже на другой квартире Бош была на тот момент самой последней модели купили, тоже была ею, ну, очен довольна, если все правильно с моющими средствами делать. И работала очень тихо, да!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #19
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Девочки, как думаете,насадки ножей от комбайна и блендера в посудомойке затупляются? Что-то я тут подумала если обычные ножи невероятно тупятся (от горячей воды, ест-но), то вдруг и от комбайна ножи тоже. А их и не поточишь. Или они как-то по-другому заточны?

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #20

    По умолчанию

    тупятся однозначно,, моя дотошная подруга даже ничего горячего в блендэр не затосовывает,, боиться, что её драгоценный блендер затупится,,поэтому я даже для себя установила, что я свои дорогущие ножи, кастрюли и сковороды никогда в посудомойку не запихиваю
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2009, 21:06

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •